загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня такой. При небольшом внутреннем объёме, вмещает чуть больше, чем всё.)). При этом снаружи это остаётся незаметным.
Обычное наполнение - кипа бумаг формат А4, косметичка, расчёска, свёрток одежды для тренировки, зонт, пауэрбанк, зарядник, ключи, документы, карточки всякие ..... И остаётся чуток места, чтоб ещё что-то подпихнуть при необходимости, бутылочку воды, например))

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 12:35
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То самое чувство, когда ты чувствуешь себя бедной, владея одной сумкой и в пир и в мир.
Наташ, у меня тоже одна)) , точнее один - рюкзак. Не люблю перекладывать весь ежедневный скарб из сумки в сумку. Обязательно что-то забудется. А так поселил там всё нужное один раз и ....пока не развалится biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня наоборот. В браке были маленькие сумочки, потому что БМ не любил носить что-то в руках, и все, что не влезало в карманы, как бы невзначай просил "брось к себе в сумку". И в итоге я таскала его сокровища, а он нарядный налегке вышагивал. Когда я это просекла, сумки стали маленькими, а я объявила, что я не Гермиона Грейнджер)))
lollol_rt_46.png у меня в сумочке будет несколько предметов "на всякий случай" (типа пластыря, если не для себя, может кому-то пригодится; помады, хотя я в 9 из 10 случаев её не достану из сумки, ручка и пара листков и пр), - оттого выбор обычно в пользу сумок среднего размера.
И еще люблю, когда руки свободны. Поэтому ношу либо через плечо, либо рюкзак.
Самая ходовая сейчас - размером с А4 (вертикально). Мягкая, шириной 6см, но напихать, при желании, можно много)) Естественно, с длиной широкой регулируемой ручкой. Фивалелетовая happy2_rt_40.png Обычно она полупустая, только "косметичка" со всей мелочевкой (нет делений внутри сумки).
До масочного периода чаще везде ходила с маленькой сумочкой.
На спорт, за продуктами - рюкзак, он одного цвета с маленькой сумочкой.
Это основной набор.
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хозяйственный магазин)
Сумочек много не бывает))) на работу, в магазин, на свидание, в театр, в спортзал ...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последние несколько месяцев не могу расстаться с этим рюкзачком)) В масштабе
Как молоденькая wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как молоденькая
От вас не отстаю, дядь Коль wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В который раз убеждаюсь, что я не девочка. girl-cray_rt_68.gif
У меня нет сумочек, у меня есть два рюкзака Outventure
, один побольше на 30 л, другой поменьше на 20 л. Спина больная, в руках мне таскать не желательно покупки из магазина, а тут -красота, на спину закинула, и ничего не мешает. girl-haha_rt_70.gif Вот такие:


И где -то в шкафу валяется клатчик маленький для мероприятий. Я им редко пользуюсь, удобнее мужу в карман карточку и телефон кинуть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Еще какая-то винтажная сумочка была, бисером и стеклярусом расшитая, но ее, кажется, племяшки заиграли куда-то.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если нынешняя спутница уже принимала такие подарки и носит с удовольствием, тогда флаг в руки.. а так бы лично я не выбрасывал деньги... если уж сильно хочется именно такой подарок, то надо как то осторожно узнать какую именно хочет.. и то можно не попасть... кармашков может не хватить внутри)))) сумочки, перчатки и парфюм лучше выбирать вместе.. куда пальчиком ткнёт, то и оплачивать.. иначе - деньги в помойку.
Да ладно))) Серьёзно, Дим?)) Готов с женщиной в магазин пойти? swoon_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня два рюкзака, один для работы, с другим хожу на танцы.

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот так понятен?
Прикольно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То самое чувство, когда ты чувствуешь себя бедной, владея одной сумкой и в пир и в мир.
У тебя фетиш ароматов, а у меня сумки и обувь. И мне постоянно нужно что-то ещё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прикольно)
На катке так классно. Хоть нг настроение появилось. Музыка новогодняя, хлопья снега, счастливые лица вокруг))). Очень здорово girl-dance_rt_72.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В который раз убеждаюсь, что я не девочка. У меня нет сумочек, у меня есть два рюкзака Outventure , один побольше на 30 л, другой поменьше на 20 л. Спина больная, в руках мне таскать не желательно покупки из магазина, а тут -красота, на спину закинула, и ничего не мешает. Вот такие: И где -то в шкафу валяется клатчик маленький для мероприятий. Я им редко пользуюсь, удобнее мужу в карман карточку и телефон кинуть.
Розовенький красивый прям! Надо обратить внимание в Спортмастере...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Розовенький красивый прям! Надо обратить внимание в Спортмастере...
Ага, там и покупала. Удобный. И недорогой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот с такой сегодня ходила ,точнее я ходила,а мужчина нес biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.12.2020 15:48
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Розовенький красивый прям! Надо обратить внимание в Спортмастере...
Красивый. Но только за покупками ходить. Серый удобнее, функциональнее. В нем еще отделение для ноута есть, и основное отделение объемное. Было очень актуально, когда приходилось ноутбук и кучу папок с документами на работу таскать. И карманов много для всякой мелочевки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На катке так классно. Хоть нг настроение появилось. Музыка новогодняя, хлопья снега, счастливые лица вокруг))). Очень здорово


Сегодня весь день кастрюлями гремели.Праздник живота(
Сейчас вот поехал поиграть.Приятная музыка,снег,легкий мороз hi_rt_44.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

"
А я на красненькое "подсела", с таким пока...)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр