загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если серьезно, зачем это им, убалтывать вас, тем более уже сильно взрослым? Женщинам? Не понимаю
Вот и я не понимаю, но друг так сказал...
Ему нынешняя жена вообще подошла и на колени ему села. Они даже знакомы не были. )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не хотелось бы.
Можно и откормить) biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не вариант) Т.к. для себя не допускаете влюбиться. Только, если она...то...я поделю ее любовь на двоих. Поэтому сидеть вам еще в тишине!
Делиться жалко, потому и приумножать не будем? )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужики всегда в браке толстеют.
Да куда мне ещё толстеть lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если я не хочу сам, то никакие аргументы не помогут.. а если хочу, то никакие причины и анти аргументы не нужны. и никакие "интересные истории от знакомых" ни чего не испортят.
Хочу 10 (лучше 20) аргументов услышать, может и впечатлюсь!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1 вот и пиво с друзьями не выпить будет без уговоров, что задержусь
друзья что ли у каждого свои? вместе пойти не вариант? или нашёл такую, которая всё портит?)
вообще такой проблемы не было.. только по рассказам других..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я просил причины жениться, а Вы про причины не жениться. Пора тему создавать: "10 причин мне не жениться!" )))
Вам достаточно и одной - "я ищу причины" lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретился с друзьями. Мы, трое холостых и один женатый. Женатый пристал к нам, почему холостые? Попросили его назвать, хоть одну существенную причину для женитьбы. Сказал, что женщины назовут хоть 10, хоть 20. Планку завышать не стану. 10 причин достаточно. Способны назвать больше,- называйте. Если причина не убедительная, так и напишу. Начали! )))
Без женщины (без любви, без музы, без вдохновительницы, без ... продолжите здесь сами) мужчина потихоньку превращается в какашку, а вместе ней — наоборот, растет.

Но для 50-60 лет это скорее неубедительная причина.

Правда еще есть фокус, что иногда рядом вместо вдохновительницы оказывается еще одна какашка и тогда мужчина становится какашкой в квадрате biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вдвоём жить дешевле. Готовить что на одного, что на двоих - одно время, можно по очереди. С ceкcом можно не заморачиваться, захотелось - лежит рядом. Есть с кем дома поговорить, не скучно на выходные, если погода плохая.
Один может и не стал бы ужинать, но второй пришел поздно и жрать сел. Запах по квартире. Ты идёшь и тоже жрешь. Потом спать тяжело! На весы вставать стыдно. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, вру. Я встречалась полгода с мужчиной, с которым я даже начала поправляться. Но он со мной обращался, как с хрустальной вазой. Не дай бог лишнее поднять или в магазин сходить. Носил на руках в прямом смысле слова. Устала - можешь ничего не делать: ложись, отдыхай, сам с ребёнком поиграю и уроки сделаю, еду приготовлю. В итоге он меня утомил гиперзаботой. Я сбежала, потому что личного пространства, которое я так сильно ценю, вообще не стало. Он уже 2 года хочет вернуть отношения. Но зачем мн
Разве это плохо, когда так заботятся о тебе? dntknw_rt_60.gif многие женщины, как раз жалуются, что не проявляют заботу girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сложилось впечатление, что жена для того, чтоб дергать и доставать. Даже стало жалко автора.
Неожидала, что потребуется уточнение, честно говоря. Но что ж , извольте lol_rt_40.png : причины все эти, очевидно, несерьезны и высосаны из пальца, таксказать. Специально для тех кто копается и ищет мотивы.
Не придется их искать, да еще 10 и более, себя уговаривать, когда мужчине достаточно одной "хочу быть с ней, не отпущу" возьмет и отведет. И не отвертишся.
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
У меня вопрос: А для того, чтобы жить вместе, обязательно жениться? А почему не венчаться, или вокруг ракитового куста ходить, или через костёр прыгать???
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
2 приготовлю сам, что хочу
это хорошо когда по графику работа.. а если ночью притащился с работы и жрать нечего?
у меня такое бывает не редко.. вот и думаешь. или поклевать что есть или убить минут 20-30 у плиты..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С ceкcом можно не заморачиваться, захотелось - лежит рядом.
Один хочет с-са, а второй отмазки лепит.
Вот потом или терпят или любовников находят. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да куда мне ещё толстеть
Совершенству нет предела mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это хорошо когда по графику работа.. а если ночью притащился с работы и жрать нечего? у меня такое бывает не редко.. вот и думаешь. или поклевать что есть или убить минут 20-30 у плиты..
Достать заранее приготовленный салатик или разогреть заранее сваренный суп нельзя по умолчанию? )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1 вот и пиво с друзьями не выпить будет без уговоров, что задержусь 2 приготовлю сам, что хочу 3 это когда я потом ничего найти не смогу? 4 с кем? Переживай, когда она без присмотра... 5 люблю тишину, радио и телевизор для звукового фона не включаю. Список мероприятий озвучьте? Что? Вскопать, закопать, отодрать, забить? А зачем? Она так хочет? 6 так мне и сейчас не скучно и не одиноко 7 впустую, бесцельно я буду тратиться не сам по себе, а по указкам жены? 8 так у меня и сейчас всё так
Если тема на апагаварить "почему женщины хотят выйти замуж?", то своими обесценивающими выпадами Вы отбиваете желание высказаться.

Семья дело добровольное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Разве это плохо, когда так заботятся о тебе? многие женщины, как раз жалуются, что не проявляют заботу
Женщин, которые на это жалуются, могу познакомить smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть с кем дома поговорить, не скучно на выходные, если погода плохая.
И не дай Бог поругаться в такое время! mosking_rt_50.gif Сваливать из дома в непогоду..! Фу happy_rt_40.png брр no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1 вот и пиво с друзьями не выпить будет без уговоров, что задержусь 2 приготовлю сам, что хочу 3 это когда я потом ничего найти не смогу? 4 с кем? Переживай, когда она без присмотра... 5 люблю тишину, радио и телевизор для звукового фона не включаю. Список мероприятий озвучьте? Что? Вскопать, закопать, отодрать, забить? А зачем? Она так хочет? 6 так мне и сейчас не скучно и не одиноко 7 впустую, бесцельно я буду тратиться не сам по себе, а по указкам жены? 8 так у меня и сейчас всё так
Протестую!!!
1 пиво вас ждет с учетом друзей в холодильнике всегда
2 готовить хотите - пожалуйста
3 ...
4 выбирайте невзрачную
5 она тоже возможно
6 вы знатный самодостаточный жених!

Не сдавайте позиций! Друг вам завидует может? Хочет вас женить
У вас вон и собака есть. На фиг вам жена
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр