загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
До карантина, в марте, специально измерила свой рост. Оказался он прежним, 164 см.
Честно уточнила это потому, что приходя на свидание, с удивлением замечала, что я ВЫШЕ тех,
кто указал и 166, и 170, и 176 см в анкете (обувь на каблуках не ношу).
Считаю, что у меня нормальный рост, не высокая я и не маленькая.
Но...зачем лгать?
Если не знаете свой рост, то лучше не пишите.
А если знаете, что у Вас рост ниже, чем хотелось бы, то не возраст, требуемый для счастья в анкете указывайте в свои 58-66,
(ах, мне только до 51 нужна), а рост предполагаемой женщины - до 156 см.
На что надеются подобные "забывчивые" или лгуны? Что свидание пройдёт в кромешной тьме?
И она - сразу твоя? Или она такая старая, что насчёт роста капризничать не будет??
Понимаю тех, кто сейчас возмущён - такие события в мире происходят, а она тут к сантиметрам придирается!
Дело-то не в сантиметрах. Если человек солгал в самом начале, то что дальше? Ограбит? Прибьет? Страшно это всё.
Жизнь состоит из мелочей. И если бы я прочитала в анкете, что мужчина ростом 162, например, то не стала бы
чураться его, потому что дело не в росте, а в совести.
...если она есть, конечно.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 14:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Приходящие на свидание наверно рост на шпильках указывали, sarcastic_rt_50.gif ,что не считается обманом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
рост предполагаемой женщины - до 156 см
Дюймовочки многим нравятся wub_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Приходящие на свидание наверно рост на шпильках указывали, ,что не считается обманом
Или на ходулях girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Щаз прям все врунишки устыдились sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
А, Россия писал:
Приходящие на свидание наверно рост на шпильках указывали, ,что не считается обманом
Мужчина на шпильках?)) Кто это?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если бы я прочитала в анкете, что мужчина ростом 162, например, то не стала бы чураться его, потому что дело не в росте, а в совести.
Интересно, у вас в анкете и по возрасту предпочтений нет hm_rt_40.png smile_rt_40.gif
А так вы очень хорошо выглядите spruceup_rt_74.gif если фото свежие)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы сейчас вниз будем расти и горбиться.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Кто-то врет про возраст, кто-то про рост, кто-то про доход, кто-то про девственность и список бесконечен) Ложь она всегда ложь, она либо есть в человеке, либо её нет) А причины для неё и оправдания у каждого свои)
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, у вас в анкете и по возрасту предпочтений нет А так вы очень хорошо выглядите если фото свежие)
Предпочтения только в теме характера)
Конечно, свежие))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто-то врет про возраст, кто-то про рост, кто-то про доход, кто-то про девственность и список бесконечен) Ложь она всегда ложь, она либо есть в человеке, либо её нет) А причины для неё и оправдания у каждого свои)
Вы правы.
Только враньё про рост самое явное и бросающееся в глаза на первом свидании)
При этом почему-то я чувствую себя неловко. Хотя не я вру
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правы. Только враньё про рост самое явное и бросающееся в глаза на первом свидании) При этом почему-то я чувствую себя неловко. Хотя не я вру
Ну как правило, мужчина всегда чуть повыше, правда есть пары где наоборот, мне тоже как-то неудобно будет если женщина выше ростом.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Утром 196 См, днём 193, вечером когда 191 бывает и 190 и да мне было не лень себя по 100 раз на дню замерять, что касается возраста указан тот же что и в техпаспорте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Утром 196 См, днём 193, вечером когда 191 бывает и 190 и да мне было не лень себя по 100 раз на дню замерять, что касается возраста указан тот же что и в техпаспорте.
К вечеру поникший?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правы. Только враньё про рост самое явное и бросающееся в глаза на первом свидании) При этом почему-то я чувствую себя неловко. Хотя не я вру
Если брать ложь про рост, то согласен с тем, что это не совсем комфортная ложь, если можно так выразиться) Помню, начал общаться с девушкой, нормально все было, а потом она мне пишет, мол:"Блин, ты 170 см, я с тобой даже каблуки надеть не смогу, пока-пока". Я с ней общался в дружеской манере без намека на отношения и реакция моя была на уровне:"Так.. что происходит вообще" lollol_rt_46.png
Так что для некоторых этот фактор критичен и является основополагающим при общении дальше онлайна)
Хотя, тут тоже 2-3см всегда прыгают, но они и не так заметны, конечно. Помню я был 168 перед военкомом, а в военкомате я был уже 170. После я стал 169, а потом кто-то 171 умудрился измерить)) Если походить на массаж позвоночника, мб найду еще сантиметрик потерявшийся lollol_rt_46.png

А вообще, лучше всего сделать памятку людям для общения, такую же как сейчас появилась "Как правильно мыть руки") Создал анкету и тебе памятка в закладки с советами.
Мол, не лги в анкете, напиши свои увлечения, обозначь цели, пиши, если человек заинтересовал, а не просто смотри анкеты и молись и так далее) А то мне иногда кажется, что многие люди не понимают разницы между онлайн общением и общением в реале)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 15:02
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Утром 196 См, днём 193, вечером когда 191 бывает и 190 и да мне было не лень себя по 100 раз на дню замерять, что касается возраста указан тот же что и в техпаспорте.
Любопытство заело. А как Вы 3 раза в день рост измеряете (не спрашиваю зачем)?
У Вас на косяке линейка или из фельдшерского пункта эту хрень деревянную умыкнули?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
К вечеру поникший?)
Скорее всего ближе к земле, а то всё в космосе, да в космосе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
До карантина, в марте, специально измерила свой рост. Оказался он прежним, 164 см. Честно уточнила это потому, что приходя на свидание, с удивлением замечала, что я ВЫШЕ тех, кто указал и 166, и 170, и 176 см в анкете (обувь на каблуках не ношу). Считаю, что у меня нормальный рост, не высокая я и не маленькая. Но...зачем лгать? Если не знаете свой рост, то лучше не пишите. А если знаете, что у Вас рост ниже, чем хотелось бы, то не возраст, требуемый для счастья в анкете указывайте в свои
Опять одна и та же тема. О том какая ТС честная и как её окружают обманщики, которые указывают а СВОЕЙ анкете не корректные данные))) Вы бы тогда хоть ссылки поставили на анкеты злостных обманщиков, которые вызвали ваш праведный гнев. Мы бы все заклеймили их позором))) Или администратору сайта написали, что бы с ними разобрался)))
Тут уже раз 100 спорили на эту тему. И возмущались, что половина женщин уменьшают свой возраст, вес, ставят фото 10 летней давности...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 15:14
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Любопытство заело. А как Вы 3 раза в день рост измеряете (не спрашиваю зачем)? У Вас на косяке линейка или из фельдшерского пункта эту хрень деревянную умыкнули?
Книга + шкаф выше меня, да такие бывают, метки карандашом, сегодня кстати утром был аж 194 См надо ещё вечером по мерить, а то вдруг бац и я рост что указан в анкете, 192 См.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Книга + шкаф выше меня, да такие бывают, метки карандашом, сегодня кстати утром был аж 194 См надо ещё вечером по мерить, а то вдруг бац и я рост что указан в анкете, 192 См.
Померийти не забудьте анкету откорректировать. А то мало ли чего... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но...зачем лгать?
Мож не лгут, просто указывают сумму измерений по высоте + с-суальной длинноте grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр