загрузка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Каждый год с наступлением тепла к нам в район на песчаный пляж приезжают с палатками и детьми отпускники из Ижевска и Москвы. Палатки стоят до осени: одни уезжают, другие приезжают. Традиции не один десяток лет. В 70-х годах уже приезжали. И в 90-х. Причём многие и палатки и лодки оставляют на зиму у деревенских, чтоб не таскаться с багажом в поезде.
Сказали сегодня, что 2 палатки уже стоят там.
Что-то подумал, может кто из форумчан приезжает, а я и не знаю. )))

P.S. Забыл ещё, что каждый год с верховий сплавляются по течению на плотах из пластиковых бутылок.
В прошлом году в группе, к чьему плоту подплывал были Кировские, Питерские и Нижний Новгород. Говорят, на каком-то сайте группы собираются.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.05.2019 17:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пьяный экскаваторщик порвал бы вам оптоволокно на районе, что ли... А то весна ещё целый месяц будет stretcher.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это хде?....
https://yandex.ru/maps/-/CCVPmNZ8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пьяный экскаваторщик порвал бы вам оптоволокно на районе, что ли... А то весна ещё целый месяц будет
Горе Вам!
В нашем районе города нет оптоволокна и рвать нечего. )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Пляж в аномальной зоне? Даю голову на отсечение, форумских там нет! Вы гениально подготовили антирекламу пляжей Вятских Полян на этом ресурсе. Спите спокойно, товаристч lazy2_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пляж в аномальной зоне? Даю голову на отсечение, форумских там нет! Вы гениально подготовили антирекламу пляжей Вятских Полян на этом ресурсе. Спите спокойно, товаристч
Пляж то как раз не в Вятских Полянах, а выше по течению. )))
Зато, смотрите, форум аж прорвало: темы отдыха плодятся!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пляж в аномальной зоне? Даю голову на отсечение, форумских там нет! Вы гениально подготовили антирекламу пляжей Вятских Полян на этом ресурсе. Спите спокойно, товаристч
Юль, почему аномальная?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юль, почему аномальная?
Я когда на сайт пришла в ноябре, это было первое, что свалилось на меня в виде знания нового. Там все ломается secret_rt_44.gif . Каждый день. Холодильники, чайники и т д и т п И на ГП темы, темы. Ну, там народ и называл Вятские Поляны аномальной зоной : ph34r_rt_40.gif Я даже по карте тогда посмотрела, где это место umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пляж то как раз не в Вятских Полянах, а выше по течению. ))) Зато, смотрите, форум аж прорвало: темы отдыха плодятся!
Если бы не Ваша тема, никто бы в отпуск в ближайшие пол года и не пошёл бы! king_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы не Ваша тема, никто бы в отпуск в ближайшие пол года и не пошёл бы!
Просто как-то всех резко пробило об этом поговорить именно сегодня!
Здесь и сейчас! )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто как-то всех резко пробило об этом поговорить именно сегодня! Здесь и сейчас! )))
Заезды сошлись clapping_rt_80.gif
На самом деле, многим завтра на работу. А хочется продолжения банкета! Вот и думают об отпуске. ИМХО
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заезды сошлись На самом деле, многим завтра на работу. А хочется продолжения банкета! Вот и думают об отпуске. ИМХО
А я без работы.
Трудовую, хорошо, если к концу месяца вышлют.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я когда на сайт пришла в ноябре, это было первое, что свалилось на меня в виде знания нового. Там все ломается . Каждый день. Холодильники, чайники и т д и т п И на ГП темы, темы. Ну, там народ и называл Вятские Поляны аномальной зоной : Я даже по карте тогда посмотрела, где это место
Ах, это....ну, там аномальная зона в голове) Хорошо хоть объяснила, а то чуть не рванула позырить)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я без работы. Трудовую, хорошо, если к концу месяца вышлют.
А я на пенсии. По уходу за ребёнком-инвалидом. А то б тоже об отпуске мечтала. А так и мечтать не нужно. Не бывает у меня выходных и отпусков. Вообще. Никогда! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 18:20
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ах, это....ну, там аномальная зона в голове) Хорошо хоть объяснила, а то чуть не рванула позырить)
Ну, я просто не такая, прям, прямая, как ты rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я когда на сайт пришла в ноябре, это было первое, что свалилось на меня в виде знания нового. Там все ломается . Каждый день. Холодильники, чайники и т д и т п И на ГП темы, темы. Ну, там народ и называл Вятские Поляны аномальной зоной : Я даже по карте тогда посмотрела, где это место
Так это просто прокляли всем форумом haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это просто прокляли всем форумом
Сайт - сила Вселенская diablo_rt_74.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сайт - сила Вселенская
Как в душу вселится. так и не избавишься! )))
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
))))))Я в бочке поплыву
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр