загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вам трудно представить сотрудников в больших кабинетах? Выбирайте, вот первое что приходит на ум, в качестве примера - бухгалтерия, технический отдел, операционный отдел, консультационный отдел и т.п.
Извините, Яна, но я считаю что тут вина всех, кто пассивно соглашается работать в таких условиях, не пытаясь ничего изменить внутри коллектива.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.07.2019 14:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я таким не отвечаю вообще))
жЫстокая cray_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давайте лучше поржем)) Мне сейчас в личку написал мужчина.В анкете указан возраст-54 года Пишет-Оксана,давайте познакомимся.Мне 64 года Прикольно же,да?))))
Никогда не понимала зачем так делать?
Когда тётенька увеличивала возраст, мне пример известен, но у неё бзик на мужчин постарше. А вот, чтобы мужчина занижал... Может он опечатался? (Я добрая)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жЫстокая
А кому сейчас легко,Иечка? cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Танюша,ты до сих пор ко всем серьезно относишься?тут общение один сплошной троллинг не обращай внимание
Я люблю людей.
Мне все ж таки нравится, когда я вижу, что человек хоть пытается быть человеком.
Не знаю что сказать... добро это круто!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давайте лучше поржем)) Мне сейчас в личку написал мужчина.В анкете указан возраст-54 года Пишет-Оксана,давайте познакомимся.Мне 64 года Прикольно же,да?))))
Что далеко ходить, у нас Феникс так делаетsmile_rt_40.png Правда, отдать должное нужно, он честно об этом говорит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я люблю людей. Мне все ж таки нравится, когда я вижу, что человек хоть пытается быть человеком. Не знаю что сказать... добро это круто!)
Добро - это сейчас модно sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Добро - это сейчас модно
Серьёзно? А почему тогда зла столько? Не модные что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не модные что ли?
Винтаж предпочитают lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извините, Яна, но я считаю что тут вина всех, кто пассивно соглашается работать в таких условиях, не пытаясь ничего изменить внутри коллектива.
То есть сидит главбух и трындит, гнобит людей по личному усмотрению, а рядовой должен что сделать?
Ну сделала одна, сначала пыталась не замечать, противостоять, однажды не выдержала, встала, пошла и сказала шефу - я не могу так работать - увольняйся, ибо главбух как спец отменный, а то, что человек-дерьмо я и без тебя знаю.
Директор потом сам же пришёл и сказал, что у нас тут "ябеда-корябеда". Как думаете, она жива осталась? Её съели за три дня.
Бывают такие коллективы. Бывают такие начальники.
Говорю же - Вам свезло.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что далеко ходить, у нас Феникс так делает Правда, отдать должное нужно, он честно об этом говорит.
Наташ,я такого вообще не понимаю
Мне не первый раз пишут мужчины,занижающие реальный возраст
Видимо,я прохожу по категории "утиль",мне можно признаваться в самом сокровенном biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне не первый раз пишут мужчины,занижающие реальный возраст Видимо,я прохожу по категории "утиль",мне можно признаваться в самом сокровенном
А вот тут я не поняла. Почему "утиль"?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.07.2019 14:28
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,я такого вообще не понимаю Мне не первый раз пишут мужчины,занижающие реальный возраст Видимо,я прохожу по категории "утиль",мне можно признаваться в самом сокровенном
Оксан, мне вообще не пишут. Даже не знаю, радоваться, или огорчаться по этому поводу lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А вот тут я не поняла. Почему "утиль"?
Ну,потому что занижают возраст,наверное,для молодых женщин))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Оксан, мне вообще не пишут. Даже не знаю, радоваться, или огорчаться по этому поводу
Мне в последнее время кажется,что надо радоваться,Жень))
Если б я показала кому нибудь свою личку,со мной бы все согласились))
Пишут в основном или до 30 или после 60)))
Не, бывает,что изредка и что то более или менее приличное,но,узнав про моих детей,желают обычно удачи и счастья biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,я такого вообще не понимаю Мне не первый раз пишут мужчины,занижающие реальный возраст Видимо,я прохожу по категории "утиль",мне можно признаваться в самом сокровенном
Даже в шутку такого не пиши! rtfm_rt_52.gif
никакой не утиль, это раз.
А потом, тебе же все возраста пишут, я уверена!
Ну а то, что мужчины занижают возраст, это просто дело их низкой самооценки и неуверенности, тебя это волновать не должно, так как такие по-любому вне твоего социума априори.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 14:35
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время кажется,что надо радоваться,Жень)) Если б я показала кому нибудь свою личку,со мной бы все согласились)) Пишут в основном или до 30 или после 60))) Не, бывает,что изредка и что то более или менее приличное,но,узнав про моих детей,желают обычно удачи и счастья
lol_rt_40.png ты укрепила меня в моем намерении радоваться give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давайте лучше поржем)) Мне сейчас в личку написал мужчина.В анкете указан возраст-54 года Пишет-Оксана,давайте познакомимся.Мне 64 года Прикольно же,да?))))
Зрение подвело или солиднее выглядеть хотел?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жЫстокая
Это я ей запретил! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Писать самой.
Поверьте, это не страшно! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Добрый/злой где Папа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр