загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прошу поделиться информацией тех, кто хорошо знает Московскую область.
Предыстория.
Приятельница завершила трудовую деятельность в Москве. Хочет дать возможность своим детям пожить самостоятельно, поэтому настроена приобрести жилье в Московской области и переселиться туда.
Есть важные критерии в выборе нового места проживания.
1. Наличие поблизости хорошего водоема (река.озеро).
2.Это должен быть город, где есть многоквартирный жилой фонд с наличием холодной и горячей воды.
3.Недалеко должен быть ж.д. или автовокзал,чтобы родственники могли без проблем курсировать друг к другу на общественном транспорте.
Когда она обратилась ко мне за советом,то мне в голову пришел только город Солнечногорск ( озеро Сенеж).

Комментарии очень и очень приветствуются. Особенно, если они из личного опыта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А мне в голову пришла Коломна.
Чудесный город, но для меня пока это только мечта.
В это лето была там, город по прежнему прекрасен.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу поделиться информацией тех, кто хорошо знает Московскую область. Предыстория. Приятельница завершила трудовую деятельность в Москве. Хочет дать возможность своим детям пожить самостоятельно, поэтому настроена приобрести жилье в Московской области и переселиться туда. Есть важные критерии в выборе нового места проживания. 1. Наличие поблизости хорошего водоема (река.озеро). 2.Это должен быть город, где есть многоквартирный жилой фонд с наличием холодной и горячей воды. 3.Недалеко д
Звенигород, Истра
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо за варианты wink_rt_40.png
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
К нам в город, красивый, водоём есть, да горячей воды со дня освоения города не было, но всё остальное есть.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
К нам в город, красивый, водоём есть, да горячей воды со дня освоения города не было, но всё остальное есть.
Водоем действительно у Вас большой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спасибо за тему! Как раз во время!
Мне нужен старый дом. Ну можно и участок под дом. В Московской области. Водоем приветствуется. Желательно отсутствие сотовой связи.
Ну и чем дешевле, тем лучше. А то знаем мы вас, москвичей.
mosking_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо за тему! Как раз во время! Мне нужен старый дом. Ну можно и участок под дом. В Московской области. Водоем приветствуется. Желательно отсутствие сотовой связи. Ну и чем дешевле, тем лучше. А то знаем мы вас, москвичей.
В Кирове тоже предостаточно водоемов))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В Кирове тоже предостаточно водоемов))
А ты чего так испугался? grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо за тему! Как раз во время! Мне нужен старый дом. Ну можно и участок под дом. В Московской области. Водоем приветствуется. Желательно отсутствие сотовой связи. Ну и чем дешевле, тем лучше. А то знаем мы вас, москвичей.
У меня тут рядом продаётся. Тысяч 10 стоит. 12 соток
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня тут рядом продаётся. Тысяч 10 стоит. 12 соток
Беру!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Беру!
Жду!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда она обратилась ко мне за советом,то мне в голову пришел только город Солнечногорск ( озеро Сенеж).
Дмитров. Рядом - канал им. Москвы. Лес. Ж/д и автовокзал. Электрички часто ходят (на Савёловский вокзал и обратно) как с конечной станцией Дмитров, так и с конечными станциями Дубна и Савёлово.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо! Вот уже пяток вариантов есть. Хорошая почва для размышлений.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
К нам в город, красивый, водоём есть, да горячей воды со дня освоения города не было, но всё остальное есть.
Серьезно что ли нет горячей воды? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и чем дешевле, тем лучше. А то знаем мы вас, москвичей.
Так Вы же в область хотите. А при чем тут москвичи...
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Климовск Подольск ого района. Прекрасная транспортная доступность:МЦД до Подольска. Озеро есть, жд рядом, центр пятиэтажки, вокруг частный фонд и снт. На центральной площади Ленин стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так Вы же в область хотите. А при чем тут москвичи...
А в области кто? Архангелогородцы?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в области кто?
в области хорошие порядочные люди. продадут Вам участок со скидкой.... наверное.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Татьяна недавно по этому направлению дачу купила. Она сама из Подольска, может, лучше знает особенности района.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Переезд. Кто хорошо знает Московскую область?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр