загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин...всегда удивляюсь, как вам не пофиг, кто вас троллит где-то в инете...это ж совершенно чужие вам люди unsure_rt_40.gif как можно это близко к сердцу воспринимать? чем эти люди удостоены такой чести.. ну обсуждать что-то да, интересно...мнения людей почитать. Но принимать на свой счет оскорбления или обидное, ну как?..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все мы любим этот сайт конечно же, иначе бы здесь не сидели. Здесь очень много хорошего. Много полезного. Нет наверно ни одного такого сайта больше. Можно услышать здесь справедливую критику в свой адрес,что полезно для того, чтобы посмотреть на себя со стороны. Можно прочитать комплимент, что очень приятно . Можно обменяться контактами, начать общаться в жизни, стать хорошими друзьями . Можно услышать чью то удивительную историю и научиться чему то на ошибках других, что тоже очень важно.Мож
Если бы ещё троллинг был качественный ...Чаще я вижу пустых сплетниц с узким кругозором. Кстати, объективной критики на сайте ещё ни разу не встречала.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif че там с лагерем, кстати? Как танцы, выучили?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
пытаюсь максимально корректно ответить
Брила меня иногда только в путь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы ещё троллинг был качественный ...Чаще я вижу пустых сплетниц с узким кругозором. Кстати, объективной критики на сайте ещё ни разу не встречала.
Что касается меня,я завсегда готова поржать biggrin_rt_40.png
Иногда заносит,конечно,и я тихо стыжусь себя sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мне фсё пофиииг, я кошу траву на дачееее gitara.gif
bayan.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне фсё пофиииг, я кошу траву на дачееее
dance3_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Если человек мутный, то совершенно не вижу смысла об этом молчать)
В том числе, если мутный я сам sarcastic_rt_50.gif
Эфемерное чувство справедливости, "доброты Леопольда" — в топку smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
drink_rt_118.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все мы любим этот сайт конечно же, иначе бы здесь не сидели. Здесь очень много хорошего. Много полезного. Нет наверно ни одного такого сайта больше. Можно услышать здесь справедливую критику в свой адрес,что полезно для того, чтобы посмотреть на себя со стороны. Можно прочитать комплимент, что очень приятно . Можно обменяться контактами, начать общаться в жизни, стать хорошими друзьями . Можно услышать чью то удивительную историю и научиться чему то на ошибках других, что тоже очень важно.Мож
Таня, раньше, в молодости, я часто заступалась за тех, против кого ополчились.
Потом было не один и не два случая, когда оказывалось, что ополчились - то и не зря. Человек сам себя вёл таким образом.
С тех пор никогда сходу не заступаюсь за того, кто оказался в такой ситуации. Всегда есть причины такого поведения. И часто они в самом объекте "травли".
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif Танюша,ты до сих пор ко всем серьезно относишься?тут общение один сплошной троллинг friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif не обращай внимание
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Лучшая борьба с провокацией - игнор. У зачинщика пропадает желание и азарт. Всем рекомендую.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Лучшая борьба с провокацией - игнор. У зачинщика пропадает желание и азарт. Всем рекомендую.
Соглашусь. Игнорирую пару людей, от слова совсем, и легче, да.
Но мне проще стало, когда сделали игнор на форуме, теперь я просто не вижу их сообщений.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 12:22
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Относитесь ко всему с юмором)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
человек мутный, то совершенно не вижу смысла об этом молчать)
Бывает такое.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif а че меня никто не бесит? В запущенном случае "никак ". Со мной что-то не так, доктор?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...всегда удивляюсь, как вам не пофиг, кто вас троллит где-то в инете...это ж совершенно чужие вам люди как можно это близко к сердцу воспринимать? чем эти люди удостоены такой чести.. ну обсуждать что-то да, интересно...мнения людей почитать. Но принимать на свой счет оскорбления или обидное, ну как?..
Порой узнаешь людей с другой стороны biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато мы умеем уходить
girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ты меня простила?
Ваня, да зла не держу, но в следующий раз думай blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че там с лагерем, кстати? Как танцы, выучили?
Учим. Лагерь с 12го августа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Добрый/злой где Папа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр