загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если в смысле создания семьи, то это Вы что, анкету удалите, если никто в этой теме не найдёт причин для Вашего тут пребывания?
Тема про причины жениться, а не про моё пребывание здесь.
Хотите это обсудить, создайте новую тему! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А показать?
Даже тут на форуме показывала, смотрят, хвалят, но не берут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы мне в отцы годитесь по возрасту.
Потому Вам отказываю! )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже тут на форуме показывала, смотрят, хвалят, но не берут.
Какое приданое,кроме талии? :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 12:34
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема про причины жениться, а не про моё пребывание здесь. Хотите это обсудить, создайте новую тему! )))
Сергей, разные люди в определенном возрасте вкладывают совершенно разные основания в понятие «создание семьи». В вашем исполнении он однозначно прозвучал как «зачем мне женщина?»
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какое приданое,кроме талии?
blink_rt_40.gif
В каком смысле? Я и сама бриллиант.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вас не пойму. Будет у вас близкий человек. Родной. Случись что с ним, а вы ему никто. Скажут чужие люди проходите мимо. Этот человек вам чужой, мы без вас тут разберемся..
Никто не от чего не застрахован.
У меня сестра была законной супругой,а у её мужа был сын от первого брака.
С мужем случилось несчастье,умер в 39 лет,а завещание заранее составил только на сына.
В итоге,сыну досталось всё.А сестра со своими вещами обратно к родителям вернулась.( Детей у них общих не было)
Всё в нашей жизни индивидуально и непредсказуемо.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретился с друзьями. Мы, трое холостых и один женатый. Женатый пристал к нам, почему холостые? Попросили его назвать, хоть одну существенную причину для женитьбы. Сказал, что женщины назовут хоть 10, хоть 20. Планку завышать не стану. 10 причин достаточно. Способны назвать больше,- называйте. Если причина не убедительная, так и напишу. Начали! )))
Я не понимаю такого - поставить цель жениться. Человек встречает человека и возникает желание, люди стремятся к сближению. А громкие слова - да я, да никогда) слышала неоднократно в своем окружении. И женились, и замуж вышли)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В каком смысле? Я и сама бриллиант.
Этого мало...сундук то есть хотя бы? smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ну? Моя если начнет ругаться, так не остановишь, а, если обидится, ляжет мордой в угол и игнорирует полностью. Одно утешает, что ругается она на меня не часто. А как подумаю, что некоторые жены способны ругаться каждый день, так и вовсе энтузиазм уходит! )))
Мой пес не ругается, сидит или лежит всегда рядом со мной. Ему нужно прижаться спинкой к о мне. С детьми играть любит. Хрюкает от удовольствия, когда его гладят. Но следит за мной и бежит ко мне, когда я выхожу из комнаты. Даже надоедает такое внимание. Иногда гадит в квартире. Не любит он стиральный порошок. Запросто может пописать на мешок. Может еще куда-нибудь. Все равно он мой и все... Я решила завести собаку, я его купила и привезла домой. Взяла уже взрослым. Оказался с пробелом в воспитании. Мне уже все равно. Значит мне и убирать его сиропчики. Люблю я эту собаку и другой не надо. Я вот счастлива от того, что люблю...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вдвоём жить дешевле. Готовить что на одного, что на двоих - одно время, можно по очереди. С ceкcом можно не заморачиваться, захотелось - лежит рядом. Есть с кем дома поговорить, не скучно на выходные, если погода плохая.
Наоборот, дороже. Особенно при бюджете 50/50. За исключением ,если у мужчины своя квартира ,а до этого женщина снимала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ну? Моя если начнет ругаться, так не остановишь, а, если обидится, ляжет мордой в угол и игнорирует полностью. Одно утешает, что ругается она на меня не часто. А как подумаю, что некоторые жены способны ругаться каждый день, так и вовсе энтузиазм уходит! )))
Хорошо. Никто по голове не погладит, не скажет какой ты супер-пупер, молодец, не прижмется ночью своей попкой к твоей..... Да много чего. Блин, ну ты ж сам все понимаешь. Надо обоюдность еще, чтоб к друг другу тянуло.И не хотелось расставаться.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 12:45
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Никто не от чего не застрахован. У меня сестра была законной супругой,а у её мужа был сын от первого брака. С мужем случилось несчастье,умер в 39 лет,а завещание заранее составил только на сына. В итоге,сыну досталось всё.А сестра со своими вещами обратно к родителям вернулась.( Детей у них общих не было) Всё в нашей жизни индивидуально и непредсказуемо.
Это законное решение ее мужа.
С этим надо смириться и уважать это решение.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой пес не ругается, сидит или лежит всегда рядом со мной. Ему нужно прижаться спинкой к о мне. С детьми играть любит. Хрюкает от удовольствия, когда его гладят. Но следит за мной и бежит ко мне, когда я выхожу из комнаты. Даже надоедает такое внимание. Иногда гадит в квартире. Не любит он стиральный порошок. Запросто может пописать на мешок. Может еще куда-нибудь. Все равно он мой и все... Я решила завести собаку, я его купила и привезла домой. Взяла уже взрослым. Оказался с пробелом в воспитан
Не помню,как это явление объясняют психологи,Вам явно хочется любви,нет мужчины,нет любви,значит заведем собаку)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже тут на форуме показывала, смотрят, хвалят, но не берут.
Мне не показывали! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сергей, разные люди в определенном возрасте вкладывают совершенно разные основания в понятие «создание семьи». В вашем исполнении он однозначно прозвучал как «зачем мне женщина?»
Это и подразумевалось )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой пес не ругается, сидит или лежит всегда рядом со мной. Ему нужно прижаться спинкой к о мне. С детьми играть любит. Хрюкает от удовольствия, когда его гладят. Но следит за мной и бежит ко мне, когда я выхожу из комнаты. Даже надоедает такое внимание. Иногда гадит в квартире. Не любит он стиральный порошок. Запросто может пописать на мешок. Может еще куда-нибудь. Все равно он мой и все... Я решила завести собаку, я его купила и привезла домой. Взяла уже взрослым. Оказался с пробелом в воспитан
Вот. А мужчину то хочется то же, правда? Пес всеравно не заменит человека. В полной мере.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это законное решение ее мужа. С этим надо смириться и уважать это решение.
Это само собой,никто не спорит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Этого мало...сундук то есть хотя бы?
Столько сижу не замужем, что моль съела все содержимое, а сундук унесла к более востребованной невесте.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот. А мужчину то хочется то же, правда? Пес всеравно не заменит человека. В полной мере.
Ну,наконец то начала разбираться в жизни smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр