загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
такАЯ подойдет)
grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это еще что) когда я искала вакансии няни, не раз читала объявления, которые меня немного повергали в шок) Например, запомнилось одно, где нужна няня для двоих детей, помимо полного ухода за детьми, встречи со школы, ежедневного сопровождения обоих на кружки, нужна подготовка младшего к школе, со старшим - помощь в подготовке всех уроков и развитие желания учиться, а так же готовка обедов и ужинов на всю семью, закупка продуктов в магазинах, влажная уборка каждый день и генеральная пару раз в н
Они бы посмотрели, сколько стоит один час с репетитором)))). А то за все это благолепие предлагают 150-250 р. в час. Оторванные от реальности люди)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 16:19
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Робота оставим девочкам, он самоубьётся от короткого замыкания через неделю)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Да я сама справляюсь.Мне помощь не нужна.Я в своем возрасте загибаться ещё не намерена.У меня под окнами бассейн и спорт зал.Да и дома.



Да много ещё чего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они бы осмотрели, сколько стоит один час с репетитором)))). А то за все это благолепие предлагают 150-250 р. в час. Оторванные от реальности люди)))
Я вчера полезла смотреть, не известно ли в инете чаво про нашего учителя инглиша..новый в школе.. (опыт и отзывы хотела найти, с другими уже так прокатывало)... ну узнала..что имеет 1 высшую категорию, закончил хороший универ, специалист еще по двум языкам и программированию...а еще.. он массажист по-совместительству))) час его массажа стоит 2 тыс руб... ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Про последнее дочке не стала рассказывать..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про последнее дочке не стала рассказывать..
пральна, компромату своё время lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пральна, компромату своё время
lol_rt_40.png lol_rt_40.png досье пока потихонечку соберём
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вчера полезла смотреть, не известно ли в инете чаво про нашего учителя инглиша..новый в школе.. (опыт и отзывы хотела найти, с другими уже так прокатывало)... ну узнала..что имеет 1 высшую категорию, закончил хороший универ, специалист еще по двум языкам и программированию...а еще.. он массажист по-совместительству))) час его массажа стоит 2 тыс руб... Про последнее дочке не стала рассказывать..
Забавно, что у моей репетиторши по английскому тоже стоит объявление о массаже. Это какое-то массовое явление? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 16:25
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да как мы могли довести?! мы ж ангелы
🧚
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ищу чистильщика бассейна и повара по совместительству, дорого!
Я вчера грелку искала. Но после обеда дали отопление sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 16:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забавно, что у моей репетиторши по английскому тоже стоит объявление о массаже. Это какое-то массовое явление?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png видимо, современные тенденции lol_rt_40.png можно, например, делать массаж и комментировать на немецком..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
тоже стоит объявление о массаже. Это какое-то массовое явление?
а мы, выходит, отсталые слои населения... Еще и дружим бесплатно, тогда как кто-то и эту услугу за деньги продаёт.
Надо что-то менять.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у них меня только оплата смущает и требование большого опыта) а так бы с радостью
Потому как женщина знает объем работ и нужное на это время , а мужиков всегда разводили что для уборки комнаты нужно два выходных , ну или хотяб полушубок за ентот каторжный труд , вот они и привыкли енто хорошо оплачивать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 01.10.2020 16:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
например, делать массаж и комментировать на немецком..
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вчера грелку искала. Но после обеда дали отопление
Грелка это проблема sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
видимо, современные тенденции можно, например, делать массаж и комментировать на немецком..
Я вот думаю разнообразить профессию. "Сдам отчёты топлес", звучит?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это еще что) когда я искала вакансии няни, не раз читала объявления, которые меня немного повергали в шок) Например, запомнилось одно, где нужна няня для двоих детей, помимо полного ухода за детьми, встречи со школы, ежедневного сопровождения обоих на кружки, нужна подготовка младшего к школе, со старшим - помощь в подготовке всех уроков и развитие желания учиться, а так же готовка обедов и ужинов на всю семью, закупка продуктов в магазинах, влажная уборка каждый день и генеральная пару раз в н
Ага, а на форуме в няньских группах в фейсбуке эти мамаши еще гонят на нянь, которые говорят, что слишком большой функционал и хотят 3 в 1, что такого мы ж спраалялись в карантин. В принципе согласна, что обязанности такие, которые ты сама дома выполняешь, да, но они забывают об ответственности возлагаюшейся на няню, чужой человек смотрит за ребенком, не дай бог че случится с ним, пока я буду варить борщ на семью или убирать. Одно дело мамка родная, другое человек нанятый на работу. Так и хочется спросить, вам пожрать приготовить или за ребенком приглядывать? Не, можно варить одной рукой борщ, в другой держать ребенка, убирать иинекогда будет ребенку почитать, поиграть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот думаю разнообразить профессию. "Сдам отчёты топлес", звучит?
Уже вижу в тебе жилку бизнесвуман lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мы, выходит, отсталые слои населения... Еще и дружим бесплатно, тогда как кто-то и эту услугу за деньги продаёт. Надо что-то менять.
То, что молодежь сейчас шустрее нас, это однозначно. Объявление на Авито "Любая подработка. Дорого". Девочки по 16 лет пишут. Мне бы никогда в голову не пришло так, а они догадались dntknw_rt_60.gif и ведь найдут
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, а на форуме в няньских группах в фейсбуке эти мамаши еще гонят на нянь, которые говорят, что слишком большой функционал и хотят 3 в 1, что такого мы ж спраалялись в карантин. В принципе согласна, что обязанности такие, которые ты сама дома выполняешь, да, но они забывают об ответственности возлагаюшейся на няню, чужой человек смотрит за ребенком, не дай бог че случится с ним, пока я буду варить борщ на семью или убирать. Одно дело мамка родная, другое человек нанятый на работу. Так и хочетс
Да, полностью поддерживаю) тут как минимум домработница нужна и гувернантка отдельно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
В теме "Зашла на авито" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр