загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Егерем хотела стать
Хотела тоже )) но папа сказал (как бы странно это не звучало) меня браконьеры уберут очень быстро. Дочка тоже, как любитель животных, что то подобное мечтает немножко - лесник, лесничий..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А отдыхать где будешь?
Там и буду) по вечерам и выходным)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
думала вы -
крайне редко делаю предположения о профессии человека по его текстам... Пытаюсь сейчас припомнить, и не выходит... Может, мешает то, что уже знаю о многих с их слов. Чаще всего по ответам на форуме понятно лишь в общих чертах, какие сферы можно исключить, а какие - допустить...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возмож
У меня очень странные отношения с работой) в течении рабочего дня , я её люблю.Но вот вечерами, и в воскресенье вечером недолюбливаю))) от того, что завтра снова туда идти golova_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 18:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня очень странные отношения с работой) в течении рабочего дня , я её люблю.Но вот вечерами, и в воскресенье вечером недолюбливаю)))
из головы не выходит?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из головы не выходит?
Да!)и умом понимаю,что придется менять работу.На семью будет влиять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да!)и умом понимаю,что придется менять работу.На семью будет влиять.
График не впишется?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
График не впишется?
Да, график.И работа не женская совсем.Много физических затрат).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Все, кто смотрел ЗнаТоКи, хотели быть ментами) .
Тоже смотрела, но хотела быть врачем!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорош. Просто в последнее время он ещё и с Романтиком форумским ассоциируется, смазалась картинка Радио-спектакль "Убийство в восточном экспрессе" недавно слушала. Агата Кристи почти вся перечитана в школе, у подруги отец собирал большую библиотеку, я там постоянно паслась насчёт этих книг.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Хотела стать парикмахером, но мама быстро отговорила, ну его, лазить в чужих волосах sarcastic_rt_50.gif
Говорила, крановщицей иди sarcastic_rt_50.gif суровый Челябинск))) вот зря не послушала маму, сейчас крановщики в цене и почёте biggrin_rt_40.gif
Пошла учиться на туризм, окончила колледж и сразу начала работать. Так и работаю в тур фирме. Работу свою люблю, а она любит меня последний год sarcastic_rt_50.gif
Но вот коллектив-это главное, у меня клёвый руководитель и региональный директор, которые помогают и решают вопросы, проблемы, посоветуют, успокоятся, пнут, кого надо)) я работаю в лучшей компании на лучших условиях и пандемия это хорошо доказала.
Я на своём месте и ничего не хотела бы менять.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 03.05.2021 21:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В детстве мечтала стать водителем троллейбуса)
Не сбылось grin-ast_rt_40.gif
По специальности инженер-технолог, работала на производстве, нравилось, но это давно в прошлом.

А на текущий момент, мне уже сложно сказать, кто я, так как совмещаю три направления деятельности sarcastic_rt_50.gif и отказываться ни от одного из них нет желания smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

О, спасибо!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там и буду) по вечерам и выходным)
Марина, это все равно что на даче упахиваться. Вечером ползешь до бани - "отдыхать". Примерно там же и засыпаешь sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
1. Кем вы хотели стать в детстве?
- учителем))
О каких профессиях грезили?
- учитель начальной школы, английского или математики)
Сбылась ли ваша мечта?
- неа

2. Какую профессию вы в итоге получили?
- Гос. и муниципальное управление, + менеджер по персоналу
Почему вы решили выбрать именно эту профессию?
- потому что не знала, на кого идти, но понимала, что высшее образование нужно. И я в итоге пошла туда, где отучилась сестра.
Чем вы сейчас занимаетесь?
- работаю няней, но до этого отработала и по профессии, и в другой сфере (маркетинга и рекламы), посадила зрение, офисы осточертели, работала скорее чтобы зарабатывать, а сейчас зарабатываю тем, что люблю.

3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возможно было повернуть время вспять?
- педагог, детский психолог, работа с детьми
Или какая профессия вам кажется интересной, что бы вы хотели попробовать?
- та же самая, планирую получить дополнительное педагогическое образование для общего развития. В школу работать не пойду, а вот в частный сектор попробовать бы могла.

Кстати, интересную вещь давно читала про верный выбор "своей" профессии, типа вот кем в детстве прям грезил стать - это твоя и была стезя, и именно она принесла бы и мат.благополучие, и удовольствие от любимого дела.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ещё забыла об одном своём увлечении - очень нравится дизайн интерьеров, подсела на всякие программы на эту тему. И реставрация старой мебели - возможно, когда-нибудь пройду курсы. В нашей квартире с «нуля» все придумывала я) это очень увлекательно!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот бы хотела работать отельным критиком- ездить по отелям разных стран мира и писать потом о них отзывы работа моей мечты)
Там надо косяки искать и прям сквозь стены их видеть, и уметь на "добро и хлеб-соль" отвечать конструктивной критикой. Мне кажется ты слишком добрая... hm_rt_40.png
Как говорит моя подруга, у меня всего одно преимущество при проверках, я блондинка, пока народ прочухивает какая я злыдня проверяющая,... уже поздняк метаться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возможно было повернуть время вспять? Или какая профессия вам кажется интересной, что бы вы хотели попробовать?
1.
С 6 класса мечтал быть программистом. Вот как мама принесла как-то домой программируемый калькулятор, а я взял инструкцию к нему и попробовал программу написать - вот так сразу и понял, что хочу программистом быть.
2.
Да, а итоге так и стал им. И до сих пор с программированием жизнь моя связана.
3.
Я как-то настолько доволен тем, что я делаю, что просто никогда не задумывался, чем бы ещё заняться? Мне кажется, что я никогда не рассматривал какую-то иную профессию, никогда даже не задумывался "а что, если..."
Думаю, у меня не было никаких шансов в жизни избежать своей судьбы smile_rt_40.png
Ни о какой иной профессии я даже не задумывался.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 00:51
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я уже где-то отвечала на подобный вопрос, возможно и на этом форуме.
Так вот. В детстве, лет с 5 и до 12, наверное, хотела быть дизайнером (модельером). Потом, годам к 14, думала после 9го класса пойти в медицинский техникум, потом училище. И стать патологоанатомом. Но мама за меня решила таки, что я должна получить художественное образование, а не медицинское. И я поступила на графический дизайн, но опять же за меня решили, что художником декоративной росписи по дереву будет лучше. И я получила профессию художник. Учиться было не интересно, кое-как закончила обучение и не знала куда себя деть, идти учиться дальше по направлению художник совсем не хотелось. На дизайн не поступила, так как оценки были плохие, не было мотивации. Пошла работать и параллельно поступила учиться на психолога. Полтора года отучилась и отчислилась, было интересно, но не было времени. Работа приносила больше удовольствия, интереса и денег. В общем, потом я на несколько лет забила на обучение ... потом прошла курсы графического дизайна, изучила программы и стала дизайнером в рекламном отделе компании, где успешно трудилась 11 лет. В течение которых поступила в институт на профессию графический дизайнер. Закончила, защитила диплом и теперь я графический дизайнер с корочкой sarcastic_rt_50.gif но эта профессия интересна мне не настолько, как хотелось бы. То есть я не стала каким-то суперпупергениальным дизайнером, который сидит на мальдивах с ноутом от еппл и не генерит мегакреативные идеи для какого-нибудь крутого бренда.
И я бы отмотала туда, где я хотела пойти в медицинский, и настояла бы тогда... но увы sarcastic_rt_50.gif
мораль сей басни такова - пусть ребенок сам решает, куда пойти учиться. Возможно, ему виднее. И пусть он набьет своих шишек, но он найдет занятие по душе, где он реализует свой потенциал на полную катушку. Не знаю, стала бы я крутым патологоанатомом, но знаю, что сейчас не испытываю огромного удовлетворения.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. С 6 класса мечтал быть программистом. Вот как мама принесла как-то домой программируемый калькулятор, а я взял инструкцию к нему и попробовал программу написать - вот так сразу и понял, что хочу программистом быть. 2. Да, а итоге так и стал им. И до сих пор с программированием жизнь моя связана. 3. Я как-то настолько доволен тем, что я делаю, что просто никогда не задумывался, чем бы ещё заняться? Мне кажется, что я никогда не рассматривал какую-то иную профессию, никогда даже не задумыв
вот это самый идеальный расклад )) призвание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр