загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Елена, забейте! Николая так много расстраивает в современных женщинах, что проще вспомнить то единственное, что его НЕ расстраивает
Сиськи? good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сайт да , форум нет !!!
А мне бы наоборот было интересно, сначала узнать человека по форуму. ,Бывают вопросики здесь очень интересные , и многое становится ясным ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Можно, но культурным тоном, а не "присвистнуть".
Госпожа, не будете ли вы так любезны принять моё искреннее выражение глубокого восхищения Вашими сиськами, силь ву пле sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Госпожа, не будете ли вы так любезны принять моё искреннее выражение глубокого восхищения Вашими сиськами, силь ву пле
силь вы пле мадам в мой экипажжж
там я возьму вас на абардажж (с)
gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Елена, забейте! Николая так много расстраивает в современных женщинах, что проще вспомнить то единственное, что его НЕ расстраивает
Вот видишь, Юлия, заметь, я общался исключительно тактично, лишь назвав безкультурными тех, кто осуждает негативно (в том числе подарки. Про подарки, кстати, если человек от души кому-то подарил, а ему в ответ смеются, что подарил таракана, а не 10 тараканов, то есть. по сути, плюют ему в душу, если он сделал подарок от души).

А на моё сообщение о позитивном комплименте о сиськах и полечиться посоветовали и личность осуждают, вроде, как меня всё в женщинах расстраивает в современных.

Чувствую себя в данной дискуссии прям очень-очень культурным на фоне таких комментариев. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот видишь, Юлия, заметь, я общался исключительно тактично, лишь назвав безкультурными тех, кто осуждает негативно (в том числе подарки. Про подарки, кстати, если человек от души кому-то подарил, а ему в ответ смеются, что подарил таракана, а не 10 тараканов, то есть. по сути, плюют ему в душу, если он сделал подарок от души). А на моё сообщение о позитивном комплименте о сиськах и полечиться посоветовали и личность осуждают, вроде, как меня всё в женщинах расстраивает в современных. Чувст
не покидает ощущение что ты троллишь cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не покидает ощущение что ты троллишь
Нет, но про сиськи я, естественно, спровоцировал, но ведь общение было тактичным с моей стороны и безтактным со стороны некоторых женщин smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
для тех мальчиков которые ещё не знают.... реальную красоту сисек можно определить только на обнаженном теле.. столько всяких обманов развелось, ужас... в реальном общении и глядя на декольте с расстояния вытянутой руки, можно сделать не правильные выводы)) сам так нарывался)) когда смотришь - СУПЕР! а там "ухи спаниеля"...(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, но про сиськи я, естественно, спровоцировал, но ведь общение было тактичным с моей стороны и безтактным со стороны некоторых женщин
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
безкультурными тех, кто осуждает негативно (в том числе подарки.
В неприятии чужих поведенческих моделей и разговорных оборотов нет безкультурия. Любой человек имеет свои взгляды на различные вещи и может выражать согласие и несогласие с ними, и культурный, и безкультурный.
А вот употребление речевых оборотов типа "сиськи" в сторону незнакомых и малознакомых людей - это и есть оно самое))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мальчиков которые ещё не знают.... реальную красоту сисек можно определить только на обнаженном теле..
Вот опытный человек good2_rt_68.gif .
По теме выше, заценила бы комплимент, только когда разденусь haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
силь вы пле мадам в мой экипажжж там я возьму вас на абардажж (с)
А еще на абажур,
Же не манс па сис жур
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для тех мальчиков которые ещё не знают.... реальную красоту сисек можно определить только на обнаженном теле.. столько всяких обманов развелось, ужас... в реальном общении и глядя на декольте с расстояния вытянутой руки, можно сделать не правильные выводы)) сам так нарывался)) когда смотришь - СУПЕР! а там "ухи спаниеля"...(((
Вот, сразу чувствуется опыт lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сиськи
Заменить на «бюст» и нет проблем biggrin_rt_40.png .
« Мадам, какой шикарный бюст. Выражаю ему своё почтение.». И всех делов- то
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В неприятии чужих поведенческих моделей и разговорных оборотов нет безкультурия. Любой человек имеет свои взгляды на различные вещи и может выражать согласие и несогласие с ними, и культурный, и безкультурный. А вот употребление речевых оборотов типа "сиськи" в сторону незнакомых и малознакомых людей - это и есть оно самое))
А как надо говорить, груди?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с темы сисеГ уже никуда, да?
*ушла )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот, сразу чувствуется опыт
))))
не ведёмся на картинки без осчупывания))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего так у вас обсуждение)) а шкала оценки бюста какая?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот видишь, Юлия, заметь, я общался исключительно тактично, лишь назвав безкультурными тех, кто осуждает негативно (в том числе подарки. Про подарки, кстати, если человек от души кому-то подарил, а ему в ответ смеются, что подарил таракана, а не 10 тараканов, то есть. по сути, плюют ему в душу, если он сделал подарок от души).
А мы уже и подарки бескультурно осудили? sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А как надо говорить, груди?
Грудья, грудка, грудище
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр