загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, да ваще))) эти уроки просто голову сносят порой))
У меня студент уже и я счастлива
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и ещё если чувствуешь себя способным работать
Это не важно, все же люди и относятся с понисанием
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там кто то разбирается в настоящих причинах смерти? до маразма доходит.. когда пишут что человек умер от ковида в 85 лет.. как он вообще до такого возраста дожил в нашим воздухом, продуктами и водой, вот где надо удивляться.
Ну если под ИВЛ умер то точно от ковиде, хотя понятно что к такому возрасту болезней букет
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) А я 2 недели на больничном + 3 недели отпуск. Больничный сейчас дистанционно дают. Хотела пару дней отлежаться просто, нифига, пришёл электронный на 2 недели . Круто, чё )
А в итоге Аэрофлот на международных рейсах ставит тупых бурёнок. cray2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну если под ИВЛ умер то точно от ковиде, хотя понятно что к такому возрасту болезней букет
ладно.. тема не об этом и не имеет конца..
всё равно каждый останется при своём. я вообще не против чтоб вы маски не снимали никогда)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас даже в школах и садах нет карантина. Такое впечатление что задача теперь чтобы как можно больше переболело
Или чтоб как можно больше того, этого самого...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ладно.. тема не об этом и не имеет конца.. всё равно каждый останется при своём. я вообще не против чтоб вы маски не снимали никогда)
Маски то не помогают. Че далеко ходить, я сама чуть не померла от коаида, и в госпитале была. Поверь, именно от него и умирают. То, что кто-то нормально перенёс, не значит, что кто-то не умер от него. И то ли ещё будет...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Маски то не помогают. Че далеко ходить, я сама чуть не померла от коаида, и в госпитале была. Поверь, именно от него и умирают. То, что кто-то нормально перенёс, не значит, что кто-то не умер от него. И то ли ещё будет...
ты сама изучала истории болезней умерших? участвовала во вскрытии или заборе анализов? там не было никакого рака или СПИДа?
не хочу честно продолжать этот бессмысленный разговор. уже со всех сторон обсосали раньше.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сама изучала истории болезней умерших? участвовала во вскрытии или заборе анализов? там не было никакого рака или СПИДа? не хочу честно продолжать этот бессмысленный разговор. уже со всех сторон обсосали раньше.
Нет, сама только тяжело болела. Не хочешь, не обсуждай. Я что, настаиваю?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Маски то не помогают. Че далеко ходить, я сама чуть не померла от коаида, и в госпитале была. Поверь, именно от него и умирают. То, что кто-то нормально перенёс, не значит, что кто-то не умер от него. И то ли ещё будет...
Самураи все в масках ходят. Хотя ни куар-кодов ни других ограничений и штрафов в стране нет. Просто они люди исполнительные.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну если под ИВЛ умер то точно от ковиде, хотя понятно что к такому возрасту болезней букет
Спорить об этом с человеком теориком,смысла нет!
У меня мама лежала месяц на ивл! По здоровью -здоровея меня в свои года !
Очень сейчас тяжёлой курс реалибитации!
Кто этого не проходил-не видел... никогда не поймёт!
Только языком чесать...
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 00:28
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я вот вторую прививку тяжело перенесла,заболела сразу,слегла пластом просто.Диагноз мне никто не ставил,до сих пор не поняла-от вакцины или это совпадение.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вот вторую прививку тяжело перенесла,заболела сразу,слегла пластом просто.Диагноз мне никто не ставил,до сих пор не поняла-от вакцины или это совпадение.
От вакцины
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вот вторую прививку тяжело перенесла,заболела сразу,слегла пластом просто.Диагноз мне никто не ставил,до сих пор не поняла-от вакцины или это совпадение.
вы не одна такая..
есть случаи когда именно после прививки руки-ноги и речь отказывали.. на работе заставили сделать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у нас тоже И каникулы и отпуск )) Да здравствует законный отдых
Куда летите?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Спорить об этом с человеком теориком,смысла нет! У меня мама лежала месяц на ивл! По здоровью -здоровея меня в свои года ! Очень сейчас тяжёлой курс реалибитации! Кто этого не проходил-не видел... никогда не поймёт! Только языком чесать...
У меня на работе куча людей переболели. С разными последствиями. И разного возраста. На ИВЛ тоже попадали, возраст разный. Слава Богу восстановились,работают .
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня на работе куча людей переболели. С разными последствиями. И разного возраста. На ИВЛ тоже попадали, возраст разный. Слава Богу восстановились,работают .
Женя girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Женя
bye_rt_52.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже почти пятница. Ура, граждане, ура!!! У меня только один человек не может писать в темах, всех остальных приглашаю пофлудить.
у кого-то уже почти суббота wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр