загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет ненависти. Считаю, что простое перечисление не тот способ подачи информации. Что-то лучше надо искать. Вы будете часами слушать перечисление имен? Поймёте, что это очень много? Через пару минут перечисления вы отвлечётесь от этого и пойдёт просто фоном. Как лучше? Не знаю. Может небольшой мемориал, где капли воды, означают ушедшие жизни. Количество времени блокады на число погибших. Через вычисленный интервал капает капля. Кап, ушла жизнь, кап, ещё одна и вот тогда можно фоном пустить име
Отрицая предлагай. Ну вот и займитесь, тем более, что идея стоящая.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я не обладаю достаточным весом, известностью и пробивными способностями.
Плохой с меня организатор.
Но вот понял, что просто чтение меня не устраивает. Думал над вариантами.
То, что пришло в голову, написал.
Если считаете, что идея стоящая, есть смысл предложить её авторам проекта.

Отвлекусь. Бессмертный полк - это именно участие и соучастие всех людей, тем акция и сильна.
Можно подойти к любому, спросить, узнать.
Перечисление имен - участие лишь тех, кто организует и читает имена.
Нет контакта, нет обратной связи. Даже то, что предложил я не в полной мере соответствует цели.
Надо думать ещё.
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можете тоже создать свою акцию))) А то скоро забудут люди эту страшную войну(((((
Есть в Православной традиции такое понятие - "молитва по соглашению", где люди по всей стране в одно и то же время. встают на молитву и поминают усопших и живых, кому требуется поддержка. Конечно, все акции связанные с памятью погибших в ВОВ, имеют место быть и быть поддержанными. Но меня именно эта смущает. Чем? Ну хорошо, 630 000 имен, наговорят. А кто слушать будет? Кто поймет и проникнет? Как тут сказали - бубнеж? Ну, похоже. А на счет "люди забудут" - это не от акций зависит. Каждую семью коснулась война, в каждой семье, кто-то сложил свою голову, кстати, и за тех, кто сидит тут и выкаблучивается - "я патриот, и на фиг надо, да я сам с усами и вообще великий воин". Нет ребята, вы никто. Никто, если бы наши деды, прадеды, и отцы, не погибли защищая вашу мирную жизнь и и возможность без последствий трепать языком! Так на счет, забудут. Чтобы не забыли, это, как и многое, должно бережно хранится в семьях тех, кто прошел этот ад. "Бессмертный полк" - второй год от начала, к стыду своему не я пошел на акцию. А мои дочери, так называемая " потерянное поколение", ничего мне не сказав, сначалы выцыганили мемуары своего прадеда, потом его фото, сделали огромный плакат - и пошли. Никем не понукаемы, и без мыслей, что они крутейшие патриотки!

И на счет термина "ПОБЕДОБЕСИЯ" - толерасты вы не знающие ни родины ни совести, ни памяти ни чести. Не хотящие знать и чтить собственную историю, наверное уже точно не помнят кто такой Михайло Ломоносов и какой вклад он внес в величии страны. Так полностью с ним согласен - «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Вперед к забвению, либералы!
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не обладаю достаточным весом, известностью и пробивными способностями. Плохой с меня организатор. Но вот понял, что просто чтение меня не устраивает. Думал над вариантами. То, что пришло в голову, написал. Если считаете, что идея стоящая, есть смысл предложить её авторам проекта. Отвлекусь. Бессмертный полк - это именно участие и соучастие всех людей, тем акция и сильна. Можно подойти к любому, спросить, узнать. Перечисление имен - участие лишь тех, кто организует и читает имена. Не
Да, да. Хорошая альтернатива - книга памяти.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Я читаю имена погибших в блокаду" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр