загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Аппетитный хлеб) Покажите свою печку, заинтересовало.
Хлеб выпекаю в обычной духовке встроенной в плиту. Пароконвектомат немного для других задач. Грубо говоря, это та же духовка только с небольшими примочками в виде конвекции, парообразования и температурного щупа. Сие чудо чувашской промышленности Называется Abat. Если планируете покупать что-то подобное для дома, смотрите итальянцев вроде Tecnoeca.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джони, если тебя еще отсюда не забрали, у меня вообще шансов нет....
На мой взгляд у тебя больше шансов, я более привередлив в выборе второй половины(((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
, я более привередлив в выборе второй половины(((
К плите её не подпустишь?))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что скажете про кокосовое масло? Стоит ли брать?
Кокосовое масло хорошо при ожогах, особенно когда сгоришь на пляже. В пищу не употреблял, ничего сказать не могу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К плите её не подпустишь?))
Ну почему же, очень даже подпущу, мне наоборот хочется что бы умела готовить. Готовить вместе, очень даже романтично))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джони, если тебя еще отсюда не забрали, у меня вообще шансов нет....
Прекрасный юмор! biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Сегодня у нас хлебная тема, а именно: Луковый хлеб с базиликом. Попробовав однажды, вы будете его готовить постоянно. Все довольно просто, я бы даже сказал банально, но результат радует и глаз и вкус. Молоко 250-300мл. Мука пшеничная в/с 500гр. Лук 3-4 средних луковицы. Базилик сушеный 2 ч.л. Дрожжи свежие 24гр. (Сухие 11гр.) Масло растительное 40мл. Мёд 2 ст.л. Сахар 2 ч.л. Соль 2 ч.л. Рубим лук средним кубиком, обжаривае
В хлебопечь обычно быстродействующие дрожжи добавляются. Может, сориентируете, как рассчитывать к вашему рецепту? Или это уже будет совершенно другой хлеб? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Для хлебопечки стограмовая пачка 1/12 свежие,если недельку уже лежат то 1/10 часть на 1кг готового хлеба.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 21.04.2019 23:20
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Для хлебопечки стограмовая пачка 1/12 свежие,если недельку уже лежат то 1/10 часть на 1кг готового хлеба.
Огромное спасибо!! give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В хлебопечь обычно быстродействующие дрожжи добавляются. Может, сориентируете, как рассчитывать к вашему рецепту? Или это уже будет совершенно другой хлеб?
Дрожжи обычно рассчитываются от 2 до 5% от массы муки. В нашем случае это 11 граммов дрожжей на 500 граммов муки
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дрожжи обычно рассчитываются от 2 до 5% от массы муки. В нашем случае это 11 граммов дрожжей на 500 граммов муки
Благодарю! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хлеб всему голова?
Да что Вы говорите?
В России Путин всему голова! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Сегодня у нас хлебная тема, а именно: Луковый хлеб с базиликом. Попробовав однажды, вы будете его готовить постоянно. Все довольно просто, я бы даже сказал банально, но результат радует и глаз и вкус. Молоко 250-300мл. Мука пшеничная в/с 500гр. Лук 3-4 средних луковицы. Базилик сушеный 2 ч.л. Дрожжи свежие 24гр. (Сухие 11гр.) Масло растительное 40мл. Мёд 2 ст.л. Сахар 2 ч.л. Соль 2 ч.л. Рубим лук средним кубиком, обжаривае
Я, наверное, такое не осилю приготовить smile_rt_40.png))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что скажете про кокосовое масло? Стоит ли брать?
Лучше шоколадное, оно и вкуснее и полезнее
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да что Вы говорите? В России Путин всему голова! )))
Головка. Если вы понимаете о чем я.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, наверное, такое не осилю приготовить ))
Чой-то? Чуть сложнее чем яичница...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Лучше шоколадное, оно и вкуснее и полезнее
Ну на счёт вкуснее, тут дело вкуса. Тут как-то решил вспомнить этот вкус, взял пачку, такая отрава, привкус как будто химический, а органолептика явно не сливочного масла. В общем такой себе эксперимент получился. На развес может что-то приличное и встречается, брендовое полный шлак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чой-то? Чуть сложнее чем яичница...
Кому как lol_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну на счёт вкуснее, тут дело вкуса. Тут как-то решил вспомнить этот вкус, взял пачку, такая отрава, привкус как будто химический, а органолептика явно не сливочного масла. В общем такой себе эксперимент получился. На развес может что-то приличное и встречается, брендовое полный шлак.
я имею в виду реальное масло какао-бобов, которое можно купить в гипермаркетах для хобби
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
я имею в виду реальное масло какао-бобов, которое можно купить в гипермаркетах для хобби
А, вот оно чо.. Пардон, не понял сразу..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр