загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Христос Воскресе! smile_rt_40.png
Всех со Светлым Праздником!
Пусть счастье войдёт в ваш дом и останется там жить!
Спокойной ночи всем)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Минута осталась
С Пасхой!🍿
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Христос Воскресе! Всех со Светлым Праздником! Пусть счастье войдёт в ваш дом и останется там жить! Спокойной ночи всем)
Воистину воскресе!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Таки она хотела богатого и щедрого подкаблучника, шоб её, королеву, содержал. В реальности все богатые и щедрые давно расхватаны другими королевами, так она закинула длинную удочку на сайт знакомств: а вдруг в этом море водится жирный карп?
Водятся good2_rt_68.gif
А у жирных карпов, водятся ещё жирнее карпихи. И им достаются хвостики))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Пасхой!🍿
И Вам не хворать!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
С Праздником Святой Пасхи, христиане!
Любви, Добра и Мира!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И Вам не хворать!
give-rose_rt_60.gif

Как раз лечусь... smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если бы было написано "ищу недостойного мужчину", так же бы все возбудились?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как по мне, само по себе слово ни о чем не говорит. Важен контекст, в котором оно написано.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если бы было написано "ищу недостойного мужчину", так же бы все возбудились?)
Да, и в очередь бы выстроились))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я так и знала, что начнут достоинства замерять.
Т.е. ты считаешь, что здесь все не с сериозными намерениями зарегистрировались? Предварительно не замерив? angel2.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, и в очередь бы выстроились))
Только про очередь хотел написать.... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Достаивает
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные. Не так давно, зайдя в анкету одной мадам, увидел следующий текст: Ищу достойного мужчину. Весьма озадаченный формулировкой, решил спросить, а что же мадам подразумевает под этим словом, сдобрив сей вопрос незаурядным комплиментом) Но видимо барышня, то ли не знает значения этого слова, то ли не до конца определившись что должно входить в её понимание слова "достойный", как немцы в сорок первом, без объявления, запрятала меня в бан)) Я конечно посмеялся над сит
К чему озадачиваться такими вопросами?.. dntknw_rt_60.gif
Ну ищет и пускай дальше ищет, Вам оно надо? rolleyes_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот хочу спросить у здешнего сообщества и каждого в отдельности, а чего или кого должен быть достоин потенциальный ухажер данной мадам?
Когда мы говорим о достойном, мы имеем в виду порядочность, заинтересованность в нас. романтику. По большому счету все сводиться к тому, что нам с ним хорошо. То есть есть классные вещи которые нам очень нравиться и нет ничего неприемлемого. (не путать с мелкими некритичными недостатками)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные. Не так давно, зайдя в анкету одной мадам, увидел следующий текст: Ищу достойного мужчину. Весьма озадаченный формулировкой, решил спросить, а что же мадам подразумевает под этим словом, сдобрив сей вопрос незаурядным комплиментом) Но видимо барышня, то ли не знает значения этого слова, то ли не до конца определившись что должно входить в её понимание слова "достойный", как немцы в сорок первом, без объявления, запрятала меня в бан)) Я конечно посмеялся над сит
Достойный ее внимания. Либо достойный ее руки и сердца. Догадываться можно сколь угодно, важен контекст.
Думаю ей не понравился ваш незаурядный комплимент, поэтому и улетели в ЧС. И в дальнейшем, описывая ситуацию здесь, называя женщину мадам и этой девицей. Вы ведёте себя не очень-то достойно. Думаю она не ошиблась.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 06:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Достойный ее внимания. Либо достойный ее руки и сердца. Догадываться можно сколь угодно, важен контекст. Думаю ей не понравился ваш незаурядный комплимент, поэтому и улетели в ЧС. И в дальнейшем, описывая ситуацию здесь, называя женщину мадам и этой девицей. Вы ведёте себя не очень-то достойно. Думаю она не ошиблась.
Да, действительно.)))
Или мадам или девица.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
алеоголиков
Долго гадала, кто это такие, да ещё и на категории делятся)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не изучал вопрос монастырей в Крыму) но прокатиться туда планирую.. мож после и в монастырь не нужно будет))
В Крыму много красивых храмов smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные. Не так давно, зайдя в анкету одной мадам, увидел следующий текст: Ищу достойного мужчину. Весьма озадаченный формулировкой, решил спросить, а что же мадам подразумевает под этим словом, сдобрив сей вопрос незаурядным комплиментом)
Достойный порицания или поощрения???
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Достойный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр