загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Женщина существо очень любопытное по своей натуре, хотя многие это и скрывают. Одну часть женского населения это губит,вторую наоборот. Все относительно
Вы себя к какой части относите? )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нет, вру. Я встречалась полгода с мужчиной, с которым я даже начала поправляться. Но он со мной обращался, как с хрустальной вазой. Не дай бог лишнее поднять или в магазин сходить. Носил на руках в прямом смысле слова. Устала - можешь ничего не делать: ложись, отдыхай, сам с ребёнком поиграю и уроки сделаю, еду приготовлю. В итоге он меня утомил гиперзаботой. Я сбежала, потому что личного пространства, которое я так сильно ценю, вообще не стало. Он уже 2 года хочет вернуть отношения. Но зачем мне это?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы себя к какой части относите? )))
У меня в голове каша sarcastic_rt_50.gif потихоньку ее вычёрпываю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужики всегда в браке толстеют.
А я худел.
Неправильный брак был, наверное? )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Запятую как поставить? Да не, хотелось бы. или Да, не хотелось бы. )))
Да = но.
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Адам, увидев Еву, восклицал "это кость от кости моей и плоть от плоти моей,она будет называться женой, ибо взята от мужа",Адам, и Ева, сотворенные по любви Бога, были призваны к вечному совершенствованию, к восполнению одним того, чего недостает другому. Каждый из них обладал уникальной природой и индивидуальными качествами. При этом их природа отображалась и на телесной жизни, потому что связь между душой и телом не внешняя механическая, а внутренняя. Адам обладал мужским, а Ева женск
Говоря современным языком: Адам и Ева просто сожительствовали...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я худел. Неправильный брак был, наверное? )))
Да, ерунда какая-то smile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему на всех? Может, которая в меня, таки, влюбится? Мы эту любовь поделим на двоих и приумножим! Вариант? Не? Вот и я так думаю, что сложно всё! )))
Не вариант) Т.к. для себя не допускаете влюбиться. Только, если она...то...я поделю ее любовь на двоих.
Поэтому сидеть вам еще в тишине! tease_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в голове каша потихоньку ее вычёрпываю.
А она доваренная? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мой вариант уже написала Ольга...
если нужны причины жениться, то нефиг вообще дёргаться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не вариант) Т.к. для себя не допускаете влюбиться. Только, если она...то...я поделю ее любовь на двоих. Поэтому сидеть вам еще в тишине!
Я просил причины жениться, а Вы про причины не жениться.
Пора тему создавать: "10 причин мне не жениться!" )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я просил причины жениться, а Вы про причины не жениться. Пора тему создавать: "10 причин мне не жениться!" )))
дык откуда взять для жениться? Если есть одна веская причина для НЕТ)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мой вариант уже написала Ольга... если нужны причины жениться, то нефиг вообще дёргаться.
А я о чём?
Но друг сказал, что женщины и 10 и 20 убедительных причин для женитьбы найдут и вмиг уболтают.
Врал, значит, друг? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2019 10:43
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
1 дома вас будет ждать супруга и 2 обед 3 уют 4 ceкc 5 собеседник и вообще напраница для разных мероприятий 6 скорее всего вам не будет скучно и одиноко 7 у вас не будет время тратиться впустую, бесцельно, жена найдет вам дело biggrin_rt_40.png 8 отдых вы будете ждать с нетерпением и ценить тишину, покой и минуты безделья))) 9 будет чисто в доме, возможно у одиночки все же не так чисто как должно быть 10 ремень вам помогут найти на крайняк
11 если вы один и приболели вам организуют чай с медом последовательность номеров любая.

А у вас что есть? Интересного предложить
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 10:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если тебе нужны причины жениться- то тебе точно не надо жениться Но главная причина - Я не могу жить без неё!!!Я хочу жениться на этой женщине!!!
Это правильный ответ biggrin_rt_40.png без любви и страсти, не побоюсь этого слова, ))) не очень как то начинать.
Но есть еще браки по расчету и говорят они крепкие сильно... я правда не знаю
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вспомнила фильм “Влюблен по собственному желанию”. Классный фильм. Сергей посмотрите его.
И правда хватит уже о себе в шутливой форме про уценку. Любовь с себя начинается. Захотите жить вместе с порядочной женщиной и вместе развиваться все вопросы отпадут.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
уболтают
Если серьезно, зачем это им, убалтывать вас, тем более уже сильно взрослым? Женщинам? Не понимаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я о чём? Но друг сказал, что женщины и 10 и 20 убедительных причин найдут для женитьбы найдут и вмиг уболтают. Врал, значит, друг? )))
это типа: Женись на мне скорей потому, что я ........., со мной...... ты будешь....... и т.п.???)))

какой то безголовый балванчик, который сам не знает что ему надо и хочется?
не знаю.. может кого можно уговорить, убедить примерами... меня точно нет.

если я не хочу сам, то никакие аргументы не помогут..
а если хочу, то никакие причины и анти аргументы не нужны. и никакие "интересные истории от знакомых" ни чего не испортят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1 дома вас будет ждать супруга и 2 обед 3 уют 4 секс 5 собеседник и вообще напраница для разных мероприятий 6 скорее всего вам не будет скучно и одиноко 7 у вас не будет временя тратиться в пустую, бесцельно, жена найдет вам дело 8 отдых вы будете ждать с нетерпением и ценить тишину, покой и минуты безделья))) 9 будет чисто в доме, возможно у одиночки все же не так чисто как должно быть 10 ремень вам помогут найти на крайняк 11 если вы один и приболели вам организуют чай с медом последователь
Сложилось впечатление, что жена для того, чтоб дергать и доставать. Даже стало жалко автора.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1 дома вас будет ждать супруга и 2 обед 3 уют 4 ceкc 5 собеседник и вообще напраница для разных мероприятий 6 скорее всего вам не будет скучно и одиноко 7 у вас не будет временя тратиться в пустую, бесцельно, жена найдет вам дело 8 отдых вы будете ждать с нетерпением и ценить тишину, покой и минуты безделья))) 9 будет чисто в доме, возможно у одиночки все же не так чисто как должно быть 10 ремень вам помогут найти на крайняк 11 если вы один и приболели вам организуют чай с медом последователь
1 вот и пиво с друзьями не выпить будет без уговоров, что задержусь
2 приготовлю сам, что хочу
3 это когда я потом ничего найти не смогу?
4 с кем? Переживай, когда она без присмотра...
5 люблю тишину, радио и телевизор для звукового фона не включаю.
Список мероприятий озвучьте? Что? Вскопать, закопать, отодрать, забить? А зачем? Она так хочет?
6 так мне и сейчас не скучно и не одиноко
7 впустую, бесцельно я буду тратиться не сам по себе, а по указкам жены?
8 так у меня и сейчас всё так
9 вот уже и первый наезд
10 в с-сшопе?
11, у меня собака есть, когда она жрать хочет, это круче чая с мёдом и малиной!

Так я не предлагать тут собираюсь. Пока ещё твердо стою на холостяцкой позиции )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр