загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да? А тут на форуме в мае-июне некоторые москвичи приглашали на шашлык в каком-то московском парке. И недавно была тема, где москвич приглашал всех желающих на пикник с шашлыком в парке у Свиблово.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Видимо, это тоже были таджики. Гдепаповские smile1_rt_40.png .
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Видимо, это тоже были таджики. Гдепаповские .
Таджики тоже хотят счастья и у них есть дети tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
1. Зачем женщинам длинные волосы и большая грудь? 2. Почему священники носят рясы, похожие на женские платья? 3. Почему москвичи любят жарить шашлыки в парках и скверах?
1. гораздо интереснее, зачем некоторым мужчинам длинные волосы и большая грудь...
2. dntknw_rt_60.gif
3. если развести костер в квартире, соседи будут сильно нервничатьи ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
1. гораздо интереснее, зачем некоторым мужчинам длинные волосы и большая грудь... 2. 3. если развести костер в квартире, соседи будут сильно нервничатьи
1. Чтоб было что погладить и помять, если грудь и волосы принадлежат симпатичной женщине.
2.
3. Зачем разводить костер в квартире соседей? Разведите в своей!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дурацкие вопросы о наболевшем:
1. Опять же как найти разводную электрокоробку, которая заштукатурена неизвестно где?

2 Почему МФЦ выдаёт справки через 10 дней, вместо положенных по закону 5, а затем нужно ещё столько же ждать, чтобы они исправили свои косяки?

3. Как понять, что юрист - хороший?

4. И снова о комарах - как заставить самоубиться комаров, ибо они гоняться за ними "в сумрак" я не умею?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Чтоб было что погладить и помять, если грудь и волосы принадлежат симпатичной женщине. 2. 3. Зачем разводить костер в квартире соседей? Разведите в своей!
а если грудь и волосы принадлежат самому мужчине?
если ваши соседи разведут костер в своей квартире, вы спокойно отнесетесь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а если грудь и волосы принадлежат самому мужчине? если ваши соседи разведут костер в своей квартире, вы спокойно отнесетесь?
1. Женился он на ней, что-ли?
2.
3. Напрошусь в гости. Приятно посидеть у костра, дровишек подкинуть...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
снова о комарах - как заставить самоубиться комаров, ибо они гоняться за ними "в сумрак" я не умею?
А всякие штуки от комаров не помогают?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И тут же про тайну исповеди речь. А тайну исповеди я могу обеспечит только в личке. ) Сознайся, кто тот турецкоподданный, который заставил тебя позабыть обо всём?
Об чем, батюшка?!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А всякие штуки от комаров не помогают?
У меня аллергия. Начинается душераздирающий кашель.
Только мухобойка)) только физическое насилие)) Чтобы "кровь, кишки, распи..расило"))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.08.2019 20:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дурацкие вопросы о наболевшем: 1. Опять же как найти разводную электрокоробку, которая заштукатурена неизвестно где? 2 Почему МФЦ выдаёт справки через 10 дней, вместо положенных по закону 5, а затем нужно ещё столько же ждать, чтобы они исправили свои косяки? 3. Как понять, что юрист - хороший? 4. И снова о комарах - как заставить самоубиться комаров, ибо они гоняться за ними "в сумрак" я не умею?
1. Сбить всю штукатурку. Коробку может и не найдёте, но если дом старинной постройки, можете найти клад.
2. Пять дней, которые положены по закону и, плюс, пять дней на которые просто положено.
Чтоб жизнь мёдом не казалась и в какой стране живёте не забывали.
3. Переспать с ним, а, потом, наехать. Если от всего отмажется, значит хороший.
4. Личным примером. Исключительно личным примером....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня аллергия. Начинается душераздирающий кашель. Только мухобойка)) только физическое насилие))
Есть же ультразвуковая отпугивалка, разные даже бывают, необязательно вонючки всякие использовать

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Об чем, батюшка?!
Уже и это забыла!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Есть же ультразвуковая отпугивалка, разные даже бывают, необязательно вонючки всякие использовать
О, спасибо, поищу))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже и это забыла!
Оп па па), что именно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в роду такой случай был Бабушка рассказывала, что когда ее бабушку хоронили, вынесли гроб на улицу и поставили на табуретки, чтоб люди подходили и прощались с ней ( в деревне так принято). А она в гробу вдруг встала( проснулась) Рассказывала потом, что все слышала, что происходило, а ответить не могла...
В деревне после этого инцидента массового заикания не случилось?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Че тут происходит? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну и где дурацкие ответы на мой вопрос? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр