загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нееет уж, критик это другое)
Я те предлагала блогером по объектам размещения. Сама на себя. Но надо инфраструктуру под это создать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я те предлагала блогером по объектам размещения. Сама на себя. Но надо инфраструктуру под это создать.
К блогерству талант нужен- снимать и рассказывать, а у меня лучше получается- проверить, выявить, запомнить, написать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К блогерству талант нужен- снимать и рассказывать, а у меня лучше получается- проверить, выявить, запомнить, написать
Если серьезно хочешь, нет ничего невозможного для этого. Для начала с крупным туроператором поработать, потом на себя. Надо тему глубже копать, искать варианты. У тебя внешность презентабельная, рассказать же можешь написанный текст? Там целая команда работает, можно быть лицом проекта.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2021 14:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если серьезно хочешь, нет ничего невозможного для этого. Для начала с крупным туроператоров поработать, потом на себя. Надо тему глубже копать, искать варианты. У тебя внешность презентабельная, рассказать же можешь написанный текст? Там целая команда работает, можно быть лицом проекта.
Да я понимаю, что сейчас это просто на уровне мечты)
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Изначально хотела стать певицей, потом юристом и в конце захотела стать семейным психологом. Но моя жизнь покатилась шаром настолько что я так не могла найти себя.
Пою я песни теперь в приложении караоке, иногда читаю психологию, но нашла себя в другом. Так как с детства меня тянуло к эзотерика я наверно лет 7 мечтала о Таро. В принципе теперь это изучаю и этим занимаюсь и безумно счастлива. Так как помогаю людям, даю советы. Тут в принципе иногда и как психолог. Только даю советы не я, а Таро. Правда к этому я шла долго, но всё таки маленькими шагами дошла
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр