загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мама рассказывала, что её батя а мой дедуля когда был моложе и жил в СССР смастерил приёмник и ловил Голос Америки. Слушал и плакал: твою ж мать, как у нас всё плохо, а наши газеты пишут что хорошо!
А он до 90-х дожил? И если дожил, остался при том же мнении?
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А он до 90-х дожил? И если дожил, остался при том же мнении?
Он умер в 2006.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мама рассказывала, что её батя а мой дедуля когда был моложе и жил в СССР смастерил приёмник и ловил Голос Америки. Слушал и плакал: твою ж мать, как у нас всё плохо, а наши газеты пишут что хорошо!
Сама услышала про аварию на Чернобыльской АЭС оттуда. Подростками развлекались.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сама услышала про аварию на Чернобыльской АЭС оттуда.
Во! Только у нас и случилась такая авария без землетрясения. Слышала что там учёные ставили опыты и отключили реактор и при этом торопились на праздник. Вот и рвануло. Разгильдяи!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Во! Только у нас и случилась такая авария без землетрясения. Слышала что там учёные ставили опыты и отключили реактор и при этом торопились на праздник. Вот и рвануло. Разгильдяи!
Откровенная чушь.

Опыты ставят на исследовательских реакторах, а не на промышленных мощностью в 1 ГВт.

Промышленные ядерные реакторы не отключают по щелчку, там только операция по снижению выдаваемой в сеть электроэнергии не одну неделю может занять.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Промышленные ядерные реакторы не отключают по щелчку,
Не реактор а охлаждение или типа того.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сама услышала про аварию на Чернобыльской АЭС оттуда. Подростками развлекались.
Но родители вражеским голосам не верили, в итоге лето 86- го я провела в Киеве))). Щитовидку раздуло, эндокринологи молчали и говорили, что все ок.
Прописывали препараты йода.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эхо Москвы почитайте, Вам понравится
А по субботам слушайте Юлию Латынину в ее авторской передаче "Код доступа".
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
А если надо будет за Родину-матушку встать..встанем....как деды наши в 41-ом...Застегну все пуговицы,обвяжу себя гранатами и скажу "Смотрите, гады, как умирает политрук ********"...
В моем детстве на деревенских свадьбах пели:
Ну какой ты политрук -
Упустил п...ду из рук!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А по субботам слушайте Юлию Латынину в ее авторской передаче "Код доступа".
Зачем?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В моем детстве на деревенских свадьбах пели: Ну какой ты политрук - Упустил п...ду из рук!
Веселое у вас детство было)))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Телевизор не смотрю, ну нафиг этими новостями голову забивать. Пойду лучше с ребёнком порисую или сериальчик посмотрю
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
СМИ: федеральные телеканалы получили инструкцию по новостям о Венесуэле
Российское правительство - удивительное! Оно поддерживает и порою награждает журналистов разных взглядов: и патриотических, и откровенно антиправительственных. И телеканал "Звезда", и "Эхо Москвы". Да что там журналистов! В сфере культуры и исторической памяти творится нечто невообразимое! Правительство поощряет фильмы про войну 1941-45 годов, но в то же время министр культуры РФ и представители Министерства Обороны присутствуют на открытии памятной доски русофобу и пособнику Гитлера Маннергейму. Спонсирует научные исследования и выделяет из бюджета миллиарды рублей Русской Православной Церкви. А депутат Государственной Думы от "Единой России" на всю страну заявляет о мироточении бюста последнего российского императора и идёт с его портретом в шествии "Бессмертного полка".
А российское телевидение, видимо, в целях патриотического воспитания, на трёх традиционных федеральных каналах львиную долю времени в будни уделяет политическим ток-шоу: "Время покажет", "Пусть говорят", "60 минут", "За и против", "Вечер с Владимиром Соловьёвым", "Итоги с Ирадой Зейналовой", "Толстой: воскресенье". При Ельцине на этих телеканалах в будни шли и "Здоровье", и передачи для детей и подростков "Марафон 15", "Звёздный час", и "Клуб путешественников" - у меня сохранилась газета с телепрограммой за неделю апреля 1999 года.
А как ведут себя некоторые российские журналисты! Пример: в Европе Ольга Скабеева была в европарламенте. Рядом была украинская делегация, где раздался крик: "Смерть ворогам!" А Скабеева в эфир выдала, что украинцы крикнули: "Смерть России!" Кажется, у них там потом стычка произошла.
Но самое интересное, что почти все российские телеканалы, кроме развлекательного "СТС" - убыточные. Только Первый канал имеет убыток более 1 миллиарда рублей в год. В Америке такие каналы сразу закрываются. В России государство покрывает убытки. И три или четыре значимых для государства федеральных канала вещают дальше.
Смотрите ТВ и дальше smile1_rt_40.png .

Кстати, лапшу на уши вешают не только журналисты. В прошлом году ЦБ РФ отчитался о том, что потерял 400 миллиардов рублей. Эти потери, по словам Набуллиной, стали результатом неверного вложения в валюту - ЦБ погорел на курсе. И господин Путин этому поверил. Хотя дураку ясно, что эти 400 миллиардов рублей были сворованы сотрудниками ЦБ.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 31.01.2019 18:51
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То, что был период свободных СМИ, не означает, что в других сферах все было зашибись. Так что не угорайте так
Я бы не стал утверждать что где то когда то был период свободных СМИ... просто потому что человек по сути не может быть свободен живя в любом современном государстве... Любой журналист работает на СМИ, которые принадлежат той или иной структуре или собственнику, а значит они освещают события с точки зрения хозяина rtfm_rt_52.gif
Я не отвечу за все страны, но в Австралии свободных СМИ нет dntknw_rt_60.gif и пишут они и публикуют только то, что позволит хозяин грубо говоря. Я работаю в одной из крупнейших корпораций СМИ в Австралии, каждый день общаюсь с журналистами и знаю эту кухню изнутри
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Я не отвечу за все страны, но в Австралии свободных СМИ нет
Hi Oleg! How is life in Australia? Has heat given way to normal weather?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Hi Oleg! How is life in Australia? Has heat given way to normal weather?
Still going up and down... Summer time dntknw_rt_60.gif
We had record of all times in Adelaide last week, +45.6
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кстати вот такой вопрос интересен...
А как в других странах относятся к самоубийствам? Тут например я доподлинно знаю что эту тему в СМИ запрещено освещать как бы то нибыло...
У нас такого нет dntknw_rt_60.gif хотя скрытая статистика, особенно среди молодёжи ужасает
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 31.01.2019 19:44
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем?
Чтобы знать. Правду.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Чтобы знать. Правду.
Правда у Латыниной? Увольте, у меня другие источникиsmile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Кстати вот такой вопрос интересен... А как в других странах относятся к самоубийствам? Тут например я доподлинно знаю что эту тему в СМИ запрещено освещать как бы то нибыло... У нас такого нет хотя скрытая статистика, особенно среди молодёжи ужасает
Ещё бы, мозги плавятся по такой- то жареwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр