загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Приветы всем форумчанам. Возможно, кто-нибудь наведет на мысль, как поступить. 5 месяцев подряд мой счет на Йоте пополняется на 400 руб. Неизвестно кем и каким платежом. Оператор говорит-это закрытая информация. Живу один на съемной квартире , можно сказать-достаточно скромно. На первом месте-связь. Мегафон-2 номера с 10-и летним стажем. Тарифы-"Включайся" максимальный за 3000 р и посекундный. На Йоте тоже максимальный за 900 р. Это к тому, что в благотворительности и спонсорств
Можно попробовать в личный кабинет зайти и посмотреть. Или заказать детализацию услуг связи за определенный период.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это что, а вот мой ноут недавно обновил винду, хотя я как-то раз убил вечер, чтобы отбить ему эту привычку нахрен. А самое-то главное! У меня нет домашнего вайфая. Он к соседям подключился, поганец, ради этих обновлений.
Здорово то как!! Бывают же чудеса
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если чисто в юридическом аспекте рассматривать-нет шансов востребовать неправильно перечисленные средства. В платеже нет ФИО. Только номер счёта. Да не нужны мне чужие деньги...Хоть 400 млн.
халява-это когда сознательно человек идет на что то специально .В вашем случае_это просто подарок судьбы,если хотите,то ищите источник,но переживать точно не стоит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы ни капли не переживала в данном случае. Но увы sorry_rt_48.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
можно адать вразвес по 5 копеек
Обратно попросят у оператора, а не у Игоря. Я как-то случайно 1500 отправила не на номер сына, а на чужой номер. Обнаружила это через несколько дней. Пришла в офис оператора, написала заявление. Мне сказали, что если у того номера на балансе есть деньги, то их переведут на указанный мной номер. Через сутки деньги упали сыну на счет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тот самый случай, когда ты больше чем на десяток лет младше, с фото, а даже у Игоря без фото есть тайные поклонницы, а у тебя нет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася сам прекрасный кулинар Это инфа из его же постов, если что
Ну, не мастер ж поцелучиков самому себе. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не мастер ж поцелучиков самому себе.
Аня, какая ты шалунья girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Приветы всем форумчанам. Возможно, кто-нибудь наведет на мысль, как поступить. 5 месяцев подряд мой счет на Йоте пополняется на 400 руб. Неизвестно кем и каким платежом. Оператор говорит-это закрытая информация. Живу один на съемной квартире , можно сказать-достаточно скромно. На первом месте-связь. Мегафон-2 номера с 10-и летним стажем. Тарифы-"Включайся" максимальный за 3000 р и посекундный. На Йоте тоже максимальный за 900 р. Это к тому, что в благотворительности и спонсорств
У меня подозрение,что кто-то цифру перепутал в автоплатеже,но тогда поидее должен быть в курсе, что ничего ему не приходит,если конечно он заочно кому-то не оплачивает.

Когда очухается,то теоретически может потребовать возврата за все время.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Приветы всем форумчанам. Возможно, кто-нибудь наведет на мысль, как поступить. 5 месяцев подряд мой счет на Йоте пополняется на 400 руб. Неизвестно кем и каким платежом. Оператор говорит-это закрытая информация.
Кто-то на корпоративном тарифе, или в фирме, где связь оплачивают, вбил ваш номер и оплачивает бухгалтерия, как сотруднику.
Не вскрыться может долго. У друга несколько лет шли оплаты, потом выяснилось, что ошиблись в номере, сотрудник в номере которого сделали ошибку сообщил, что нет оплаты и его просто включили в список не убрав неверный номер.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И не узнать, что всё же что это было?))...Что б вообще перестал спать))) Тем более, если платеж осуществляется с терминалов, деньги отправителю не вернутся.... Но, в общем-то, как вариант..Сделал и забыл...
Мне бы так каждый раз оплачивал кто нибудь хотя бы за телефон))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Приветы всем форумчанам. Возможно, кто-нибудь наведет на мысль, как поступить. 5 месяцев подряд мой счет на Йоте пополняется на 400 руб. Неизвестно кем и каким платежом. Оператор говорит-это закрытая информация. Живу один на съемной квартире , можно сказать-достаточно скромно. На первом месте-связь. Мегафон-2 номера с 10-и летним стажем. Тарифы-"Включайся" максимальный за 3000 р и посекундный. На Йоте тоже максимальный за 900 р. Это к тому, что в благотворительности и спонсорств
Перечисляйте на благотворительность эти 400р. Я думаю, тогда голова перестанет болеть, кто и почему это делает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Перечисляйте на благотворительность эти 400р. Я думаю, тогда голова перестанет болеть, кто и почему это делает.
Так и делаю, на эту сумму увеличил.
Не в головной боли дело. Ее нет. Возможно, кому-то этой суммы недостает на конфеты детям.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.10.2019 17:25
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Приветы всем форумчанам. Возможно, кто-нибудь наведет на мысль, как поступить. 5 месяцев подряд мой счет на Йоте пополняется на 400 руб. Неизвестно кем и каким платежом. Оператор говорит-это закрытая информация. Живу один на съемной квартире , можно сказать-достаточно скромно. На первом месте-связь. Мегафон-2 номера с 10-и летним стажем. Тарифы-"Включайся" максимальный за 3000 р и посекундный. На Йоте тоже максимальный за 900 р. Это к тому, что в благотворительности и спонсорств
спонсорша
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это влюбленная в Игоря женщина так баланс пополняет
это еще ничё, а вот если... blink_rt_40.gif страшно сказать... мужчина silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мелочь, но неприятно...Как быть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр