загрузка
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Здравствуйте,Всем !Не знаю пишу в нужном разделе или нет !Хочу с сыном 6 лет,отметить новогоднюю ночь в Москве ,сами из другого города !Бюджет ограничен !Может кто-то подсказать гостиницы ,чтоб недалеко от центра и где в ресторане будет хорошая программа новогодняя ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,Всем !Не знаю пишу в нужном разделе или нет !Хочу с сыном 6 лет,отметить новогоднюю ночь в Москве ,сами из другого города !Бюджет ограничен !Может кто-то подсказать гостиницы ,чтоб недалеко от центра и где в ресторане будет хорошая программа новогодняя ?
Алена, вы думаете, что москвички настолько хорошо знают гостиницы?smile_rt_40.png) Ну и потом, что в вашем понятии недорогие?
В центре все дорого, в новогоднюю ночь особенно.
Смотрите не центр.
Посмотрите Бизнеспарк Румянцево, метро Румянцево, год назад я там работала, там была новогодняя программа. Гостиница там тоже есть
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Алена, вы думаете, что москвички настолько хорошо знают гостиницы?) Ну и потом, что в вашем понятии недорогие? В центре все дорого, в новогоднюю ночь особенно. Смотрите не центр. Посмотрите Бизнеспарк Румянцево, метро Румянцево, год назад я там работала, там была новогодняя программа. Гостиница там тоже есть
И на сам новый год, возможно, что уже все и забронировано.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,Всем !Не знаю пишу в нужном разделе или нет !Хочу с сыном 6 лет,отметить новогоднюю ночь в Москве ,сами из другого города !Бюджет ограничен !Может кто-то подсказать гостиницы ,чтоб недалеко от центра и где в ресторане будет хорошая программа новогодняя ?
На НГ все в 3 раза дороже, чем обычно и места ща месяц надо заказывать. Ну а программу для ребенка 6 лет в новогоднюю ночь Вы не найдете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,Всем !Не знаю пишу в нужном разделе или нет !Хочу с сыном 6 лет,отметить новогоднюю ночь в Москве ,сами из другого города !Бюджет ограничен !Может кто-то подсказать гостиницы ,чтоб недалеко от центра и где в ресторане будет хорошая программа новогодняя ?
Проще встретить НГ дома, а на новогодние праздники с ребенком приехать, походить По детским праздникам, тут гулять будут 10 дней.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,Всем !Не знаю пишу в нужном разделе или нет !Хочу с сыном 6 лет,отметить новогоднюю ночь в Москве ,сами из другого города !Бюджет ограничен !Может кто-то подсказать гостиницы ,чтоб недалеко от центра и где в ресторане будет хорошая программа новогодняя ?
Посмотрите подмосковные пансионаты, там точно будет новогодняя программа, да и цены будут гуманнее, чем в центре Москвы.
Например, Орловский.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Может кто-то подсказать гостиницы ,чтоб недалеко от центра и где в ресторане будет хорошая программа новогодняя ?
В 2014 году, когда я был в Москве на встрече с голубоглазой женщиной 2 дня, мы проживали в гостинице "Колос", что недалеко от гостиницы "Космос" возле ВДНХ. Там недорого. Номер я забронировал за 2 недели на сайте Booking.com. Может, Вам пригодится.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
А как сын 6 лет выдержит новогоднюю ночь? Сама хотела где-нибудь отметить не дома, но поняла, что мой к 24-00 вырубится уже.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А в вашем городе нет санатория пансионата с новогодней программой там и дешевле будет,в Москву если приезжать на елки походить,в среднем билеты самые дешевые без подарков 1000+ проживание +проезд до Москвы+проезд в Москве+питание кругленькая сумма выйдит
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 17.11.2019 19:19
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Раньше была гостиница ,,Кузьминки,,не центр конечно,зато бюджетно и рядом Усадьба деда Мороза.Можно всю информ.на офиц.сайте парка,,Кузьминки,,найти.А потом на метро мин.20-30 и в центр пожалуйста!
Москва будет красивая !!!
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проще встретить НГ дома, а на новогодние праздники с ребенком приехать, походить По детским праздникам, тут гулять будут 10 дней.
Мы с сыном так и делаем))) только билеты на новогодние представления нужно уже сейчас покупать. Я тут присмотрела "цирк чудес"))) у них три площадки, представления разные,цены разумные)))
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Алена, вы думаете, что москвички настолько хорошо знают гостиницы?) Ну и потом, что в вашем понятии недорогие? В центре все дорого, в новогоднюю ночь особенно. Смотрите не центр. Посмотрите Бизнеспарк Румянцево, метро Румянцево, год назад я там работала, там была новогодняя программа. Гостиница там тоже есть
Здравствуйте,спасибо за ответ ,наверное не совсем верно изложила мысль ,мне просто интересно вообще с ребёнком есть где отметить новогоднюю ночь
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрите подмосковные пансионаты, там точно будет новогодняя программа, да и цены будут гуманнее, чем в центре Москвы. Например, Орловский.
Спасибо большое 😊
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2014 году, когда я был в Москве на встрече с голубоглазой женщиной 2 дня, мы проживали в гостинице "Колос", что недалеко от гостиницы "Космос" возле ВДНХ. Там недорого. Номер я забронировал за 2 недели на сайте Booking.com. Может, Вам пригодится.
Спасибо огромное
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А как сын 6 лет выдержит новогоднюю ночь? Сама хотела где-нибудь отметить не дома, но поняла, что мой к 24-00 вырубится уже.
Лен,здравствуйте,только поэтому и решила подыскивать программу чтобы при отеле ,если устанет чтобы подняться уложить
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А в вашем городе нет санатория пансионата с новогодней программой там и дешевле будет,в Москву если приезжать на елки походить,в среднем билеты самые дешевые без подарков 1000+ проживание +проезд до Москвы+проезд в Москве+питание кругленькая сумма выйдит
Здравствуйте!Есть немного ,но нет детской программы,а ценник такой ,что посмотрев цены в столице удивилась ,плюс в Москве половина заведений принимает детишек бесплатно !вот и подумала ,почему бы не рискнуть
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Раньше была гостиница ,,Кузьминки,,не центр конечно,зато бюджетно и рядом Усадьба деда Мороза.Можно всю информ.на офиц.сайте парка,,Кузьминки,,найти.А потом на метро мин.20-30 и в центр пожалуйста! Москва будет красивая !!!
Здравствуйте,спасибо большое
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,спасибо большое
Ну и со нашли где и как?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр