загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Пожалуйста, можете ответить на вопрос, если Вас не затруднит??? Почему люди всегда игнорируют, вносят в черный список, или полностью блокируют, и неважно женщина это, или мужчина За что.....
Если заблокировали, то ясно же, не хотят общаться, а причины могут быть разные, и не всегда причиной этих действий можете быть Вы.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если заблокировали, то ясно же, не хотят общаться, а причины могут быть разные, и не всегда причиной этих действий можете быть Вы.
Я бы согласилась, если бы это был единичный случай. Но ТС пишет о многих.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы согласилась, если бы это был единичный случай. Но ТС пишет о многих.)
И это странно hm_rt_40.png может меня кто-то тоже заблокировал и я не знаю?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Из предложенных вариантов - Навязчивость. Могу предположить, нет желания с вами общаться. Но можно тактично сказать об этом и не ставить в блог. Наверное не помогает. Ну вот, опять возвратились к варианту - Навязчивость, с вашей стороны. Может в этом причина. Вам удачи!
Не говори,нельзя же через полчаса общения предлагать с-с,я тоже таких блокирую,ну хотя бы через час hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Пожалуйста, можете ответить на вопрос, если Вас не затруднит??? Почему люди всегда игнорируют, вносят в черный список, или полностью блокируют, и неважно женщина это, или мужчина За что.....
Лично я блокирую только в случае сильной навязчивости. А так вариантов может быть много:
1. Начало жизни с чистого листа. И всех прошлых или косвенно- прошлых партнеров в чс.
2. У человека слишком истеричная вторая половина и чтобы не подвергать отношения к риску, тот самый человек принимает решение отправить вас в чс
3. Если вы не навязываетесь, то человек просто глуп и не дальновиден.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,нельзя же через полчаса общения предлагать секас,я тоже таких блокирую,ну хотя бы через час
А что тянуть то , прямо сразу с порога biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы согласилась, если бы это был единичный случай. Но ТС пишет о многих.)
Вывод сам напрашивается
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Пожалуйста, можете ответить на вопрос, если Вас не затруднит??? Почему люди всегда игнорируют, вносят в черный список, или полностью блокируют, и неважно женщина это, или мужчина За что.....
Напишите, что живете в Москве и работаете в " Газпроме", не будут .)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.02.2021 20:17
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это странно может меня кто-то тоже заблокировал и я не знаю?
Спи спокойно, пусть они мучаются)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,нельзя же через полчаса общения предлагать секас,я тоже таких блокирую,ну хотя бы через час
Серьезно? Блин...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вывод сам напрашивается
Вот вот)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Меня тут тоже одна прынцесса заблокировала.
А я ее и еще одну тоже.
Упиваюсь своей мстей king_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня тут тоже одна прынцесса заблокировала. А я ее и еще одну тоже. Упиваюсь своей мстей
Я могу написать про с-с, с первой минуты) ещё удовлетвореннее станешь, когда заблокируешь)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня тут тоже одна прынцесса заблокировала. А я ее и еще одну тоже. Упиваюсь своей мстей
Мстя плохая штука, вопрос на.рена wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это странно может меня кто-то тоже заблокировал и я не знаю?
Я недавно узнала, что в блоке у одного форумчанина. Случайно провалилась в его анкету)) Не писала ему в ЛС, даже в темах не комментировала. Только в одной про политику пересеклись. И то я сразу ушла из темы. А вот поди ж ты))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я недавно узнала, что в блоке у одного форумчанина. Случайно провалилась в его анкету)) Не писала ему в ЛС, даже в темах не комментировала. Только в одной про политику пересеклись. И то я сразу ушла из темы. А вот поди ж ты))))
Кто этот негодяй?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А меня постоянно блокируют мошенники, не хотят общаться, вот им жалко что ли cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вот интересно, а как тактично отказать, если нет желание общаться с человеком, ну не понравился визуально, не того роста как хотелось бы или другая причина?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня тут тоже одна прынцесса заблокировала. А я ее и еще одну тоже. Упиваюсь своей мстей
Они, наверное, локти кусают обе sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я недавно узнала, что в блоке у одного форумчанина. Случайно провалилась в его анкету)) Не писала ему в ЛС, даже в темах не комментировала. Только в одной про политику пересеклись. И то я сразу ушла из темы. А вот поди ж ты))))
Даже могу знать кто это . Тоже после темы о политике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр