загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мечтала быть учителем, мультипликатором. Мать хотела, чтобы была метеорологом. А отучилась на инженера и никогда им не работала. Много кем и где работала. Сейчас в очередном поиске, вроде и понимаю, кем хочу, но не понимаю, с какой стороны подступиться. Если бы был тыл, то было бы легче себя реализовать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В спорте так и остался .Не важно в какой команде.
Вообще важно) В футболе, что важно... как ты его читаешь, находясь на поле) Ну и знать, а не угадывать... куда полетит мячик, который еще не летит) Реакция) Но я своё получил... вокруг стадиона пронесли на руках, когда на международке в заключительном (с немцами кстати) отстоял на ноль при пенальти на последних минутах) Юношество))
Но спорт... это не фитнес - там всё жёстко) У меня дядька после серьёзной травмы карьеру закончил и всё(
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 13:45
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
В раннем детстве мечтала быть продавцом игрушечного магазина. ) Потом, сама не знаю как, вдруг поступила в университет биолого-химический факультет. Биолог. Были 90-е и не было рабочих мест, открылись биржи труда. Пришлось идти в школу учителем, хотя не было педагогического образования. Думала временно. Но за плечами 32 года стажа, пенсия. В профессии состоялась. Не жалею.)
Но если бы сейчас был выбор, то выбрала бы профессию следователь.)
А вообще всегда мечтала о семье: муж и двое детей. Занималась бы домом, семьёй, это в идеале!)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще важно) В футболе, что важно... как ты его читаешь, находясь на поле) Ну и знать, а не угадывать... куда полетит мячик, который еще не летит) Реакция) Но я своё получил... вокруг стадиона пронесли на руках, когда на международке в заключительном (с немцами кстати) отстоял на ноль при пенальти на последних минутах) Юношество)) Но спорт... это не фитнес - там всё жёстко) У меня дядька после серьёзной травмы карьеру закончил и всё(
Спорт он такой.Многие после травм не смогли вернуться.В каждой профессии есть свои подводные камни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время часто задумываюсь, чем бы я хотела заниматься в жизни (имеется ввиду профессия), что бы мне приносило наибольшее удовольствие и удовлетворение? Поэтому хочу создать тему, в второй бы интересно было бы почитать вот о чем: 1. Кем вы хотели стать в детстве? О каких профессиях грезили? Сбылась ли ваша мечта? 2. Какую профессию вы в итоге получили? Почему вы решили выбрать именно эту профессию? Чем вы сейчас занимаетесь? 3. Кем бы вы стали, какую бы профессию выбрали, если бы возмож
Хотела быть врачом в детстве ( мама врач).Всем куклам делала уколы, всем гостям родителей смотрела горло( проще было согласиться, чем отказать)
Но химия мне не давалась от слова совсем, я это поняла, хоть и не сразу.
Потом решила, что мир не видел и не увидит лучшей актрисы.
Стала ходить в театральные кружки, почти поступила в ГИТИС( два тура прошла, а на третий не явилась)
Но параллельно я с 6 лет учила языки и это меня и сманило потом.
Два гуманитарных вуза, работа и в школе, и в иностранных фирмах и на госслужбе. Сейчас я в сфере пиара в одной общественной организации.
Вроде пока мое.
Но иногда хочется все бросить и поискать другое что-то.
Но сама себя останавливаю, в трудовой уже исписано все по вкладыш.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В раннем детстве мечтала быть продавцом игрушечного магазина. ) Потом, сама не знаю как, вдруг поступила в университет биолого-химический факультет. Биолог. Были 90-е и не было рабочих мест, открылись биржи труда. Пришлось идти в школу учителем, хотя не было педагогического образования. Думала временно. Но за плечами 32 года стажа, пенсия. В профессии состоялась. Не жалею.) Но если бы сейчас был выбор, то выбрала бы профессию следователь.) А вообще всегда мечтала о семье: муж и двое детей. Зан
Я тоже мечтала стать следователем, 2 года в учебном центре по профилю школы, затем можно было идти дальше. Но местная академия прекратила набор для девушек. В итоге получила пед.образование)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас я жалею, что не пошла в медицину.
В 25 понимала, что нужно было в IT, но мне умные знакомые айтишники сказали, что это не женское дело))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хотела заниматься геополитикой. Стала программистом. Потом все резко бросила и ушла в дизайн в полиграфии и веб
Иногда мне кажется, что я себя так и не нашла, хотя в своей профессиональной области я прокачалась до максимума...
Попробывала бы что то новое, но годы останавливают. И постоянная ответственность за ребенка тоже
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже мечтала стать следователем, 2 года в учебном центре по профилю школы, затем можно было идти дальше. Но местная академия прекратила набор для девушек. В итоге получила пед.образование)
Значит мы с вами коллеги))). К нам на 4 курсе приходили из РОВД и приглашали работать экспертами-криминалистами, но сначала годичные курсы на базе готового высшего, после окончания . Мы хотели записаться, но преимущество отдавали химикам, хотя биологи изучали химию всю, но несколько поверхностно. У нас больше и глубже была биология.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Значит мы с вами коллеги))). К нам на 4 курсе приходили из РОВД и приглашали работать экспертами-криминалистами, но сначала годичные курсы на базе готового высшего, после окончания . Мы хотели записаться, но преимущество отдавали химикам, хотя биологи изучали химию всю, но несколько поверхностно. У нас больше и глубже была биология.
Криминалистика интересовала, у нас даже несколько занятий было в лабораториях, когда училась в школе. Интересно.
А вот получалось хорошо совсем другое - писать сочинения, переводить. Химия - самый нелюбимый предмет. Биология - как ни странно давалась легко, выигрывала олимпиады, учась в обычном классе.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.05.2021 14:08
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Криминалистика интересовала, у нас даже несколько занятий было в лабораториях, когда училась в школе. Интересно.
И всё же, Анна, я думаю, что следователь интереснее)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
И всё же, Анна, я думаю, что следователь интереснее)))
Уверена. Тайны следствия пересмотрены были несколько раз.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверена. Тайны следствия пересмотрены были несколько раз.
а кто из литературных детективов идеал?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверена. Тайны следствия пересмотрены были несколько раз.
И я тоже это смотрю. По тысячи раз. Мне больше фильмы нравятся , где само расследование. И не скучно. ))) Когда нравится профессия, то ты на работе живёшь и не воспринимаешь её как работу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а кто из литературных детективов идеал?
Шерлок конечно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ооочень долго хотела быть переводчиком... после окончания иняза поняла-ооочень не хочу быть переводчиком.... и только три года назад случайно попала в профессию, от которой просто мне хорошо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
И я тоже это смотрю. По тысячи раз. Мне больше фильмы нравятся , где само расследование. И не скучно. ))) Когда нравится профессия, то ты на работе живёшь и не воспринимаешь её как работу.
Найти свое призвание это счастье!
Много чего делать нравится, но вот что бы прямо жить этим - пока не встретила.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шерлок конечно
good2_rt_68.gif
но согласитесь, что и Пуаро хорош )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне нравится Ниро Вульф (из следователей))) детективов имею в виду)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр