загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
.
если нынешняя спутница уже принимала такие подарки и носит с удовольствием, тогда флаг в руки..
а так бы лично я не выбрасывал деньги... если уж сильно хочется именно такой подарок, то надо как то осторожно узнать какую именно хочет.. и то можно не попасть... кармашков может не хватить внутри))))
сумочки, перчатки и парфюм лучше выбирать вместе.. куда пальчиком ткнёт, то и оплачивать.. иначе - деньги в помойку.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александровна, Россия, Москва:

да ну нафиг))
это разве рюкзак? ))) это так.. для носовых платков))
настоящий рюкзак высотой 60 см и более и объёмом литров 60, не меньше)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ну нафиг)) это разве рюкзак? ))) это так.. для носовых платков)) настоящий рюкзак высотой 60 см и более и объёмом литров 60, не меньше)))
Сейчас обидно было.
Паспорт, кошелек, телефон, ключи, крем для рук, антисептик, запас перчаток/масок, 2-3 пачки сигарет, пара детских перчаток и ещё куча какого-то барахла, при необходимости помещается зонт.
По кармашкам распихана колода карт разных магазинов.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 09:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это рабочий вариант
А с торца есть вид?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какую из?
Светлые есть?))

.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас обидно было. Паспорт, кошелек, телефон, ключи, крем для рук, антисептик, запас перчаток/масок, 2-3 пачки сигарет, пара детских перчаток и ещё куча какого-то барахла, при необходимости помещается зонт.
Вот так и собираеться информация —что находиться в женской сумочке
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас обидно было. Паспорт, кошелек, телефон, ключи, крем для рук, антисептик, запас перчаток/масок, 2-3 пачки сигарет, пара детских перчаток и ещё куча какого-то барахла, при необходимости помещается зонт.
а металлоискатель, термос, наушники большие, две пары шерстяных носков влезут?)))
я скобок (улыбок) поставил гору.. на что ты обиделась не понятно)) не думал что ты на шутки способна обидеться.. наверно проснулась раньше чем хотела)
я же под свои запросы пишу)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваша дама редчайшее исключение. берегите её)))) все кого я знал и знаю из своих бывших, из девушек друзей, никогда не будут носить сумку не выбранную личным осмотром в магазине. один раз может, чтоб не обидеть дарителя. потом - на полку шкафа или на балкон.
Не, ну я же всю жизнь ношу носки! sarcastic_rt_50.gif

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот так и собираеться информация —что находиться в женской сумочке
У меня там сокровищ нет)) только самое необходимое на случай атомной войны)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот рабочий вариант Всегда стоят собранные, меняю сумочку каждый раз в зависимости от продолжительности рабочего дня.
а тревожный чемодан есть? куда останется только сунуть паспорт и на другой конец земли за любимым?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
самое необходимое на случай атомной войны)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
вот и я про то же!))))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Да! Нужен!)) .
Я тоже предпочитаю последнее время рюкзачки
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Хочет разгадать тайну женских сумок. Но увы, это не возможно, как раскрыть тайну мужских носков ))
Не знаю, как носки, а тайна крема для бритья разгадана. Оказывается, он отлично спасает при обгорании на солнце sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Не, ну я же всю жизнь ношу носки! .
не знаю... наверно у меня логика сильно хромает.. не вижу никакой связи между дамской сумкой и мужскими носками..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, надо же знать, для чего выполнять Вашу просьбу
Ну, Вы же не на работе))

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а металлоискатель, термос, наушники большие, две пары шерстяных носков влезут?))) я скобок (улыбок) поставил гору.. на что ты обиделась не понятно)) не думал что ты на шутки способна обидеться.. наверно проснулась раньше чем хотела) я же под свои запросы пишу)))
Термос 0,5 влезет)))
Не обиделась. Не важен размер сумочки, понимаешь?))
Ты смотрел Гарри Поттер дары смерти? Гермиона с помощью заклятия расширила пространство своей сумочки и в нее помещалась палатка размером с комнату))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, Вы же не на работе)) .
И то верно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Очень удобны такие варианты
Это рюкзак? На спине он будет топорщиться кмк.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр