загрузка
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
не вырастЕт ))
тогда вы замечательная мама give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png ))
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я не знаю, но сколько себя помню, а помню приблизительно с 3-х лет, я всегда хотела стать врачом. И стала.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
А я не запрещаю своему сыну смотреть Человека-паука. Это добрый фильм. И Паук там не стреляет паутиной, а спасает людей.
Извините, я полный профан по теме этого Паука smile_rt_40.png) Но уж лучше включить телеканал Jim-Jam, Nicklodeon, Tiji - и смотреть добрые, милые, поучительные, нешумные (!) мультфильмы и сериалы!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Лично я не помню, чтобы я вообще кем-то хотела стать. То есть, до момента выбора института - вообще не помню никаких профессиональных привязанностей.... К окончанию школы испытывала симпатию только к английскому языку, документам и страдала (как и страдаю) перфекционизмом и аккуратностью - то и пошла в соответствующий институт.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Извините, я полный профан по теме этого Паука ) Но уж лучше включить телеканал Jim-Jam, Nicklodeon, Tiji - и смотреть добрые, милые, поучительные, нешумные (!) мультфильмы и сериалы!
Может быть... Мы ведь всех мультфильмов там не посмотрим. нешумные (!) - а говорите не профан.) Но, все равно хорошая мама.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Может быть... Мы ведь всех мультфильмов там не посмотрим. нешумные (!) - а говорите не профан.) Но, все равно хорошая мама.
Да нет, это я про Паука говорилаsmile_rt_40.png))) чесслово, ни разу про него ничего не видела, знаю только, что он в маске и синем костюмеsmile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тогда вы замечательная мама ))
Да нет, мама я, как раз, так себе... С ребенком я провожутолько 1.5-2 часа 3 раза в неделю... Но зато вчера услышала в свой адрес: "Ты у меня - самая замечательная мамулька!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр