загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему не с кавалером на Мерсе,вы же в Питере.
Откуда у меня кавалер на Мерсе. Я нищеброд, а подобное к подобному))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы немного устарели с этим понятием
Да неужели? Профиль преступника это психологический портрет преступника, а ориентировка включает в себя его внешние данные. biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С первым мужем познакомилась на СЗ, 12 лет прожили - так что это "рабочий" вариант!!!!

Кто ищет, тот найдёт!!

Я здесь 2 года почти, с кем-то просто общалась, с кем-то теперь дружим ( надеюсь что скоро семьями дружить будем biggrin_rt_40.gif !), но МЧ встретила на другом ресурсе, куда пришла "чисто поржать"..полгода "юморим" вместе!!!!

Пы.сы. бальзам на душу Паше - МЧ блохастик, без машины и с трицулей заработка!!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
С первым мужем познакомилась на СЗ, 12 лет прожили - так что это "рабочий" вариант!!!! Кто ищет, тот найдёт!! Я здесь 2 года почти, с кем-то просто общалась, с кем-то теперь дружим ( надеюсь что скоро семьями дружить будем !), но МЧ встретила на другом ресурсе, куда пришла "чисто поржать"..полгода "юморим" вместе!!!! Пы.сы. бальзам на душу Паше - МЧ блохастик, без машины и с трицулей заработка!!!!
Ольга,что за ресурс?
Может мне тоже надо?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тут чтобы убить свое время, но иногда.. получить совет или реальную помощь!);я тут обзавелась друзьями!) Особо шустрые как Андрейкина обзавелись мужьями! Остальные просто поумничать
Таня, может не я все же шустрая была, а сам Андрейка? Инициатива от него исходила, в первую очередь. Я как то не страдала от одиночества, мне и одной хорошо было. Ну, в смысле, как одной, я не одна, у меня дочь, внуки, брат с семьей, тетка, друзья, работа, увлечения..... главное быть в ладу с собой, щитаю и просидела я аж три года, встречаясь, знакомясь. Я и в реале неплохо знакомилась, нет проблем. А, здесь появились новые друзья, знакомые,тож хорошо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 19:00
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мысли вслух...
Написать, как плохо сидеть в этом болоте и проторчать здесь весь день? smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я автобус))
Сразу всех насквозь видишь biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Написать, как плохо сидеть в этом болоте и проторчать здесь весь день? ))
Вы про себя?

Лично у меня сегодня днем было много других дел, не до сайта было с утра
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, она не ждет, но надеется на такую встречу
Может. Но раз ей дискомфортно от несовпадения надежд и действительности, значит, что-то идёт не так.
Когда мне было дискомфортно тут, я делала перерыв и уборку в голове. Приняла ситуацию как есть, расслабилась и получаю удовольствие от общения. И именно тогда у меня стали появляться симпатии.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы про себя? Лично у меня сегодня днем было много других дел, не до сайта было с утра
Я о вас. Вы нас всех в совокупности тут назвали гболотом. Считаете, красиво?
Хотя на самом деле, проблемы только у вас. И ваши проблемы - это результат принятых по жизни решениэй и выполненных действий?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Что касается того, реально ли встретить тут, даже просто на форуме сидя - да. Примеры перед глазами есть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни....
Ну, нет здесь Джейн Остин и Львов Толстых, чтобы создавать темы-шедевры высокого стиля и высокого слога. Тут, в основном, собрались представители рабочих профессий - бухгалтеры, слесари, продавцы и так далее, - которые общаются простым народным языком и мыслят простыми народными мозгами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я о вас. Вы нас всех в совокупности тут назвали гболотом. Считаете, красиво? Хотя на самом деле, проблемы только у вас. И ваши проблемы - это результат принятых по жизни решениэй и выполненных действий?
А вы успешные нас ,вообще,раздражаете.Потому мы завидуем.Надо разделить сайт на удачников и неудачников.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может. Но раз ей дискомфортно от несовпадения надежд и действительности, значит, что-то идёт не так. Когда мне было дискомфортно тут, я делала перерыв и уборку в голове. Приняла ситуацию как есть, расслабилась и получаю удовольствие от общения. И именно тогда у меня стали появляться симпатии.
Я вообще почти 2 года на форум и на сайт не заходила, а в октябре прям захотелось)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы успешные нас ,вообще,раздражаете.Потому мы завидуем.Надо разделить сайт на удачников и неудачников.
Я вас раздражаю, Павел?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы успешные нас ,вообще,раздражаете.Потому мы завидуем.Надо разделить сайт на удачников и неудачников.
Паша, тебе Оля выше привела личный пример. Но ты, как всегда, видишь только то, что хочешь видеть...
А мог бы быть счастлив)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я о вас. Вы нас всех в совокупности тут назвали гболотом. Считаете, красиво? Хотя на самом деле, проблемы только у вас. И ваши проблемы - это результат принятых по жизни решениэй и выполненных действий?
Да, я считаю что это болото, независимо от моих проблем, это моё мнение, не заставляю думать так же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, я считаю что это болото, независимо от моих проблем, это моё мнение, не заставляю думать так же.
Ну, так уходите. Что мешает?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вы успешные нас ,вообще,раздражаете.Потому мы завидуем
Ну на счёт зависти я бы не обобщала, я к этому не склонна....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, я считаю что это болото, независимо от моих проблем, это моё мнение, не заставляю думать так же.
Если вы считаете это место болотом, зачем насилуете себя и приходите ежедневно? hm_rt_40.png

Когда меня стал напрягать сайт и форум, я просто перестала заходить... Но не считаю людей, которые здесь пишут, болотом или чем-то ещё...
Каждый интересен по-своему.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 19:04
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр