загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тетя Оксана сейчас вам все по полочкам разложит biggrin_rt_40.png
Если начинаешь вникать глубоко в какую либо из здесь представленных тем, потихоньку втягиваешься и теряешь чувство реальности.Прям сразу становится ясно-если не ответишь на "провокационный пост",то будешь тварью дрожащей sarcastic_rt_50.gif
Сама иногда такая))
Что делать?Глубоко вдохнуть,поржать,пойти выпить чашечку чая или кофе...
Вернёшься,а там уже травят совсем других,по другому поводу,и тебе неохота долго втыкать,против кого дружить и ты просто включаешь музычку и балдеешь)) music_rt_56.gif
Вот вчера девочки оскорбились на Блохастика,типа он задел женское достоинство))
Да ерунда это,тут все друг друга зеркалят,и на каждый ответ есть свой вопрос))
Короче,улыбаемся и машем))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если человек мутный, то совершенно не вижу смысла об этом молчать) В том числе, если мутный я сам Эфемерное чувство справедливости, "доброты Леопольда" — в топку
Да скажите на здоровье) и мы Вам скажем mosking_rt_50.gif не переживайте. Но можно же не скопом?
Или никак нельзя? dntknw_rt_60.gif
Это некрасиво смотрится со стороны.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это некрасиво смотрится со стороны.
Некрасиво — это когда некоторые сруть в комменты без конца и края sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иногда заносит,конечно,и я тихо стыжусь себя
Можете стыдиться мне в личку, со слезами и всем к этому делу прилагающимся, а я Вас буду утешать )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а че меня никто не бесит? В запущенном случае "никак ". Со мной что-то не так, доктор?
С тобой всё так, если правда никто не бесит. Меня тоже никто не бесит. А если бесит, то дня три blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можете стыдиться мне в личку, со слезами и всем к этому делу прилагающимся, а я Вас буду утешать )))
Блохастик,я к вам хорошо отношусь!
В травле против вас не участвую!
Но в личку не пойду-это чересчур интимные услуги biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С тобой всё так, если правда никто не бесит. Меня тоже никто не бесит. А если бесит, то дня три
Дольше трех дней не живут? )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Игнорирую пару людей, от слова совсем, и легче, да. Но мне проще стало, когда сделали игнор на форуме, теперь я просто не вижу их сообщений.
Правда??? А я не знала!!! Круто! Воспользуюсь))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блохастик,я к вам хорошо отношусь! В травле против вас не участвую! Но в личку не пойду-это чересчур интимные услуги
Почти как объяснительная начальнику.
Попробуйте ещё раз, попроще.
Можно в стихах, мне ваши нравятся, но это - секрет. )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дольше трех дней не живут? )))
Вам ещё и подробности blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам ещё и подробности
Всенепременно! )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блохастик,я к вам хорошо отношусь! В травле против вас не участвую! Но в личку не пойду-это чересчур интимные услуги
Интимные услуги-что это?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, раньше, в молодости, я часто заступалась за тех, против кого ополчились. Потом было не один и не два случая, когда оказывалось, что ополчились - то и не зря. Человек сам себя вёл таким образом. С тех пор никогда сходу не заступаюсь за того, кто оказался в такой ситуации. Всегда есть причины такого поведения. И часто они в самом объекте "травли".
Не всегда так.
Некто запутался в ответах, вдруг решил, что Аноним и личность, которая ему по той или иной причине неприятна - одно лицо, и начал капать на мозги. И если тот, кому капают в спор не вступает, этот некто начинает подтягивать "тяжелую артиллерию" репликами в свою поддержку, создаёт провокационные темы и т.п.
Виноват ли объект "травли" в том, что кому-то что-то показалось или у кого-то исключительно личная неприязнь?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.07.2019 13:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всенепременно! )))
Идите в баню blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да скажите на здоровье) и мы Вам скажем не переживайте. Но можно же не скопом?
А как они не скопом-то, когда каждой высказаться надо? Жизни поучить, рассказать, что негодяю надо сделать. Как он выглядит со стороны. Как он выглядит в их глазах. Как он не прав. КАЖДОЙ ведь надо. Вы предлагаете в очередь, что ли, записываться? Сегодня я негодяю высказываю, моя очередь. Завтра Клавка, послезавтра Зинка. Так, что ли? biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А как они не скопом-то, когда каждой высказаться надо? Жизни поучить, рассказать, что негодяю надо сделать. Как он выглядит со стороны. Как он выглядит в их глазах. Как он не прав. КАЖДОЙ ведь надо. Вы предлагаете в очередь, что ли, записываться? Сегодня я негодяю высказываю, моя очередь. Завтра Клавка, послезавтра Зинка. Так, что ли?
Есть личка (имхо). Имеешь претензию - скажи там.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.07.2019 13:11
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я считаю, надо помнить, где находишься. И не ворошить принцессье гнездо.
Правда, по-моему, есть люди, просто получающие удовольствие от внимания. Неважно уже, какого. Можно и отрицательного. Вот они и ворошат, наверное.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А как они не скопом-то, когда каждой высказаться надо? Жизни поучить, рассказать, что негодяю надо сделать. Как он выглядит со стороны. Как он выглядит в их глазах. Как он не прав. КАЖДОЙ ведь надо. Вы предлагаете в очередь, что ли, записываться? Сегодня я негодяю высказываю, моя очередь. Завтра Клавка, послезавтра Зинка. Так, что ли?
Ну не в очередь. Можно и в личку, это лучше в такой ситуации, когда уже массовый троллинг намечается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Добрый/злой где Папа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр