загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мораль сей басни такова - пусть ребенок сам решает, куда пойти учиться. Возможно, ему виднее. И пусть он набьет своих шишек, но он найдет занятие по душе, где он реализует свой потенциал на полную катушку.
Вот это очень поддерживаю! Дети должны поскитаться по миру в возрасте после 18, попробовать себя, эту жизнь, понять, чего действительно хотят. И этому необходимо посветить время. Пусть даже в ущерб учебе. Это лучше, чем потом бесконечно менять направление.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как говорит моя подруга, у меня всего одно преимущество при проверках, я блондинка, пока народ прочухивает какая я злыдня проверяющая,... уже поздняк метаться.
Придерживалась бы такой же тактики sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Придерживалась бы такой же тактики
А у меня девчонки бояться, когда не звоню.... вечером все спрашивают-у НАС всё хорошо, или пилюли готовишь sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверена? Мне хватило 7 таких учреждений, чтобы охладеть) Проверка всего номерного фонда по корпусам по всем этажам, полный перечень услуг, отчёты по чек-листам, нос сунуть нужно в каждый угол, а-ля Елена Летучая. Даже едальни были не милы после таких пробежек. Сфера гостеприимства - это работа там, где все обычно отдыхают, оно надо?)))) Лучше тогда независимым блогеров быть и развивать свой канал на эту тему, договариваясь о бесплатном отдыхе в обмен на PR.
Ой, так интересно было бы узнать что могло оттолкнуть в таком интересном деле - как поездки по миру и осмотр отелей ? Что было тяжело ? Что нравилось?
встретят, отвезут, смотришь кругом - в каждом отеле тебя предлагают самые изысканные вкусности и напитки - ведь они хотят получить контракт и наполненность туристами из России в сезон, надо показать себя с лучшей стороны!
Все номера смотреть не обязательно- просто стандарт делакс твин шмин по категориям - и так по всей стране и островам ... супер и загоришь и накупаешь и историю узнаёшь и население и диковинных животных и фруктов .. только смотри
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой, так интересно было бы узнать что могло оттолкнуть в таком интересном деле - как поездки по миру и осмотр отелей ? Что было тяжело ? Что нравилось? встретят, отвезут, смотришь кругом - в каждом отеле тебя предлагают самые изысканные вкусности и напитки - ведь они хотят получить контракт и наполненность туристами из России в сезон, надо показать себя с лучшей стороны! Все номера смотреть не обязательно- просто стандарт делакс твин шмин по категориям - и так по всей стране и островам ... су
Не сравнивайте работу и отдых. Если делать хорошо и тщательно, это не зефирные берега и не розовые фламинго с изысканными напитками. Представление имеете поверхностное обо всем этом, по всему видно. Менеджер, подбирающий отели к сезону - это не то, совсем не то)))
Я писала про тотал чекинг места размещения с заполнением документов и написанием отчётов. Лично мне такая работа не пришлась по душе. Не исключаю, что кому-то нравится.
И да, в день это может быть от 3 до 5 отелей с таким графиком. Командировка неделя. Купаться и любоваться закатами в таком цейтноте вряд ли удастся.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2021 12:06
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сравнивайте работу и отдых. Если делать хорошо и тщательно, это не зефирные берега и не розовые фламинго с изысканными напитками. Представление имеете поверхностное обо всем этом, по всему видно. Менеджер, подбирающий отели к сезону - это не то, совсем не то))) Я писала про тотал чекинг места размещения с заполнением документов и написанием отчётов. Лично мне такая работа не пришлась по душе. Не исключаю, что кому-то нравится. И да, в день это может быть от 3 до 5 отелей с таким графиком. К
Вот интересно получается: кто-то озвучивает работу своей мечты - и в ответ суровая правда жизни от человека, который этой работой занимается/занимался) . Я в своей жизни знаю только двух человек, которые бы балдели от своей работы: 1. Бывший муж. С детства мечтал быть летчиком, шёл к своей цели прям оттуда. Всю жизнь в авиации, сейчас не летает, но бизнес с этим связан. Старшего сына туда же подтянул, тот помимо своего высшего закончил Ульяновское лётное училище. Моего пока не трогает, но ему пока 14 лет. 2. Подруга-танцовщица. Она так и пишет: Работа, которая приносит удовольствие! Закончила хореографическое училище, преподаёт детям и взрослым, создала свой коллектив. Несмотря на непростую личную жизнь всегда с улыбкой, работа - ее отдушина. А остальные - просто работают, потому что так надо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
да, в день это может быть от 3 до 5 отелей с
Тотально что вы остматривали? Вплоть до пожарных сигнализаций может быть? Показали такое вам?
За кухней (общепитом) - следят тоже отдельные госорганы. Вас и не пустят туда полазать в духовке.

В отеле глазами смотрят номера, кровати, вид из окна Ресторан. Есть ли балкон. В общем то , что волнует туристов на отдыхе удалённость от э/порта, расположение в центре или на пляже , на каком... что рядом
Какой отель вам больше всего не понравился и где , а какой впечатлил?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно получается: кто-то озвучивает работу своей мечты - и в ответ суровая правда жизни от человека, который этой работой занимается/занимался) . Я в своей жизни знаю только двух человек, которые бы балдели от своей работы: 1. Бывший муж. С детства мечтал быть летчиком, шёл к своей цели прям оттуда. Всю жизнь в авиации, сейчас не летает, но бизнес с этим связан. Старшего сына туда же подтянул, тот помимо своего высшего закончил Ульяновское лётное училище. Моего пока не трогает, но ему по
Я оговорку сделала, что эта работа с разъездами не подошла мне, возможно, есть те, кому она придется по душе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тотально что вы остматривали? Вплоть до пожарных сигнализаций может быть? Показали такое вам? За кухней (общепитом) - следят тоже отдельные госорганы. Вас и не пустят туда полазать в духовке. В отеле глазами смотрят номера, кровати, вид из окна Ресторан. Есть ли балкон. В общем то , что волнует туристов на отдыхе удалённость от э/порта, расположение в центре или на пляже , на каком... что рядом Какой отель вам больше всего не понравился и где , а какой впечатлил?
Все доп услуги сюда не забудьте. Это может быть спа-комплекс, бассейн, спортивные объекты. И не просто пробежать, а потрогать, изучить, что это такое, какие параметры услуг, чем обрабатывают поверхности и прочее. Общепит для вас - это вкусно отобедать. Для меня - это изучить меню, какие режимы приема пищи предоставляются, предусмотрены, понять для каких категорий оно рассчитано (дети, люди с ограничениями здоровья, спортсмены и т.д.).
Если это санатории, то добавьте сюда огромные площади и дополнительно лечение и оздоровление.
Нагрузка такая, что через несколько объектов размещения будете путать, что и где было, если не будете вникать и записывать, а так, по верхам пробежаться.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тотально что вы остматривали? Вплоть до пожарных сигнализаций может быть? Показали такое вам? За кухней (общепитом) - следят тоже отдельные госорганы. Вас и не пустят туда полазать в духовке. В отеле глазами смотрят номера, кровати, вид из окна Ресторан. Есть ли балкон. В общем то , что волнует туристов на отдыхе удалённость от э/порта, расположение в центре или на пляже , на каком... что рядом Какой отель вам больше всего не понравился и где , а какой впечатлил?
Я, когда работала в туризме, ездила в рабоче поездки. Они назывались рекламными турами. Стоили 3 копейки, для сотрудников турфирм. Организовывали их туроператоры, принимающая сторона показывала «товар лицом», дабы мы знали, что продаём. Днём нас водили по отелям, показывали номера, инфраструктуру, возили по экскурсиям, а вечером мы отдыхали. Так вот - мне было до 30 лет в этот период, и я уставала ужасно. Но на то и молодость, что быстро восстанавливаешься, и на приключения тянет. Вечерами мы отжигали, да, но те, кто постарше- они отдыхали , сваливались без задних ног. Так что мне тоже бы такая работа не подошла. Невозможно совмещать отдых с работой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все доп услуги сюда не забудьте. Это может быть спа-комплекс, бассейн, спортивные объекты. И не просто пробежать, а потрогать, изучить, что это такое, какие параметры услуг, чем обрабатывают поверхности и прочее. Общепит для вас - это вкусно отобедать. Для меня - это изучить меню, какие режимы приема пищи предоставляются, предусмотрены, понять для каких категорий оно рассчитано (дети, люди с ограничениями здоровья, спортсмены и т.д.). Если это санатории, то добавьте сюда огромные площади и допо
Я согласна! Хочу!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна! Хочу!!!
Что останавливает? )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что останавливает? )
Так дети) очевидно же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так дети) очевидно же
Можно найти вариант с нечастыми командировками. Про детей ты же сама говорила, они то с тобой, то с бывшим мужем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так дети) очевидно же
dntknw_rt_60.gif У знакомой трое, из командировок не вылезала до их рождения и после.
Старший мальчик лет на 8 старше средней сестры, девочки погодки. Вот только тут она чуть сменила график, но не отказалась от командировок.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно найти вариант с нечастыми командировками. Про детей ты же сама говорила, они то с тобой, то с бывшим мужем.
В смысле с нечастыми? И смысл тогда этой работы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У знакомой трое, из командировок не вылезала до их рождения и после. Старший мальчик лет на 8 старше средней сестры, девочки погодки. Вот только тут она чуть сменила график, но не отказалась от командировок.
Я подожду до их совершеннолетия, так точно не смогу) а там может ещё что-то в голову взбредёт, вообще самая мечта - это свой отельчик на берегу моря
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле с нечастыми? И смысл тогда этой работы?
А смысл, что потом садишься и туры продаешь в сезон)))или зачем тебя нахаляву по курортам катали? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А смысл, что потом садишься и туры продаешь в сезон)))или зачем тебя нахаляву по курортам катали?
Нееет уж, критик это другое)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
приема пищи предоставляются, предусмотрены,
Это элементарно
А путать да будете отели
Для этого специально всегда есть способ оформления таких визитов - в туризме он стандартный с фотофиксацией удобнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр