загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Для авторитета. И чтоб лучше понять проблемы толстых
sarcastic_rt_50.gif да..высокие цели)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это Маринина тема?
Между тем твой предложенный метод один из самых эффективных, подозреваю
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Между тем твой предложенный метод один из самых эффективных, подозреваю
Это тот что про котика или глистов?
Или заведи котика - получи 2 в одном?! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 19:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Те что выпил и жрать не хочу! Вот давным давно были, Тайские, мной проверенные. Но это ооочень давно было. А сейчас как? Прогресс стоит на месте или нет?
нужно при любом прогрессе заниматься для себя собою...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нужно при любом прогрессе заниматься для себя собою...
Нууу, я себя кормлю... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для похудения главное - правильная мотивация. Вот например, приходит на прием дама с индексом массы тела 45-46. Фигура идеальная(в математическом смысле). Я заметила, что для того, чтобы у нее был стимул и результат нужна конкретная реальная цель(деторождение, например) Абстрактное пожелание сбросить дцать килограммов не работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С 2.30 до 5 утра кошка меня терроризировала, чтобы я ее кормила. Есть для нее че-нить?
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никакой конкретики. Пойду ужинатьsmile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Те что выпил и жрать не хочу!
Бромелайн сжигает жир. Голливудские звёзды частенько сидят на бромелайновой диете. Попробуйте и Вы каждый день съедать по ананасу - там содержится бромелайн.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Бутылка вина вечером на ужин и на дискач до утра. Минус 1 - 1.5 кг обеспечено biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 19:44
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Для похудения главное - правильная мотивация. Вот например, приходит на прием дама с индексом массы тела 45-46. Фигура идеальная(в математическом смысле). Я заметила, что для того, чтобы у нее был стимул и результат нужна конкретная реальная цель(деторождение, например) Абстрактное пожелание сбросить дцать килограммов не работает.
Вааааще ниче не работает.
Мож в юности переголодала.
Могла по 4 дня ничего не есть, только пить, день перерыв и по новой.
Постоянно диеты, всегда голод.
Быстро скидывала, быстро набирала и снова быстро скидывала.
Всегда гардероб из 3 размерных рядов в шкафу.
А сейчас, прям ааааааааа, уже реально тяжело, самой.
Прям надо, но как себя заставить? Оооооооооо...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Это тот что про котика или глистов? Или заведи котика - получи 2 в одном?!
Вместо глистов посади рядом котика - он съест все твоё и своё и снова твоё lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нууу, я себя кормлю...
это часть прогресса...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вааааще ниче не работает. Мож в юности переголодала. Могла по 4 дня ничего не есть, только пить, день перерыв и по новой. Постоянно диеты, всегда голод. Быстро скидывала, быстро набирала и снова быстро скидывала. Всегда гардероб из 3 размерных рядов в шкафу. А сейчас, прям ааааааааа, уже реально тяжело, самой. Прям надо, но как себя заставить? Оооооооооо...
Работает, нужно освоить искусство маленьких шагов. Для начала определиться с целью(здоровье, красота или что-то другое). Потом понять, что диеты и пр - не работают, нужна оценка пищевого поведения и имеющихся проблем по здоровью, а потом изменение образа жизни. Для того, чтобы понять как поменять пищевое поведение нужно оценить калорийность суточную и состав(в инете полно считалок), а также вес реальный и вес желаемый(для конкретики нужно планировать первый этап в пределах 15% от исходного веса). Для того, чтобы начать снижать вес нужно снизить калорийность рациона на 500ккал. Полученную калорийность разделить на 4-5 приемов, наибольшая калорийность-обед. Пить воду из расчета 30мл/кг веса.Вот это реально работает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вааааще ниче не работает. Мож в юности переголодала. Могла по 4 дня ничего не есть, только пить, день перерыв и по новой. Постоянно диеты, всегда голод. Быстро скидывала, быстро набирала и снова быстро скидывала. Всегда гардероб из 3 размерных рядов в шкафу. А сейчас, прям ааааааааа, уже реально тяжело, самой. Прям надо, но как себя заставить? Оооооооооо...
Попробуй есть голой и перед зеркалом, говорят помогает)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вместо глистов посади рядом котика - он съест все твоё и своё и снова твоё
Не, со мной на вряд ли такое пройдет, я не позволяю так борзеть животным. biggrin_rt_40.png
Кстати, есть я не хочу и спать тоже, когда кормлю молоком.
Но шото такой вариант для меня слишком. lol_rt_40.png
Почему вспомнила, когда кормила, у меня была кошка, та тож не ела, может конечно и из солидарности, но помню что не ела и все тут.
Я мяса ей давала и на сушку переводила, но нет и усе.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Работает, нужно освоить искусство маленьких шагов. Для начала определиться с целью(здоровье, красота или что-то другое). Потом понять, что диеты и пр - не работают, нужна оценка пищевого поведения и имеющихся проблем по здоровью, а потом изменение образа жизни. Для того, чтобы понять как поменять пищевое поведение нужно оценить калорийность суточную и состав(в инете полно считалок), а также вес реальный и вес желаемый(для конкретики нужно планировать первый этап в пределах 15% от исходного веса)
Так это же еще и математику учить придется, вот блин же ж, а!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Бутылка вина вечером на ужин и на дискач до утра. Минус 1 - 1.5 кг обеспечено
Это ни о чем. И за два дня вернётся... Увы... Только постоянно смотреть что кушаешь и двигаться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вааааще ниче не работает. Мож в юности переголодала. Могла по 4 дня ничего не есть, только пить, день перерыв и по новой. Постоянно диеты, всегда голод. Быстро скидывала, быстро набирала и снова быстро скидывала. Всегда гардероб из 3 размерных рядов в шкафу. А сейчас, прям ааааааааа, уже реально тяжело, самой. Прям надо, но как себя заставить? Оооооооооо...
Золотая игла Мухиной... Бывшая коллега обратилась в её клинику, воткнула в ухо золотую иглу, 2 месяца сидела на предложенной диете - и скинула 15 кг. И довольная поехала на море...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Попробуй есть голой и перед зеркалом, говорят помогает)))
Лена, ну я же представила!!! Аааа ааааааааа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр