загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пореветь можно?
Я с тобой. Очень хочется тоже(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я с тобой. Очень хочется тоже(
friends_rt_104.gif давай вместе girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
давай вместе
И так сыро cray_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я с тобой. Очень хочется тоже(
Меня в копанию возьмёте? allbad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я с тобой. Очень хочется тоже(
Так, что за глаза на мокром месте!!!?
Ну ка быстро весёлую тему!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Последние месяца 1,5 ни одна серьезная тема тот самый пресловутый "горизонт срача" не пересекла. Так и осталась они на уровне горизонта. Истина в споре так и не родилась, увы. Просто-напросто все устали друг от друга, от самих себя, от флуда, от пандемии и т.д.
Я писала вообще не об этом. Но вас выслушала smile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Подойдем к этому вопросу серьезно и научно.

Итак, что такое флуд и в чем его смысл:
Флуд (в переводе с англ. – наводнение, поток). То есть, наполнение форума малосодержательными (на первый взгляд) фразами, темами и комментариями. Основной целью флуда является привлечение внимания. Однако, учитывая специфику данного ресурса, именно привлечение внимания является основной целью сайта знакомств.

Кроме того, в пустой болтовне, не наполненной глубоким смыслом, ярче всего проявляются скрытые эмоции человека, его внутренняя суть, которая не видна, если автор будет вдумчиво излагать свои мысли на конкретную серьезную тему.

Лично я считаю флуд ВАЖНЕЙШЕЙ составляющей любого форума.
Сообщество держится на общении. А вечно говорить про политику, зарплаты, вирусы, воспитание детей, браки и разводы - это очень узкие темы.

Флуд, т.е. пустопорожний трёп - это клей форума. Понятно, что серьезным взрослым дядям и тётям это не интересно. Но без этого форум будет похож на казенное учреждение в неприемный день.
А с флудом - в приемный biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серьезная тема для тех...
У нас на форуме все так получается потому, что "те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас!" comando_rt_82.gif

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И так сыро
А что делать? girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Подойдем к этому вопросу серьезно и научно. Итак, что такое флуд и в чем его смысл: Флуд (в переводе с англ. – наводнение, поток). То есть, наполнение форума малосодержательными (на первый взгляд) фразами, темами и комментариями. Основной целью флуда является привлечение внимания. Однако, учитывая специфику данного ресурса, именно привлечение внимания является основной целью сайта знакомств. Кроме того, в пустой болтовне, не наполненной глубоким смыслом, ярче всего проявляются скрытые эмо
Ух ты lazy2_rt_58.gif тему на конец я дождался smiley-ast_rt_40.gif все молчу secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 26.05.2020 13:01
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня в копанию возьмёте?
Конечно. Присоединяйся girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 12:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
давай вместе
Кабинки рассчитаны на одного человека)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серьёзная тема это вон опять Леху забанили... Прочитал за какой комментарий - тут 90% нужно банить форумчан...какая то ПРЕДВЗЯТОСТЬ
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 13:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кабинки рассчитаны на одного человека)))
Это ваши кабинки. Сами там и ревите beee_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Серьёзная тема это вон опять Леху забанили... Прочитал за какой комментарий - тут 90% нужно банить форумчан...какая то ПРЕДВЗЯТОСТЬ
Как? опять? Почему Гуськов? horror_rt_60.gif

Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2020 13:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как? опять? Почему Гуськов?
girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Подойдем к этому вопросу серьезно и научно. Итак, что такое флуд и в чем его смысл: Флуд (в переводе с англ. – наводнение, поток). То есть, наполнение форума малосодержательными (на первый взгляд) фразами, темами и комментариями. Основной целью флуда является привлечение внимания. Однако, учитывая специфику данного ресурса, именно привлечение внимания является основной целью сайта знакомств. Кроме того, в пустой болтовне, не наполненной глубоким смыслом, ярче всего проявляются скрытые эмо
Поэтому многие не участвуют в форуме,при этом заходят,читают, многие,бояться раскрыться,это давно заметил,если ты чист душой,почему бы не высказать свое мнение или отвлечься юмором)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 13:06
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Несколько страниц и все ответы точно по теме, удивительно) и никакого флуда!)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несколько страниц и все ответы точно по теме, удивительно) и никакого флуда!)
Да ладна? rofl_rt_56.gif
Ща... girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Серьезная тема для тех..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр