загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
к Полёту я равнодушен.. всегда был.. мне больше Прага нравится)) так что не я тебя объедал))))
Закормили родители sarcastic_rt_50.gif до изжоги
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не только я. ненависть к москвичам в каждой теме просматривается без микроскопа. наверно по наследству досталось от родителей, которые сюда за колбасой ездили...
Это как везде. Есть адекватны, а есть обиженки. На Ольхоне встрял по полной, пока цепи одевал( передний привод только у меня). Иркутские в 200 метрах стояли на крузаке, подъехали и дёрнули. Все от людей зависит. Везде есть нормальные, а есть недовольные)).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Подольск это Московская обл.
наверно.. я не посмотрел границы Новой Москвы.. но как я понял, это не принципиально.. если Можайск тоже подходит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Это как везде. Есть адекватны, а есть обиженки. На Ольхоне встрял по полной, пока цепи одевал( передний привод только у меня). Иркутские в 200 метрах стояли на крузаке, подъехали и дёрнули. Все от людей зависит. Везде есть нормальные, а есть недовольные)).
Дак дернуть то это с радостью mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Это как везде. Есть адекватны, а есть обиженки. На Ольхоне встрял по полной, пока цепи одевал( передний привод только у меня). Иркутские в 200 метрах стояли на крузаке, подъехали и дёрнули. Все от людей зависит. Везде есть нормальные, а есть недовольные)).
я на Дальнем Востоке 4 года учился и вообще покатался.. нигде и никогда не скрывал где родился и вырос.. никаких проблем не было никогда.

хотя нет)) в детстве я помню.. ездил к родственникам на Кубань, на рыбалку и вообще на каникулы... пацаны местные дразнили, что постарше, МАсква)))
из-за говора.. хотя я лично никогда особой разницы не улавливал.. да и не со зла.. а просто потому что так надо было))) модно наверно)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.08.2020 22:54
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где объездная?
У меня во дворах есть есть объездная, а ты не можешь найти в родном городе как обьехать? Ну не могу быть у тебя штурманом biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу поделиться информацией тех, кто хорошо знает Московскую область. Предыстория. Приятельница завершила трудовую деятельность в Москве. Хочет дать возможность своим детям пожить самостоятельно, поэтому настроена приобрести жилье в Московской области и переселиться туда. Есть важные критерии в выборе нового места проживания. 1. Наличие поблизости хорошего водоема (река.озеро). 2.Это должен быть город, где есть многоквартирный жилой фонд с наличием холодной и горячей воды. 3.Недалеко д
Наталья, а что если ей к нам в Кинешму. 80 тысяч населения, ж/д и автовокзал. Волга, санатории, драмтеатр. Ласточка от Иваново и рельсовый автобус от Кинешмы. Куча маршруток. Есть прямой поезд Кинешма-Москва.У нас много москвичей живут. до Иваново 100 км, до Москвы 400 км.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наталья, а что если ей к нам в Кинешму.
С любовью сказано.
я передам это как особое предложение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
У меня во дворах есть есть объездная, а ты не можешь найти в родном городе как обьехать? Ну не могу быть у тебя штурманом
Походу у тебя термин "объездная" с моим не сходится biggrin_rt_40.gif
Вот у вас кольцевые-объездные.
Казань, Йошкар-олу прОезжаешь, за несколько км до города объездная вокруг города, чтоб в городе не толкались.
А у нас нет их. На путепровод через жд еле деньги наскребли.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.08.2020 22:58
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я на Дальнем Востоке 4 года учился и вообще покатался.. нигде и никогда не скрывал где родился и вырос.. никаких проблем не было никогда. хотя нет)) в детстве я помню.. ездил к родственникам на Кубань, на рыбалку и вообще на каникулы... пацаны местные дразнили, что постарше, МАсква))) из-за говора.. хотя я лично никогда особой разницы не улавливал.. да и не со зла.. а просто потому что так надо было))) модно наверно)))
Ты сам циклишс я на этом, а на самом деле всё проще))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Походу у тебя термин "объездная" с моим не сходится Вот у вас кольцевые-объездные. Казань, Йошкар-олу прОезжаешь, за несколько км до города объездная вокруг города, чтоб в городе не толкались. А у нас нет их. На путепровод через жд еле деньги наскребли.
На нет суда нет)). Я и туда и обратно отлично проехал tease_rt_82.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ты сам циклишс я на этом, а на самом деле всё проще))
раньше может быть.. сейчас такие моменты мне глубоко фиолетово. просто вспомнил счастливое детство)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
На нет суда нет)). Я и туда и обратно отлично проехал
Ну если отлично тогда че и жаловался?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если отлично тогда че и жаловался?
?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня тут рядом продаётся. Тысяч 10 стоит. 12 соток
Так дёшево, или это в долларах?) hm_rt_40.png
Газ то есть рядом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так дёшево, или это в долларах?) Газ то есть рядом?
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот такой список получился (надеюсь ничего из предложенного не пропустила на данный момент)
Коломна
Звенигород
Истра
Дмитров
Яхрома
Климовск
Можайск
Чехов
Подольск
wink_rt_40.png Как бонусное предложение на Волге... Кинешма
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можайск забыли. Престижное западное направление, роскошное водохранилище, быстрое жд сообщение с мск (скоростные Ласточки), ну и вообще городок приятный. Еще неплохой городок Чехов. Там водные ресурсы поскромнее - Ока, но пляжи неплохие есть в округе. И недалеко Приокский террасный заповедник. Звенигород. Весь курортный и очень живописный.
Вот хотела Рузу предложить тоже. Вообще направление от Истра Звенигород, Руза,Можайск нравится. Москва-река ещё чистая))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Подольск это Московская обл.
Москва расширяется secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот хотела Рузу предложить тоже. Вообще направление от Истра Звенигород, Руза,Можайск нравится. Москва-река ещё чистая))
Спасибо.
Вот жаль,что не услышала комментариев про Солнечногорск от знающих. Просто уж очень озеро Сенеж большое. Красиво, наверное,там.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Переезд. Кто хорошо знает Московскую область?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр