загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и если культурный то можно задвинуть "классные сиськи" и присвистнуть еще для эффекту?
Можно, но культурным тоном, а не "присвистнуть". smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и разницы между своей подругой и малознакомой девушкой не делаешь? *вспомнила как в юности по рынку ходили с подружкой, там продавцы из южных республик тоже сыплют просто комплиментами такого рода очень хорошие и культурные люди наверно, радоваться надо было дурочкам
Мы с подругой студентками в Абхазии отдыхали. Вечером прогуливались, двое горячих парней увязались. А на встречу - милиция, дежурка едет. Мне "мой" говорит - возьмите меня за руку, пожалуйста, чтобы сотрудник не подумал, будто мы к вам пристаём lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и разницы между своей подругой и малознакомой девушкой не делаешь?
Отрицательную обратную связь не учитывает, "правильным" считается только приятие, тогда "друг". Этому "другу" нельзя иметь свои реакции, сказано "сиё комплимент" - возрадуйся или редиска бескультурная и нефиг другом прикидываться ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
. Мне "мой" говорит - возьмите меня за руку, пожалуйста, чтобы сотрудник не подумал, будто мы к вам пристаём
Молодец какой, сразу двух зайцев )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отрицательную обратную связь не учитывает, "правильным" считается только приятие, тогда "друг". Этому "другу" нельзя иметь свои реакции, сказано "сиё комплимент" - возрадуйся или редиска бескультурная и нефиг другом прикидываться ))
Не правильно. Другу не обязательно возрадоваться. Другу не надо негативно осуждающе реагировать на позитив.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отрицательную обратную связь не учитывает, "правильным" считается только приятие, тогда "друг". Этому "другу" нельзя иметь свои реакции, сказано "сиё комплимент" - возрадуйся или редиска бескультурная и нефиг другом прикидываться ))
вот удивляюсь, не замечала такого за Николаем ранее unsure_rt_40.gif
Николай, имидж Василия решил примерить? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вспомнила как в юности по рынку ходили с подружкой, там продавцы из южных республик тоже сыплют просто комплиментами такого рода очень хорошие и культурные люди наверно, радоваться надо было дурочкам
Осподи, один даже целовать лез, да ещё с герпесом swoon_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот удивляюсь, не замечала такого за Николаем ранее Николай, имидж Василия решил примерить?
Мне просто не нравится в женщинах бескультурие smile_rt_40.png

Всякое осуждение, мужчина должен и прочий негатив
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
имидж Василия
Вася неповторим )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне просто не нравится в женщинах бескультурие Всякое осуждение, мужчина должен и прочий негатив
Коль, ну не ужели ты это серьезно? umnik2_rt_46.gif
мне тоже не нравится безкультурье а попросту хамство, и то что позволено другу не позволено хрену с горы малознакомому человеку, в том числе такие слова как "сиськи" в мой адрес, даже если он считает это великой честью для меня lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всякое осуждение,
вот это интересно, давай поговорим об этом rolleyes_rt_40.gif
нельзя женщинам осуждать твои шутки, ок, но почему ты оставляешь за собой право осуждать кого-то за их реакцию? cool_rt_40.png или все равны но ты немножко ровнее?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Коль, ну не ужели ты это серьезно? мне тоже не нравится безкультурье а попросту хамство, и то что позволено другу не позволено хрену с горы малознакомому человеку, в том числе такие слова как "сиськи" в мой адрес, даже если он считает это великой честью для меня
Почему великой честью? Просто комплимент про сиськи, ничО такого великочестного smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это интересно, давай поговорим об этом нельзя женщинам осуждать твои шутки, ок, но почему ты оставляешь за собой право осуждать кого-то за их реакцию? или все равны но ты немножко ровнее?
Про мои шутки я ничего не говорил. Говорил о том, что осуждать позитив, тем самым диктуя рамки, - не хорошо, и не особо люблю (а точнее не люблю) это в женщинах
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.01.2019 20:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Другу не надо негативно осуждающе реагировать на позитив.
вот говорил
осуждать позитив это что? не то же самое что не понимать хамских шуток? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В женщинах меня расстраивает бескультурие
Обычно в других расстраивает то, что не устраивает в себе.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот говорил осуждать позитив это что? не то же самое что не понимать хамских шуток?
Сказать о хороших сиськах в тоне "присвистнуть", оценивая женщину исключительно, как с-суальный объект, а не личность - это хамство.

Просто сказать, что сиськи у тебя хорошие в тоне "не присвистнуть" - это позитив.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сказать о хороших сиськах в тоне "присвистнуть", оценивая женщину исключительно, как сексуальный объект, а не личность - это хамство. Просто сказать, что сиськи у тебя хорошие в тоне "не присвистнуть" - это позитив.
а, т.е. разница в "присвиснуть" для тебя, понятно lol_rt_40.png
*я тебя сегодня совсем не понимаю unsure_rt_40.gif ну да ладно, переживу
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, т.е. разница в "присвиснуть" для тебя, понятно *я тебя сегодня совсем не понимаю ну да ладно, переживу
smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычно в других расстраивает то, что не устраивает в себе.
Елена, забейте! Николая так много расстраивает в современных женщинах, что проще вспомнить то единственное, что его НЕ расстраивает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр