загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Угу(
На самом деле иногда физическое снятие температуры, эффективнее чем химическое.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Немного не так. Смотря на сколько упала и по общему самочувствию.
До 35,5 падала. И вот эти качели wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.04.2019 21:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Молчу-молчу. Я не врач
Я тоже girl-haha_rt_70.gif пересказываю, что мне говорили unsure_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это маме нужно бдеть и за дыханием следить. А малышу спать))
Вот да.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До 35,5 падала. И вот эти качели
Так тоже плохо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так тоже плохо.
Это давно было. Это сейчас я уже опытная king_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот да.
Вот да, тоже хотела написать.
Но ваш комментарий увидела и страшно стало.
Что может быть с дыханием, за чем конкретно следить?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот да, тоже хотела написать. Но ваш комментарий увидела и страшно стало. Что может быть с дыханием, за чем конкретно следить?
Мне говорили, что резкое падение температуры не есть гуд для сердца... Вот и бдела unsure_rt_40.gif ну и кислое питье давала из нурофеновского шприца. Что бы не будить... unsure_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне говорили, что резкое падение температуры не есть гуд для сердца... Вот и бдела ну и кислое питье давала из нурофеновского шприца. Что бы не будить...
Кислое?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне говорили, что резкое падение температуры не есть гуд для сердца... Вот и бдела ну и кислое питье давала из нурофеновского шприца. Что бы не будить...
Ага, спасибо.
Температуру не померила, чтобы не будить. Только лоб губами.
Пойду тогда мерить и пить из шприца.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 21:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Орви, опять. Но сегодня врач объяснила, что есть вирус, который до 5 дней дает 40. Сегодня начала давать антибиотик. Нурофен, цитрамон и нимулид - не сбивают. Врач уколола анальгин, после я дала антибиотик, сейчас спит, трогаю - не горячий. Но это страшно очень. Он во сне бредил эти дни.
У нас было такое года в 4. Чуть в больничку не увезли. Именно 5 дней и жар не понижался. Даже вставать толком не могла дочка, чтоб до туалета дойти. Жар немного совсем спадал на час может, и снова. Но я нурофен чередую с панадолом. Обычно что-то одно в итоге действует..там просто промежутки по времени надо большие, часов по 6, а жар уже через час опять был. Тоже и обтирала, и обкладывала. Это был кошмар, вообще не могла спать.
Скорейшего вам выздоровления.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 21:23
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне говорили, что резкое падение температуры не есть гуд для сердца... Вот и бдела ну и кислое питье давала из нурофеновского шприца. Что бы не будить...
А за чем именно следить, что может пойти не так и что предпринимать в случае.
У меня кажется паника начинается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А за чем именно следить, что может пойти не так и что предпринимать в случае. У меня кажется паника начинается.
При резком снижении могут быть судороги, но если раньше не бывало такого - то и вряд ли будет, не нервничай.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас было такое года в 4. Чуть в больничку не увезли. Именно 5 дней и жар не понижался. Даже вставать толклм не могла дочка, чтоб ло туалета дойти. Жар немного совсем спадал на час может, и снова. Но я нурофен чередую с панадолом. Обычно что-то одно в итоге действует..там просто промежутки по времени надо большие, часов по 6, а жар уже через час опять был. Тоже и обтирала, и обкладывала. Это был кошмар, вообще не могла спать. Скорейшего вам выздоровления.
Лена, спасибо. Сейчас мне бы понять свои действия. Сейчас чтобы скорая приехала, вначале нужно с педиатром общаться и он принимает решение, отправлять либо нет.
В больницу тем более, нужны обоснования.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кислое?
Ну да. Морс из клюквы делала, через марлю процеживала и поила ph34r_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При резком снижении могут быть судороги, но если раньше не бывало такого - то и вряд ли будет, не нервничай.
Его дергает эти дни, на фоне температуры.
Особенно, когда просыпается. Нечто подобное судорогам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, спасибо. Сейчас мне бы понять свои действия. Сейчас чтобы скорая приехала, вначале нужно с педиатром общаться и он принимает решение, отправлять либо нет. В больницу тем более, нужны обоснования.
Это понятно, к нам когда третий раз уже участковая врач пришла, она и начала писать направление в больницу и собралась скорую вызывать. Но при ней померили температуру и о чудо, 38. То есть вниз пошла в итоге. И не поехали никуда. Но мы тогда уже на антибиотике были((( один раз вот так болели ужасно(( причем ни кашля, ни насморка. Горло красноватое было.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А за чем именно следить, что может пойти не так и что предпринимать в случае. У меня кажется паника начинается.
Не волнуйся... give-rose_rt_60.gif
Я просто следила за дыханием, что бы не сливалось. За температурой и общим состоянием.
Все будет хорошо...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Его дергает эти дни, на фоне температуры. Особенно, когда просыпается. Нечто подобное судорогам.
Ну да, особенно, когда писается. Он просыпается и плачет, я его переодеваться и подергивания начинаются, остывает, мокро, температура падает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это понятно, к нам когда третий раз уже участковая врач пришла, она и начала писать направление в больницу и собралась скорую вызывать. Но при ней померили температуру и о чудо, 38. То есть вниз пошла в итоге. И не поехали никуда. Но мы тогда уже на антибиотике были((( один раз вот так болели ужасно(( причем ни кашля, ни насморка. Горло красноватое было.
А у нас после скорой, врач даже не позвонила, пришлось снова скорую вызывать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр