загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какой телевизер? У меня его и дома нету. Молитесь сын мой, молитесь!!
Александр, Наталья вас усыновила?
Или, Вы её уматерили? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда? и в маечках низзяяяя! Грех.
Можно простыней замотаться. Канонический женский наряд. И мужской. Я на фресках видел. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так и мне интересно, какого же достойного она ждёт
Я думаю в первую очередь это общепринятые качества, человечность, доброта, заботливость, верность, умение брать ответственность на себя и реализовывать задуманное, и многое другое. Дальше, у каждого свои предпочтения. Олной достаточно, чтоб мужчина работал, не пил, детей любил, другой чтоб высшее образование имел и зп от 100 т, на острова ее возил отдыхать, третьей, чтоб умным был, в проффесии развивался, она будет его вдохновлять на новые изобретения или написания романов или картин. Каждому свое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Александр, Наталья вас усыновила? Или, Вы её уматерили? )))
Все мы, братья и сестры! Брат мой! girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я наивная нанайская девочка)))
Я наивный беруберийский юноша... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Низзя в монастыре о мирском! Юбку до пяток, платок на голову и ппц. Какое море...
И только беспорочное зачатие... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он сам снял.... а я любопытная.....
То есть снялись ему чисто из любопытства? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че, даже пилочку заберут?
А вдруг Вы решетку в келье подпилите и сбежите! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все мы, братья и сестры! Брат мой!
Сплошной инцест... )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Отрубите ему интернет, а...
Вот же нашёл нишу мозг всем выносить...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.04.2019 10:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посмотрел на себя в зеркало. Да, похоже я не народ.... )))
Вы хуже базарной бабы... Недержание речевое..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отрубите ему интернет, а...
У меня беспроводной! )))
И, не Вы ли писали, что моих сообщений не видите? Слукавили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот же нашёл нишу мозг всем выносить...
Обижены, что не выыношу ваш мозг по причине его отсутствия?
Радуйтесь, Вы не такой, как все! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы хуже базарной бабы... Недержание речевое..
Ну, это мне есть, что сказать.
А Вам есть что сказать, кроме нападок на меня?
Может Вы меня и в личные враги фюрера записали? )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня беспроводной! ))) И, не Вы ли писали, что моих сообщений не видите? Слукавили?
Я специально включил, снова чтобы ответить. Мне было интересно что у вас за словесный понос был ... Посмотрел, убедился что палата по вам плачет и снова отключаю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.04.2019 11:00
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я специально включил, снова чтобы ответить. Мне было интересно что у вас за словесный понос был вчера... Посмотрел, и снова отключаю.
Долго смеялся.
Вы сделали мой день! })))))))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я специально включил, снова чтобы ответить. Мне было интересно что у вас за словесный понос был ... Посмотрел, убедился что палата по вам плачет и снова отключаю.
Ещё раз долго смеялся после вашей коррекции поста.
Поставил Вам плюсик!
Пишите ещё, у Вас так забавно получается! )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как потенциальный ухажёр должен понять кого он достоин а кого нет? И прежде чем обвинять меня в недостойном поведении или некорректном общении, рекомендую ознакомится со значениями слов мадам и девица. Нормальный человек не найдет ничего предосудительного в этих словах. Ваши предположения беспочвенны а видение ситуации ошибочно.
Ну так, нормальный человек и не будет обвинять незнакомую ему женщину в незнании значения слова "достойный" если она вам не ответила. А вы в главном посте, это указали. Так что, вы заварили эту кашу, вам ее и расхлёбывать. С нас спрос маленький, только лишь видение со стороны.
И ещё, ни мадам ни девИца к женщинам на этом сайте не имеет отношения. Мадам, вообще, обращение к замужней.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 11:23
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так, нормальный человек и не будет обвинять незнакомую ему женщину в незнании значения слова "достойный" если она вам не ответила. А вы в главном посте, это указали. Так что, вы заварили эту кашу, вам ее и расхлёбывать. С нас спрос маленький, только лишь видение со стороны. И ещё, ни мадам ни девИца к женщинам на этом сайте не имеет отношения. Мадам, вообще, обращение к замужней.
Так я ни в чем её и не обвинял, это всего лишь моё подозрение. В данном случае обращение мадам корректно, т.к. я ссовершенно не уверен в разводе ли она. И если уж заговорили о тактичности, то на заданные вопросы положено отвечать, не взирая на то нравится тебе человек или нет. Это правила приличия. На счет вашего убеждения по поводу мадам и девиц на этом сайте, вы глубоко заблуждаетесь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я думаю в первую очередь это общепринятые качества, человечность, доброта, заботливость, верность, умение брать ответственность на себя и реализовывать задуманное, и многое другое. Дальше, у каждого свои предпочтения. Олной достаточно, чтоб мужчина работал, не пил, детей любил, другой чтоб высшее образование имел и зп от 100 т, на острова ее возил отдыхать, третьей, чтоб умным был, в проффесии развивался, она будет его вдохновлять на новые изобретения или написания романов или картин. Каждому св
Вот это еще более запутывает поиск истины.Если как мы убедились каждый вкладывает в это понятие совершенно разные вещи, то как догда понять, какие же вещи вложены в её понятие достойного? Потенциальному партнеру нужно угадывать? Спрашивать не вариант, добавляет в бан))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Достойный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр