загрузка
Страницы:
1
2
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы там жили? )))
Я там живу.Туристический городок овеянный легендами. Маленькая Щвейцария....
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...широкА),...вроде именно в Ульяновской области Волга наиболее широкая - до 40 км в ширину?
Примерно. Так то у нас есть красивые места, но сейчас много частных территорий на Волге, в черте города сложно найти нормальный спуск, кроме центрального пляжа. Жалко так...
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А поискать в сети, может кто снимал вашу местность? Я ведь тоже не сам снимал, в сети нашел. )))
По вашей ссылке что-то не нашла. Надо по внимательнее будет посмотреть. Что за сайт.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Владимир.2019 апрель.
Очень красиво... Хочу в предпоследнее фото...Особенно
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
По вашей ссылке что-то не нашла. Надо по внимательнее будет посмотреть. Что за сайт.
Так не на одном сайте такие панорамы )))
Немного другие, менее удобные Ульяновска:

http://plaksa.ucoz.com/Stranici_Sayta/Mir-Vokrug/Stranici/Ulyanovsk/uljanovsk.html
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.05.2019 07:32
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Очень красиво... Хочу в предпоследнее фото...Особенно
поезжайте. не пожалеете. есть куда поехать и что посмотреть. а леса просто сказка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Панорамные фото мест вашего проживания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр