загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Порядочность не от внешности зависит, и не от нации. Но как говориться "каждому свое"...
А я и не писал ничего про это. Я с ребятами и служил, и на стройке работал, так что кое-что понять успел) Но вопрос менталитета никуда не денется хочешь того или нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там, если не ошибаюсь, несколько лет назад был раздел с знакомствами) Помню, что меня это позабавило)
ничего себе, впервые слышу)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дай, думаю гляну вакансии по уборке квартир.. И вот что наблюдаю: Работодатель женщина, - обязанности - опыт работы обязателен, рекомендации обязательны, за уборку от 500 руб до 1500 в день (в основном) Работодатель мужчина, - обязанности, опрятная, аккуратная, фото обязательно, русская, чтоб была приятна работодателю, за уборку от 2000 до 3500 в день... И вот как после этого работать - в первом варианте напрягает очень низкая оплата и отсутствие опыта, а во втором напрягает практиче
И ведь никто справку об отсутствии ковида не требует , безумцы )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А теперь.... эхххх
а теперь вся надежда на "где папу"))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Знакомая резюме на hh.ru оставляла по уборке квартир. Даже с пометкой "строго без интима" Все равно звонят и предлагают интим.
Если когда-нибудь буду размещать вакансию об уборке квартиры, напишу "строго без интима"))
Порву шаблон))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И ведь никто справку об отсутствии ковида не требует , безумцы )
кстати, да, не требуют пока))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Было время и по объявлениям в газетах люди знакомились. А теперь.... эхххх
Из древнего, если не ошибаюсь, остались СМС знакомства)) Даже анекдот такой был:
- Привет, познакомимся?
- Как тебя зовут?
- Александр.
- Теперь я понимаю почему люди перестали знакомиться по СМС.
- Почему?
- Я Кирилл.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если когда-нибудь буду размещать вакансию об уборке квартиры, напишу "строго без интима")) Порву шаблон))
ну да "строго с интимом "звучало бы не очень
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дай, думаю гляну вакансии по уборке квартир.. И вот что наблюдаю: Работодатель женщина, - обязанности - опыт работы обязателен, рекомендации обязательны, за уборку от 500 руб до 1500 в день (в основном) Работодатель мужчина, - обязанности, опрятная, аккуратная, фото обязательно, русская, чтоб была приятна работодателю, за уборку от 2000 до 3500 в день... И вот как после этого работать - в первом варианте напрягает очень низкая оплата и отсутствие опыта, а во втором напрягает практиче
Чтобы им понять,славянка или тётя из Бразилии smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ничего себе, впервые слышу)
Проверил на всякий) 5 лет назад на "вопросы маил.ру" создана была тема о том, что пропал этот раздел, во))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если когда-нибудь буду размещать вакансию об уборке квартиры, напишу "строго без интима")) Порву шаблон))
Думаю будешь пользоваться популярностью у ревнивых мужей )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну да "строго с интимом "звучало бы не очень
Когда-то давно, одной моей родственнице, которая искала такую же работу через газету, предложил мужчина. "Мне интим не нужен. Вы просто все с себя снимите и будете убираться. А я буду просто наблюдать" hmm_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если когда-нибудь буду размещать вакансию об уборке квартиры, напишу "строго без интима")) Порву шаблон))
Я откликнусь, пусть за тысячу вёрст grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из древнего, если не ошибаюсь, остались СМС знакомства)) Даже анекдот такой был: - Привет, познакомимся? - Как тебя зовут? - Александр. - Теперь я понимаю почему люди перестали знакомиться по СМС. - Почему? - Я Кирилл.
посмотрела, да, и правда там есть знакомства)...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, одной моей родственнице, которая искала такую же работу через газету, предложил мужчина. "Мне интим не нужен. Вы просто все с себя снимите и будете убираться. А я буду просто наблюдать"
Главное, не поддаваться соблазну lollol_rt_46.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что за дискриминация альпинистов? Альпинисты что, уборку делать не умеют?
Альпинисты по Москве стёкла моют.У меня 14 этаж ,я вызываю..С уличной стороны не дотянутся ни на лоджии ни на балконе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Думаю будешь пользоваться популярностью у ревнивых мужей )
как в том видео у Вани желтого)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, одной моей родственнице, которая искала такую же работу через газету, предложил мужчина. "Мне интим не нужен. Вы просто все с себя снимите и будете убираться. А я буду просто наблюдать"
Я бы пошла, только за последствия не отвечала бы haha_rt_56.gif. В виде его ночных кошмаров
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, одной моей родственнице, которая искала такую же работу через газету, предложил мужчина. "Мне интим не нужен. Вы просто все с себя снимите и будете убираться. А я буду просто наблюдать"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное, не поддаваться соблазну
Очень заманчивое предложение lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Зашла на авито" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр