загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Я думаю, если совместная жизнь с женщиной делает вас обоих лучше, то вопросы отпадают- зачем это надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У нас тут есть любитель варить супы по ночам...
я не то, чтобы любитель, приходится.. что нибудь простенькое.. потому как силы нужны будут на следующий день) совсем плохо..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да будет срач?!)) Не, без меня. Вот ещё, думать как уговорить мужчину на мне жениться?! Отродясь такого не было)) Пусть он думает, почему он хочет на мне жениться! И хорошо думает))
Эх, Вика!)
Помечтать не даете парню...
Сейчас же все женщины начнут писать о том, как с ними хорошо... Серега будет читать и балдеть...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Протестую!!! 1 пиво вас ждет с учетом друзей в холодильнике всегда 2 готовить хотите - пожалуйста 3 ... 4 выбирайте невзрачную 5 она тоже возможно 6 вы знатный самодостаточный жених! Не сдавайте позиций! Друг вам завидует может? Хочет вас женить У вас вон и собака есть. На фиг вам жена
1 так оно и есть.
2 хочу и готовлю, зачем готовить больше?
3 ---
4 снова не удержусь и сделаю из лягушки царевну, у меня это как-то само получается, а она свалит царевича искать...
5 это что, каждую тестировать: любит, не любит тишину?
6 в женихи не записывался, верен партии холостяков

Вот и я про то: собаке камень на шею и "прощай Муму", а с женой так нельзя, если не Степан Разин фамилия и жена не контрабандная турецкая княжна... )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас в личку заявки поступать начнут!
Вот и посмотрим, действительно ли это проблема для женщин smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не то, чтобы любитель, приходится.. что нибудь простенькое.. потому как силы нужны будут на следующий день) совсем плохо..
Так мастерство в любом вопросе можно развивать...
Мультиварка с таймером тоже вещь не плохая.
Засыпал гречкуи вожы залил, поставил время. Пришел тебя каша ждет теплая. По дороге купил молоко. Красота!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это хорошо когда по графику работа.. а если ночью притащился с работы и жрать нечего? у меня такое бывает не редко.. вот и думаешь. или поклевать что есть или убить минут 20-30 у плиты..
Вот! Жениться надо, когда хочется есть не то, что хочется, а то, что приготовлено и поставлено на стол lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
заранее - это когда?))) в воскресенье приготовленный, а пн,вт,ср,чт,пт - допоздна))) и такое бывает.. пришёл такой я пятницу поздно вечером, достал воскресный салатик и в субботу не проснулся)) короче, спорить на эту тему бесполезно, ибо у каждого свой опыт. я пишу по своему опыту. как было и как есть.
Морозильника нет? Пельмени не заморозить, чебуреки заранее приготовленные месяц хранятся в морозилке. Кто это знает, тому не проблема, кто не знает, ищет жену! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так мастерство в любом вопросе можно развивать... Мультиварка с таймером тоже вещь не плохая. Засыпал гречкуи вожы залил, поставил время. Пришел тебя каша ждет теплая. По дороге купил молоко. Красота!
1.нет мультиварки. не хочу в эту квартиру много чего покупать, чего было бы можно.
2.с моей работой никто не знает когда освобожусь, даже я сам)) очень часто бывает когда загадываешь время, то что то идёт не так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот! Жениться надо, когда хочется есть не то, что хочется, а то, что приготовлено и поставлено на стол
да нифига это не причина. это приятный бонус.
я в самом начале написал, что нет причин ни за ни против. только желание быть вместе.... или не желание. всё остальное фигня.
иначе бы холостые мужики, включая меня, вымерли бы как мамонты))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1.нет мультиварки. не хочу в эту квартиру много чего покупать, чего было бы можно. 2.с моей работой никто не знает когда освобожусь, даже я сам)) очень часто бывает когда загадываешь время, то что то идёт не так.
1 жена многофункциональная лучше всяких мультиварок и прочих бытовых приборов
2 будет это жена ночи не спать, супчик подогретым поддерживая, а испортится, она нового наварит )))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в самом начале написал, что нет причин ни за ни против. только желание быть вместе.... или не желание. всё остальное фигня.
Абсолютно точно))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Воооо! Поняли? Не носки связала он и не устоял
Вот! А вы сидите вечерами, носки вяжете. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А откуда обман взялся?
Из её фантазий! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1 жена многофункциональная лучше всяких мультиварок и прочих бытовых приборов 2 будет это жена ночи не спать, супчик подогретым поддерживая, а испортится, она нового наварит )))
Как Вы расхваливаете. Тоже жену захотелось. girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ухожу из темы, какой то абсурд, и не смешно даже
Так и жизнь не Камеди Клаб... )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 11:40
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без женщины (без любви, без музы, без вдохновительницы, без ... продолжите здесь сами) мужчина потихоньку превращается в какашку, а вместе ней — наоборот, растет. Но для 50-60 лет это скорее неубедительная причина. Правда еще есть фокус, что иногда рядом вместо вдохновительницы оказывается еще одна какашка и тогда мужчина становится какашкой в квадрате
Олеж,лучше и не скажешь
Все эти мультиварки,борщи и так далее- и правда фигня в наш прогрессивный век
Жить вместе нужно лишь тогда,когда ты развиваешься,растешь,взаимопроникаешь
У меня отличный пример-мои бабушка с дедушкой
Им уже было за 70,а он дарил ей цветы каждую неделю.Стихи ей посвящал!В молодости он называл ее Пончик,а потом стал Чик))Говорил,что от возраста сложно стало произносить сложные слова))
А как они говорили-наговориться не могли! Помню,утром просыпаюсь,а они уже что то обсуждают,и это не болячки,а статью в газете...Или молодость вспоминают и смеются так заразительно...
Бабушка умерла,и дед пережил ее ровно на год,но он уже не жил,а просто существовал...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пусть он думает, почему он хочет на мне жениться! И хорошо думает))
А кто ему 10 причин подскажет, почему он должен надумать на Вас жениться.
Не говорю уж про 20 )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот! А вы сидите вечерами, носки вяжете. )))
А вы сидите на форуме и мечтаете, что принцесса к вам прибежит и сядет на ручки.
Или даже не так..
Придет к вам женщина... Красивая, добрая, умная, рукодельная, терпеливая, молчаливая, которая всегда смотрит на вас с нежной улыбкой и возмет вас на ручки. Нежно обнимет, погладит по голове и скажет, что ты самый лучший...
Вот на такой можно жениться! Так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр