загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возможно было повернуть время вспять? Или какая профессия вам кажется интересной, что бы вы хотели попробовать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Моя мечта сбылась, моя работа - моя мечта. 14 (36.84%)
 
Была бы возможность- выбрал бы другую профессию. 10 (26.31%)
 
Я до сих пор в поиске 14 (36.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили?
Космонавтом, сварщиком, дворником.. )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Кем вы хотели стать в детстве?
Геологом... Не сбылось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Экономистом как мама, практически, сбылось, даже лучше)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возмож
1. Всё детство и юность мечтал быть космонавтом ))) не сложилось
2. Профессию не выбирал, так получилось... Потом просто оказалось проще быть именно в этой области специалистом (авторемонт)
3. Сначала всё-таки получил бы техническое образование, а потом закончил какой-нибудь вуз, связанный с технологией продуктов и напитков и с удовольствием бы учился и стал сомелье wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Моя работа - моё всё... и в мечтах её не было))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возмож
Есть профессия мама,я ей стала.Тяжёлое машиностроение очень нравилось-я довольна ,что пошла на это,в перестройку очень много меняла профессий остановилась на флористики.Так же нравится.Ушла на пенсию стала няней с детьми с отклонениями ,подрабатываю и в больнице.И мне это всё нравится.Жизнь прожила не зря🤗
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мечтал - танкистом, но что то меня сдержало))
Учился всё время про автомобили, и жизнь без авто, не представляю работа всегда связана с техникой, так или иначе. Профессий освоил массу, и продолжаю по мере необходимости осваивать, но чисто для себя, менять работу желания нет, но если придётся - готов.
Учиться бы пошел на юриста. Но уже поздновато. Быстро это не дастся, дел и других полно, а время осталось маловато)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возмож
1. Актрисой. Библиотекарем. Директором магазина продуктов. Но мама парикмахер поэтому стригла кукол и себе чёлку.
2. Бухгалтер. Так получилось. Но сведения первый баланс мне понравилось. И в общем до сих пор достаточно нравится.
3. Не знаю. Проходя в школе тест на профориентацию значимо далёких и супер близких профессий не было выявлено.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя работа - моё всё... и в мечтах её не было))
Всё таки мечтал же кем то стать?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все, кто смотрел ЗнаТоКи, хотели быть ментами)

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хотела стать врачом, даже работала на каникулах санитаркой в хирургии. Наш сосед, врач-хирург обещал добиться для меня направления для мед.вуза. Но в 11 классе меня перестали интересовать химия и биология. К тому же врачи еле сводили концы с концами в те годы. Стала очень востребованной профессия бухгалтер. И меня повернуло в эту сторону. Сосед-хирург был разочарован, но пожелал удачи.
Жалею? Где то глубоко в душе, наверное, да. Но с другой стороны моя сегодняшняя профессия востребована и будет актуальна ещё много лет (мне до пенсии хватит). Я практичный человек- синица в руках лучше.
Но иногда думаю, последней своей мечтой по специализации в медицине я видела дерматологию-косметологию. С учётом сегодняшней востребованности молодильных яблочек, золотая бы была жила)))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2021 13:24
Карина, Россия, Москва, 40 лет
Карина, Москва, 40 лет.
 
В юности мечтала заниматься музыкой, в училище не взяли, сказали год позаниматься с педагогом, но родители не поддержали. Мама посоветовала на переводчика, записала на платные курсы, я отучилась на них, потом в вузе ещё 5 лет, получила проф. переводчика, педагога, лингвиста. Профессия сложная, не очень интересная мне лично, хотя, как хобби, учу несколько языков в данный момент. Если вернуть время вспять, ничего изменить не смогла бы, тк не было денег на мечту и поддержки для получения именно желаемого мной образования. Себе молодой посоветовала бы учиться на бухгалтера, экономиста.
Сообщение отредактировала Карина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 13:22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мечтала быть учителем.
Закончила педуниверситет.
Работала в образовании до замужества.
После развода получила 2 высшее логопедия,это своего рода была психотерапия )))
Сейчас на стадии увольнения( последние 2 года работала с учетом близости работы и графика).
В мечтах флористика и гончарное дело.
А вообще все чаще прихожу к мысли,что мне очень нравилось сидеть дома ,заниматься домом и детьми .
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возмож
Пожалуй самое большое сожаление в моей жизни, что я так и не пошел дорогой геодезиста 20 лет назад. Жизнь сложилась бы совсем по другому. Погнался за быстрым рублем, забросив диплом на полку, где он пылился более 10 лет, а когда спохватился было уже поздно. Любовь к математике ещё с школы наверно предопределила выбор будущей профессии, как мне тогда казалось. Плюс возможность поездить по миру, экспедиции, романтика одним словом, а что ещё в молодости надо biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Всё таки мечтал же кем то стать?
Играть за Спартак... но приглашали в Локо)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Начну с себя. 1. В детстве мечтала быть космонавтом) Папа хотел, чтобы я стала журналистом. Ближе к окончанию школы было полное непонимание того, кем же я в итоге хочу стать. 2. Сразу после школы не почувствовала силы куда либо поступать, подала документы на библиотечное отделение, в училище. Училась, кстати, с удовольствием, было интересно. По окончании с легкостью поступила в Академию госслужбы, на факультет Государственное и Муниципальное управление. Почему туда? Меня с подругой затащил на день открытых дверей один знакомый, за компанию. Место мне понравилось, факультет выбирала по вступительным экзаменам. После окончания не было желания работать по профессии, хотя возможности появились. Хватило практики в Администрациях, чтобы разочароваться во всем этом (молодая была? Сейчас бы, может не так реагировала). Глядя на подругу, окунулась в туризм. Тогда он стремительно развивался! Работала вначале с удовольствием, потом удовольствие пропало, слишком много всяких подводных камней было. Потом декрет, ну а после- куда только не заносило. Сейчас лет 6 как в страховании. Не сказать, что в полном восторге, работа как работа, но сплю спокойно, и после рабочего дня как правило легко переключаюсь. 3. Кем бы я хотела стать, верни все назад? До сих пор не знаю. Возможно, связанное что-то с экономикой, финансами. Сейчас не хватает определенных знаний в моей профессии. Что мне интересно? Работа в таких фондах, как Подари жизнь, Русфонд. Мне кажется, там такие люди интересные работают, ну и то, что они делают - очень благородное занятие. Почему-то интересна профессия врача-сомнолога (который проблемами сна занимается). С радостью бы прошла кулинарные курсы - итальянская, французская, азиатская Кухня интересны. Научилась бы сыр варить.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Играть за Спартак... но приглашали в Локо)
И всё таки получается в спорт не попал?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пожалуй самое большое сожаление в моей жизни, что я так и не пошел дорогой геодезиста 20 лет назад. Жизнь сложилась бы совсем по другому. Погнался за быстрым рублем, забросив диплом на полку, где он пылился более 10 лет, а когда спохватился было уже поздно. Любовь к математике ещё с школы наверно предопределила выбор будущей профессии, как мне тогда казалось. Плюс возможность поездить по миру, экспедиции, романтика одним словом, а что ещё в молодости надо
У меня был директор- геодезист по профессии. В 90-е ушёл в бизнес, потом создал фирму - тараканов травил) много чем занимался, а потом вернулся в профессию геодезиста! Нормально у него получается, ездит, работает. Так что не все у Вас потеряно!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И всё таки получается в спорт не попал?
Почему... это была мечта - футбольная!) А в Спартак уже сам догрёб))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему... это была мечта - футбольная!) А в Спартак уже сам догрёб))
В спорте так и остался .Не важно в какой команде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр