загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем он плох?Чего рожали,раз жить не планировали? Ааа..ceкc любите, да?))
Че, ребенка обратно засунуть? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И это тоже
Как были молодыми помнить? )
Первая свекровь меня как родную встретила, с первого дня знакомства, когда еще и о свадьбе никто не думал.
Вторая всегда была против, её мальчик связался с "бывалой" (в разводе с ребенком). Натужно надевала улыбку на семейных торжествах, зато свёкр всегда был на высоте )
Так и не поняла, что делать-то. Ничего? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2019 15:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как были молодыми помнить? ) Первая свекровь меня как родную встретила, с первого дня знакомства, когда еще и о свадьбе никто не думал. Вторая всегда была против, её мальчик связался с "бывалой" (в разводе с ребенком). Натужно надевала улыбку на семейных торжествах, зато свёкр всегда был на высоте ) Так и не поняла, что делать-то. Ничего? )
Упс... прочитала по диагонали... работа, етить ее lol_rt_40.png
Да, наверное, помнить, что все такими были, молодыми umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем он плох?Чего рожали,раз жить не планировали? Ааа..ceкc любите, да?))
Выдавал себя ни за того кем является. С-с люблю, мастурбировать нет sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие думают так: это не от нашего сыночка ребенок, мало ли где и с кем она его нагуляла... Я когда знакомилась с будущей свекровью, мне было в лоб сказано так: Светлана, если вы вдруг принесёте нам тут в подоле, то знайте, это ваши только проблемы. К нам ходить с ними не надо. На тот момент у меня и мыслей не было о детях. А сейчас она удивляется, почему я ее недолюбливаю.
Вас, по крайней мере, сразу предупредили, а не врали, что о внуках мечтают)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я написала «хорошо что у меня три сына», в ответ на комментарий, в котором Серега писал, что к мальчику и его семье какие претензии, беременную девочку так воспитали.. Я считаю, что в нашей стране, ответственность ложится в большей степени на женщину, есть исключения конечно, но их мало. К примеру, мой второй б муж, умолял родить ему ребёнка, говорил о том, что понимает, что у меня есть уже двое детей и всегда будет помогать, чтобы не случилось.. итог знаете какой? Он записан в моем телефоне под
Катя!!! Неужели Вы не понимаете, что растите мужчин с таким же подходом, как у Вашего БМ?!?!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
мастурбировать нет
Ловлю камень в свой огород)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя!!! Неужели Вы не понимаете, что растите мужчин с таким же подходом, как у Вашего БМ?!?!
Альфонсов и жопопристраивателей чтоль?))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Альфонсов и жопопристраивателей чтоль?))
То есть, Вы сейчас говорите, что Ваш БМ был просто не альфонс и не жопопристраиватель, а правильно воспитанный человек? swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Альфонсов и жопопристраивателей чтоль?))
Мальчик должен уметь нести ответственность за себя, свои действия и их последствия. Иначе, да, это будет в лучшем случае альфонс или жопопристраиватель! Вам не понравилось это в БМ? Пусть Ваши сыновья вырастут другими!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть, Вы сейчас говорите, что Ваш БМ был просто не альфонс и не жопопристраиватель, а правильно воспитанный человек?
Я говорю о том, что мужчина должен нести ответственность, но по факту ее НЕ НЕСЁТ. Изменить ситуацию можно на законодательном уровне, но это никому не нужно и в первую очередь самим женщинам, в нашей стране большинство женщин не готово на равных с мужчинами воспитывать детей.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 20:55
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я говорю, о том, что мужчина должен нести ответственность, но по факту ее НЕ НЕСЁТ. Изменить ситуацию можно на законодательном уровне, но это никому не нужно и в первую очередь самим женщинам, в нашей стране большинство женщин не готово на равных с мужчинами воспитывать детей.
На законодательном? Вы слышали про сухой закон? Помогло??? А, вот, воспитать троих мужчин, которые буду действовать по закону своей совести, Вы можете! У меня один сын. У Вас трое. Их было бы уже четверо!!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ловлю камень в свой огород)
Паш, а почему это камень в твой огород то? blink_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На законодательном? Вы слышали про сухой закон? Помогло??? А, вот, воспитать троих мужчин, которые буду действовать по закону своей совести, Вы можете! У меня один сын. У Вас трое. Их было бы уже четверо!!!!!!!
Жизнь покажет кто у кого вырос)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Жизнь покажет кто у кого вырос)
У меня вырос и женат уже, если чо. Если он когда-нибудь посмеет оставить своего ребёнка (хотя, этого никогда не будет), я ему не просто вынесу мозг, я выберу внука!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А, вот, воспитать троих мужчин, которые буду действовать по закону своей совести
Имхо, для этого перед глазами у мальчика должен быть пример мужчины, не обязательно отца, который поступает именно так. Пока этого примера нет - сколько ни говори халва-халва, а слаще не станет. dntknw_rt_60.gif
Я , к сожалению, поняла это очень поздно ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо, для этого перед глазами у мальчика должен быть пример мужчины, не обязательно отца, который поступает именно так. Пока этого примера нет - сколько ни говори халва-халва, а слаще не станет. Я , к сожалению, поняла это очень поздно
Не соглашусь. Огромное количество мужчин из не полных семей вырастают совершенно порядочными. Именно потому, что зачастую сами растут без отца!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Огромное количество мужчин из не полных семей вырастают совершенно порядочными. Именно потому, что зачастую сами растут без отца!
Я высказала только свою точку зрения unsure_rt_40.gif
К сожалению, мне из этого огромного количества не встретился ни один. У всех мужчин, которые Мужчины был пример- отец, отчим, воспитатель, тренер...но был.... dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня вырос и женат уже, если чо. Если он когда-нибудь посмеет оставить своего ребёнка (хотя, этого никогда не будет), я ему не просто вынесу мозг, я выберу внука!
Очень похожие слова я слышала от свекрови)), сделала вывод, кто громче всех кричит, тот первый потом и сдувается. Ещё раз, считаю, что одного воспитания не достаточно, мужчинам нужно дать равные права и обязанности, как это распространено на западе. Это всего лишь мое скромное мнение..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Очень похожие слова я слышала от свекрови)), сделала вывод, кто громче всех кричит, тот первый потом и сдувается. Ещё раз, считаю, что одного воспитания не достаточно, мужчинам нужно дать равные права и обязанности, как это распространено на западе. Это всего лишь мое скромное мнение..
Права и обязанности, написанные на бумаге, могут быть нарушены. А, вот, они же, закреплённые в совести самого человека - нет. И зря Вы так про запад. Недавно просматривала группу «Помощь» для русских во Франции. Волосы дыбом. Хотите посмотреть, дам ссылку. Там редкий день без женщины, выкинутой БМ на улицу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И снова о предохранение и подростках " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр