загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, что это уместно когда уже готовы к более близким отношениям. Завтра же, марш в какое- нибудь общественное место. И понравившейся девушке: «Оу, вот титьки!».
Мне так не кажется. Комплимент - это позитив, а на позитив реакция должна быть позитивной.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.01.2019 19:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Комплимент лучше делать от души, а не с целью сразить
Да-да, я услышала: главное самовыразился, а насколько "комплимент" был удачным или нет - не волнует. Получила от души - нефиг жаловаться ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да-да, я услышала: главное самовыразился, а насколько "комплимент" был удачным или нет - не волнует. Получила от души - нефиг жаловаться ))
Дарёному коню в зубы не смотрят (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Дарёному коню в зубы не смотрят (с)
А если за коня таракана выдают? )))
*И на следующий праздник такого дарителя не приглашают secret_rt_44.gif wink_rt_40.png Чтобы не портить своими реакциями его позитифф sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.01.2019 19:09
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если за коня таракана выдают? ))) *И на следующий праздник такого дарителя не приглашают
Значит на праздники ходить и дарить подарки нужно культурным людям, а не тем, кто тебя будет судить за сделанный подарок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Значит на праздники ходить и дарить подарки нужно культурным людям, а не тем, кто тебя будет судить за сделанный подарок.
О да, всякий, кто таракана не оценил, - бескультурный, не иначе king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
всё, щеки болят от смеха )))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О да, всякий, кто таракана не оценил, - бескультурный, не иначе всё, щеки болят от смеха )))))
Я бескультурных обычно по повадкам вижу легко и подарок такому человеку я не сделаю, даже таракана smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я бескультурных обычно по повадкам вижу легко и подарок такому человеку я не сделаю, даже таракана
Вот и славно, все довольны )) Одни своими дарами, другие тем, что избавили от них lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и славно, все довольны )) Одни своими дарами, другие тем, что избавили от них
Я тоже не против такой развязки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне так не кажется. Комплимент - это позитив, а на позитив реакция должна быть позитивной.
Т.е. ты позитивно отреагируешь на комплимент от девушки в свой адрес "Отпадный член"? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. ты позитивно отреагируешь на комплимент от девушки в свой адрес "Отпадный член"?
А чО, расстроиться надо? ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. ты позитивно отреагируешь на комплимент от девушки в свой адрес "Отпадный член"?
В женщинах меня расстраивает бескультурие mosking_rt_50.gif bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. ты позитивно отреагируешь на комплимент от девушки в свой адрес "Отпадный член"?
Естественно) Это же так "культурно" sarcastic_rt_50.gif
И не один мужчина не расстроится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. ты позитивно отреагируешь на комплимент от девушки в свой адрес "Отпадный член"?
От друга, "отпадный член, прям как у меня" ))))))))
* буквальный аналог не подходит, когда девушка в такой плоскости сыпет фразы - выставляет себя похотливой. Обесценивающее типа "хорошо висит" - уже не комплимент. другого толка "комплимент" отзеркалит ситуацию.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В женщинах меня расстраивает бескультурие
ты считаешь это своей личной привилегией? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
или заявлять малознакомой девушке о её сиськах- это очень культурно? blink_rt_40.gif
*гмм интересно, товарищи когда такое сообщают, думают что она не знает какие у нее сиськи или попа? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И ведь он оказался прав в итоге через какое-то время она молча села и уехала с ним))) осознала!
Из описания: Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи....он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик...

Первые её реплики:
"заткнитесь, чем они вам помешали?"... Стыдитесь, расистка!... "А по роже не хочешь" ... "Отвали, ничтожество!"
huh_rt_40.png
Интеллигентная girl-angel_rt_62.gif не то что он sarcastic_rt_50.gif

и всё-таки фильм стоит посмотреть, имхо )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.01.2019 19:41
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты считаешь это своей личной привилегией? или заявлять малознакомой девушке о её сиськах- это очень культурно? *гмм интересно, товарищи когда такое сообщают, думают что она не знает какие у нее сиськи или попа?
Я считаю, что комплимент - это позитив, соответственно, в нём нет ничего плохого и некультурного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я считаю, что комплимент - это позитив, соответственно, в нём нет ничего плохого и некультурного.
и разницы между своей подругой и малознакомой девушкой не делаешь?

*вспомнила как в юности по рынку ходили с подружкой, там продавцы из южных республик тоже сыплют просто комплиментами такого рода rofl_rt_56.gif очень хорошие и культурные люди наверно, радоваться надо было дурочкам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.01.2019 19:50
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и разницы между своей подругой и малознакомой девушки не делаешь?
На улице малознакомым я такого не говорил, потому что можно нарваться на странных людей, которые оскорбятся комплиментом. Но после минут 20 общения уже видно обычно, культурный перед тобой человек или нет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но после минут 20 общения уже видно обычно, культурный перед тобой человек или нет
rofl_rt_56.gif и если культурный то можно задвинуть "классные сиськи" и присвистнуть еще для эффекту? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр