загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты чего так испугался?
biggrin_rt_40.gif недельку назад был в ваших краях. И с большим удовольствием ночевал на ваших водоемах в палатке. Единственно что не понравилось организация движения, тупо сделано ((
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дмитров. Рядом - канал им. Москвы. Лес. Ж/д и автовокзал. Электрички часто ходят (на Савёловский вокзал и обратно) как с конечной станцией Дмитров, так и с конечными станциями Дубна и Савёлово.
Просмотрели карту. недалеко городок с красивым названием Яхрома. Но похоже там больше частного сектора,чем квартирного фонда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
недельку назад был в ваших краях. И с большим удовольствием ночевал на ваших водоемах в палатке.
А че в гости не зашел?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Единственно что не понравилось организация движения, тупо сделано ((
В городе?
Он же старый. На такое движение не рассчитан. И объездных путей нет.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В городе? Он же старый. На такое движение не рассчитан. И объездных путей нет.
Пока крутился по городу, варианты есть загрузить некоторые перекрёстки))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
недалеко городок с красивым названием Яхрома.
Да, Яхрома. Там искусственная лыжная трасса с трамплинами. Зимой туда вся Москва ездит на лыжах кататься.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Можайск забыли. Престижное западное направление, роскошное водохранилище, быстрое жд сообщение с мск (скоростные Ласточки), ну и вообще городок приятный.
Еще неплохой городок Чехов. Там водные ресурсы поскромнее - Ока, но пляжи неплохие есть в округе. И недалеко Приокский террасный заповедник.
Звенигород. Весь курортный и очень живописный.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2020 22:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Пока крутился по городу, варианты есть загрузить некоторые перекрёстки))
Чем грузить? И так встают по любому поводу.
Открой карту. Весь транзит через город.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дмитров. Рядом - канал им. Москвы. Лес. Ж/д и автовокзал. Электрички часто ходят (на Савёловский вокзал и обратно) как с конечной станцией Дмитров, так и с конечными станциями Дубна и Савёлово.
афигенное предложение!
чего толку от близости канала? смотреть на него? он почти по всему протяжению вдоль трассы закрыт забором.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо за тему! Как раз во время! Мне нужен старый дом. Ну можно и участок под дом. В Московской области. Водоем приветствуется. Желательно отсутствие сотовой связи. Ну и чем дешевле, тем лучше. А то знаем мы вас, москвичей.
нафиг тебе это? жить среди уродов (как ты в каждой теме косвенно подчёркиваешь).
оставайся дома среди нормальных людей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу поделиться информацией тех, кто хорошо знает Московскую область. Предыстория. Приятельница завершила трудовую деятельность в Москве. Хочет дать возможность своим детям пожить самостоятельно, поэтому настроена приобрести жилье в Московской области и переселиться туда. Есть важные критерии в выборе нового места проживания. 1. Наличие поблизости хорошего водоема (река.озеро). 2.Это должен быть город, где есть многоквартирный жилой фонд с наличием холодной и горячей воды. 3.Недалеко д
Подольск. Не далеко. Новостройки или Вторичка на берегу реки Пахра наверняка найдутся.
вряд ли там есть перебои с водой и все московские льготы, ибо уже Новая Москва..
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем грузить? И так встают по любому поводу. Открой карту. Весь транзит через город.
На Новгород да и куда тащит навигатор. А на Кострому ближе и быстрей))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг тебе это? жить среди уродов (как ты в каждой теме косвенно подчёркиваешь). оставайся дома среди нормальных людей.
Это ты так видишь umnik2_rt_46.gif но думаю не спроста...
sarcastic_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
И есть объездная, в северной части, убита только. В этом и геморой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
На Новгород да и куда тащит навигатор. А на Кострому ближе и быстрей))
Ты про че щас? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
И есть объездная, в северной части, убита только. В этом и геморой.
Где объездная?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты так видишь но думаю не спроста...
не только я. ненависть к москвичам в каждой теме просматривается без микроскопа.
наверно по наследству досталось от родителей, которые сюда за колбасой ездили...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не только я. ненависть к москвичам в каждой теме просматривается без микроскопа. наверно по наследству досталось от родителей, которые сюда за колбасой ездили...
Не, не из-за колбасы! Это твои родители торт "Полет" купили, а мне не досталось! Я их запомнил!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, не из-за колбасы! Это твои родители торт "Полет" купили, а мне не досталось! Я их запомнил!
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, не из-за колбасы! Это твои родители торт "Полет" купили, а мне не досталось! Я их запомнил!
к Полёту я равнодушен.. всегда был..
мне больше Прага нравится))
так что не я тебя объедал))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Переезд. Кто хорошо знает Московскую область?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр