загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Все мы любим этот сайт конечно же, иначе бы здесь не сидели. Здесь очень много хорошего. Много полезного.
Нет наверно ни одного такого сайта больше.
Можно услышать здесь справедливую критику в свой адрес,что полезно для того, чтобы посмотреть на себя со стороны. Можно прочитать комплимент, что очень приятно blush_rt_40.gif. Можно обменяться контактами, начать общаться в жизни, стать хорошими друзьями . Можно услышать чью то удивительную историю и научиться чему то на ошибках других, что тоже очень важно.Можно поделиться своей историей под маской Анонима и тоже получить умные советы, поддержку и это поможет! Одна голова хорошо, а две(сто) лучше).
Можно в принципе очень много узнать.
Этот сайт действительно даёт много хорошего! (спасибо всем. его создателю, модераторам и обитателям :girl_angelsmile_rt_40.png )

Но есть увы и плохое.
Есть какая то "традиция" на сайте где Папа троллить одного человека всем скопом.
Бывало меня троллили, часто вижу, как и других троллят.
Мне кажется- это такое развлечение у сайтовцев. Многие наверно не умеют по другому веселиться. dntknw_rt_60.gif
Бывает конечно, что и справедливо тебе скажут своё" фи", но не лучше ли по доброму вести общение? Согласна, мы тут все не ангелы . И я сама иногда отвечаю резко. Но иногда трудно бывает сдержаться). Но я скажу вам честно - я всё таки пытаюсь сдерживаться). Как получается, конечно судить вам lol_rt_40.png
Кому отвечала грубо, простите меня пожалуйста blush_rt_40.gif. Это всё казачья кровь lol_rt_40.png.
Конечно некоторые люди сами не по доброму себя ведут. Как быть с ними? Хочется же ответить. dntknw_rt_60.gif
Ответьте, но по доброму как то. Или нейтрально. Или не ответьте. Ну постарайтесь, чтобы не было так, что все на одного.
Что за манера запоминать всё зло, накапливать его, и потом при случае им "харкануть" в душу, простите!
И выглядит это так---ага! Вот мой звёздный час! Сейчас я на тебе отыграюсь(потирание ручек) *!
Похоже это всё иногда на детский садик с кровососущим названием "Пиявочка".

В общем просто хочется, чтобы такого было поменьше , если конечно это возможно.
Если кого обидела своим постом, простите lol_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.07.2019 10:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все мы любим этот сайт конечно же, иначе бы здесь не сидели. Здесь очень много хорошего. Много полезного. Нет наверно ни одного такого сайта больше. Можно услышать здесь справедливую критику в свой адрес,что полезно для того, чтобы посмотреть на себя со стороны. Можно прочитать комплимент, что очень приятно . Можно обменяться контактами, начать общаться в жизни, стать хорошими друзьями . Можно услышать чью то удивительную историю и научиться чему то на ошибках других, что тоже очень важно.Мож
friends_rt_104.gif
Лепольд я с тобой!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все мы любим этот сайт конечно же, иначе бы здесь не сидели. Здесь очень много хорошего. Много полезного. Нет наверно ни одного такого сайта больше. Можно услышать здесь справедливую критику в свой адрес,что полезно для того, чтобы посмотреть на себя со стороны. Можно прочитать комплимент, что очень приятно . Можно обменяться контактами, начать общаться в жизни, стать хорошими друзьями . Можно услышать чью то удивительную историю и научиться чему то на ошибках других, что тоже очень важно.Мож
Танюш, ты добрый человечек. Но детского и наивного в тебе очень много. Иногда такое ощущение, что ты ещё не повзрослела. Включай здоровый пофигизм. Если мне что-то не нравиться или тема, я просто туда не лезу. Если ты заметила, то препирательства идут с двух сторон, пока кому то это не надоест. Значит их это устраивает. Я стараюсь не грубить и не троллить, если что, пытаюсь максимально корректно ответить. А бороться с этим бесполезно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Лепольд я с тобой!
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А если один чел троллит весь форум? tease_rt_82.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Пысы
Можете меня троллить sarcastic_rt_50.gif
Потом поплачу в подушку cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пысы Можете меня троллить Потом поплачу в подушку
Не плачь, хочешь конфетку?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не плачь, хочешь конфетку?)
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не плачь, хочешь конфетку?)
Кому конфетку, а меня так в нехорошее место отправить хотела... )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тань, и ты тут?!?! Привет, с возвращением give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть какая то "традиция" на сайте где Папа троллить одного человека всем скопом.
Ну это ведь не только на сайте. Это бывает во многих коллективах: в школах, в институтах и т.д. Стадное чувство, наверное? Один начнет, другие поддержат. Коллективизм.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, и ты тут?!?! Привет, с возвращением
Приветик, солнышко. air-kiss_rt_46.gif
Да, лучше просто места не нашлось biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приветик, солнышко. Да, лучше просто места не нашлось
Зато мы умеем уходить drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой, мне кажется все тут друг друга троллят любя sm260.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Совсем недавно читала о буллинге. В зарубежных странах с этим очень хорошо борятся, а в России это очень сильно процветает. И не только в жизни, но особенно в интернете. Каждый диванный эксперт считает важным высказать свое фи и потроллить кого-нибудь. При чем этим занимаются взрослые, дети видят это и впитывают, потом несут этот массовый троллинг в школу. В школе выбирают наиболее уязвимого для травли.
Ниже дам ссылку, где рассказывают как с этим бороться. Особенно этому надо учить детей. И да, будьте добрее к окружающим! friends_rt_104.gif
https://youtu.be/SlXhmtilw9Y
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мы тут все настолько одинаковые в этом плане, что вопрос стоит не в том, почему мы это делаем и разве так можно? а в том, кого сегодня? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы тут все настолько одинаковые в этом плане, что вопрос стоит не в том, почему мы это делаем и разве так можно? а в том, кого сегодня?
Нужен график дежурства. haha_rt_56.gif dash1_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ты меня простила?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Добрый/злой где Папа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр