загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если нет проблем с желчевыводящими путями, лучше попробовать пить молоко с куркумой курсами, по аюрведическому рецепту. Ну и если еда на нервной почве - пролечивать нервную систему и для восстановления хоть какие-нибудь витамины "берокка" пропить.
Полезла в интернет, смотреть рецепт.
А какие витамины хорошие?
Вторая проблема - я не употребляю фрукты, совсем.
И крайне редко овощи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да я не против там отдохнуть, но мелкого оставить не с кем. И сейчас к нему привязана, 5 дней снова температурит, 4 дня 40 - 40 и 2. Сегодня, вообще сбить только до 39,5, удалось. Врач со скорой попочку колола.
Ой ужас. Выздоравливайте!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой ужас. Выздоравливайте!
Лена, реально ужас! Он постоянно дает высокую температуру, но чтобы 40 и выше...
У меня за всю жизнь такой не было.
Еще и не сбивается, уже 3 жаропонижающих сменила...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Полезла в интернет, смотреть рецепт. А какие витамины хорошие? Вторая проблема - я не употребляю фрукты, совсем. И крайне редко овощи.
Почему проблема? Витамины - "Берокка" почитайте описание.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему проблема? Витамины - "Берокка" почитайте описание.
Просто написал: "хоть какие-нибудь", я и подумала, что они простые.
Тогда и их смотреть полезла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, реально ужас! Он постоянно дает высокую температуру, но чтобы 40 и выше... У меня за всю жизнь такой не было. Еще и не сбивается, уже 3 жаропонижающих сменила...
А что это, врач ставит орви? только сегодня читала на другом сайте очередные жаркие споры о том, нужно ли сбивать температуру.. есть люди, кто 40+ не сбивает детям..целое движение прям swoon_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Просто написал: "хоть какие-нибудь", я и подумала, что они простые. Тогда и их смотреть полезла.
http://presentway.com/kurkuma-protivopokazaniya-k-primeneniyu-i-lecheniyu/

тут про куркуму и рецепты, только лучше чайную ложку, а не столовую, столовую перебор, и пить надо курсом 3 недели, потом обязательно перерыв не меньше месяца, потом можно снова. Пить это постоянно нельзя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.04.2019 20:20
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://presentway.com/kurkuma-pro....zaniya-k-primeneniyu-i-lecheniyu/ тут про куркуму и рецепты, только лучше чайную ложку, а не столовую, столовую перебор, и пить надо курсом 3 недели, потом обязательно перерыв не меньше месяца, потом можно снова. Пить это постоянно нельзя.
Спасибо!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что это, врач ставит орви? только сегодня читала на другом сайте очередные жаркие споры о том, нужно ли сбивать температуру.. есть люди, кто 40+ не сбивает детям..целое движение прям
Так и секты скопцов существуют)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Попробуй свечи Цефекон
Хорошо делать следующее
Намочить полотенце прохладной водой и на шею,концы завести подмышки.Таи проходят главные артерии,температура спадет на градус
Это меня врач скорой научила
Пить как можно больше
Ой!Писала в другой теме-Энтеросгель!Быстро выводит токсины и легче переносится темп,и быстрее спадает
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Золотая игла Мухиной... Бывшая коллега обратилась в её клинику, воткнула в ухо золотую иглу, 2 месяца сидела на предложенной диете - и скинула 15 кг. И довольная поехала на море...
Я все понимаю..но почему иглу в ухо втыкают?? Вроде надо бы в другое место girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что это, врач ставит орви? только сегодня читала на другом сайте очередные жаркие споры о том, нужно ли сбивать температуру.. есть люди, кто 40+ не сбивает детям..целое движение прям
Орви, опять. Но сегодня врач объяснила, что есть вирус, который до 5 дней дает 40.
Сегодня начала давать антибиотик.
Нурофен, цитрамон и нимулид - не сбивают.
Врач уколола анальгин, после я дала антибиотик, сейчас спит, трогаю - не горячий.
Но это страшно очень. Он во сне бредил эти дни.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Ваш бы вопрос блокадникам адресовать.
Не люблю, когда блокадой спекулировать начинают ph34r_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Ваш бы вопрос блокадникам адресовать.
И при чем здесь это???
У них еды не было. Какая связь между тогда и блокада и сейчас???
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все понимаю..но почему иглу в ухо втыкают?? Вроде надо бы в другое место
Именно в ухо, там находится нужная акупунктурная точка, вообще это известный метод, многие его используют
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попробуй свечи Цефекон Хорошо делать следующее Намочить полотенце прохладной водой и на шею,концы завести подмышки.Таи проходят главные артерии,температура спадет на градус Это меня врач скорой научила Пить как можно больше Ой!Писала в другой теме-Энтеросгель!Быстро выводит токсины и легче переносится темп,и быстрее спадает
Да, еще спиртом можно.
Но когда мелкий совсем был, делала.
Сейчас очень сильно капризничает, не подойти.
Только хуже сделаешь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не люблю, когда блокадой спекулировать начинают
Это святое! У меня бабушкина сестра с мужем были там,еле выжили.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Орви, опять. Но сегодня врач объяснила, что есть вирус, который до 5 дней дает 40. Сегодня начала давать антибиотик. Нурофен, цитрамон и нимулид - не сбивают. Врач уколола анальгин, после я дала антибиотик, сейчас спит, трогаю - не горячий. Но это страшно очень. Он во сне бредил эти дни.
То, что посоветовала Оксана очень эффективно.
Влажное полотенце (я мочила водой комнатной температуры, чтоб не провоцировать спазм сосудов) на все складки - подмышки, под коленками, паховые, на шею, на лоб. Удобно использовать не полотенца, а носки). И пить, часто, но хоть по чайной ложке.

Пальцы рук и ног горячие?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это святое! У меня бабушкина сестра с мужем были там,еле выжили.
У меня тоже unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Многие чего не любят, попробуй запретить ! )))
А мы уже на "ты"?? girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр