загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
По ряду причин которые нет желания озвучивать , создал тему для тех кто устал от спама и флуда на форуме , так что если это кому то близко пишите , флуд запрещен.
п/с :Себя к таким не отношу , так что тут просто читатель.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
отвечайте только по существу вопроса.
А в чем вопрос?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
кто устал от спама и флуда на форуме
В чём вы видите предназначение форума? Чего от него ожидаете? В чём он не оправдал ваших ожиданий?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Не поняла твоего посыла.
Тему к обсуждению не предложил. Сам читатель. В отсутствие предмета обсуждения, о чем можно говорить без флуда? unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
устал от спама и флуда на форуме
Я большому счёту нет. Бывает, конечно, что серьёзная тема зафлуживается так, что уже не хочется писать ответ по теме или обсуждать, ибо всё утонет во флуде. Но опять же, не могу сказать, что это прям меня напрягает. Не воспринимаю этот форум как что-то серьёзное значительное в моей жизни. Скорее как развлечение.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла твоего посыла. Тему к обсуждению не предложил. Сам читатель. В отсутствие предмета обсуждения, о чем можно говорить без флуда?
тема сама по себе флуд. Смысл ни о чем. biggrin_rt_40.png Ну устал, ну иди почитай Достоевского или еще кого из классиков.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, конечно, что серьёзная тема зафлуживается так, что уже не хочется писать ответ по теме или обсуждать, ибо всё утонет во флуде.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

О чем тема?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
О чем тема?
Не спугните, наконец-то серьёзная тема. И не для всех, а только для тех...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не спугните, наконец-то серьёзная тема. И не для всех, а только для тех...
Ок secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Я пытаюсь напречь оставшиеся с самоизоляции мозги. Автор против флуда.
Отличная идея.

Кстати, вот вам пример. Вчера играл с детьми на площадке. Мои двое и еще прочка. Начали обсуждать они все правила игры, как будут играть. Получился гвал, ор, споры минут на 20, кто из них супергерой, кто злодей и что делать.
Это называется социализация, детям это нужно.

Здесь тоже нужно может уже взрослым людям повеселиться. Тоже социализация в своем роде.

Все замечательно silence_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ну да, типа того))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По ряду причин которые нет желания озвучивать , создал тему для тех кто устал от спама и флуда на форуме , так что если это кому то близко пишите , флуд запрещен. п/с :Себя к таким не отношу , так что тут просто читатель.
Скукотищщщща cray2_rt_40.png


rtfm_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По ряду причин которые нет желания озвучивать , создал тему для тех кто устал от спама и флуда на форуме , так что если это кому то близко пишите , флуд запрещен. п/с :Себя к таким не отношу , так что тут просто читатель.
Я надеюсь не флужу?
Я устал)) Я ухожу)
На работу побежу
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скукотищщщща
rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто у вас там карантин, вот наверно крышу и рвёт))). А ваапче какая нафик разница,что тут пишут, не стоит к этому серьезно относятся.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не спугните, наконец-то серьёзная тема. И не для всех, а только для тех...
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха этих тех... А то у ТС получается "мопед не мой, я просто разместил объяву" и вообще всё очень загадочно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скукотищщщща
Нет, если предмет обсуждения интересен.
А если он не интересен, можно же в другой ветке чудачить, специально открытой для флуда или его автор темы приветствует флуд.
Всем есть место, и тем , кто хочет видеть свою предметную тему без флуда - тоже.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, если предмет обсуждения интересен.
Последние месяца 1,5 ни одна серьезная тема тот самый пресловутый "горизонт срача" не пересекла. Так и осталась они на уровне горизонта. Истина в споре так и не родилась, увы.

Просто-напросто все устали друг от друга, от самих себя, от флуда, от пандемии и т.д.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2020 12:44
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Серьезная тема для тех..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр