загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
или неприятности
вот это скорей прилетит)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) А я 2 недели на больничном + 3 недели отпуск. Больничный сейчас дистанционно дают. Хотела пару дней отлежаться просто, нифига, пришёл электронный на 2 недели . Круто, чё )
У меня второй тест от 8.02 положительный, все равно выпихнули в понедельник на работу. Дистанционно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хотела пару дней отлежаться просто, нифига,
ковид? плохо было совсем?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) А я 2 недели на больничном + 3 недели отпуск. Больничный сейчас дистанционно дают. Хотела пару дней отлежаться просто, нифига, пришёл электронный на 2 недели . Круто, чё )
При белой зп терпимо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) А я 2 недели на больничном + 3 недели отпуск. Больничный сейчас дистанционно дают. Хотела пару дней отлежаться просто, нифига, пришёл электронный на 2 недели . Круто, чё )
Меня последний раз лечили по телефону. Только тесты сдавать ходила и за больничным потом зашла.
Почти как отпуск. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня последний раз лечили по телефону. Только тесты сдавать ходила и за больничным потом зашла. Почти как отпуск.
из дома выходить при этом можно? хотя бы погулять рядом по улице?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня последний раз лечили по телефону. Только тесты сдавать ходила и за больничным потом зашла. Почти как отпуск.
Меня тоже) два раза выползала для сдачи тестов и ни одна живая душа даже пальцем не притронулись rolleyes_rt_40.gif хотя бы для приличия сатурацию померяли wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из дома выходить при этом можно? хотя бы погулять рядом по улице?
У меня оказался грипп. Но лечилась от него почти две недели. Можно выходить, но тогда погода была плохая, и не хотелось совсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет ) итак вечно езжу где-то )) весной-летом успею. У меня же много отпусков. Сейчас хочу просто побыть дома с детьми, книжками и вкусняшками…
ну на работе некогда смотреть достопримечательности и валяться на пляже) там же наверно строго по графику всё..
киношки и вкусняшки это хорошо))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
«До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес»
sarcastic_rt_50.gif
О вреде самолечения сейчас и не заикаются
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня оказался грипп. Но лечилась от него почти две недели. Можно выходить, но тогда погода была плохая, и не хотелось совсем.
у меня просто не было.. не заявлял никуда, когда пара дней кошмарило слегка..
страшилки разные ходили по типу того, что с телефоном в соседнюю комнату вышел, звонок не та вышка взяла сигнал и тут же штраф за нарушение режима самоизоляции.. я к этому..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет ) итак вечно езжу где-то )) весной-летом успею. У меня же много отпусков. Сейчас хочу просто побыть дома с детьми, книжками и вкусняшками…
Детки наверное очень скучают, когда ты работаешь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня же много отпусков.
чё я в стюардессы не пошёл sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О вреде самолечения сейчас и не заикаются
sarcastic_rt_50.gif
Точно.
Врач по телефону спрашивает, что принимаете, я перечисляю, она - продолжайте лечение. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня просто не было.. не заявлял никуда, когда пара дней кошмарило слегка.. страшилки разные ходили по типу того, что с телефоном в соседнюю комнату вышел, звонок не та вышка взяла сигнал и тут же штраф за нарушение режима самоизоляции.. я к этому..
Не, у нас не проверяют давно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Точно. Врач по телефону спрашивает, что принимаете, я перечисляю, она - продолжайте лечение.
Самое забавное- это вопрос: Вы себя нормально чувствуете? Если ещё есть кашель-так это остаточные явления, пройдет не переживайте
biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
По графику полёты ) Всё остальное время только и делаем, что смотрим и валяемся )
я не варился в вашей каше. представления не имею.. просто пытаюсь сравнивать со спортивными клубами.. дрескод, устав, распорядок и т.д... думал что строго всё) за жизни людей отвечаете и самим не дают расслабиться)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нарушение режима самоизоляции.
Сейчас даже в школах и садах нет карантина. Такое впечатление что задача теперь чтобы как можно больше переболело
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое забавное- это вопрос: Вы себя нормально чувствуете? Если ещё есть кашель-так это остаточные явления, пройдет не переживайте
Меня выписали только когда сказала, что чувствую себя хорошо и хочу на работу.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А у нас каникулы с понедельника))) урашечки)))
Так рано ж еще или вы по триместам учитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр