загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Красиво изданную книгу с фотографиями о нем, на память
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красиво изданную книгу с фотографиями о нем, на память
подскажите , где заказать, если есть опыт..
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
мне кажется самый лучший подарок-сходить(не обьязательно вдвоем)в парк атракционов,после в баскин-робинс посидеть,придя домой он может увидеть сюрприз(вызвать типо каких-нибудь героев из его любимого кино-мультиков)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
подскажите , где заказать, если есть опыт..
PRINTBOOK.ru. Я тут делала.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
У меня сестра дарила фотосессию с одноклассниками в фотостудии (занятие достаточно непредсказуемое - все детишки раскрылись по-своему) на выходе получили альбом с отличными фото... Останется на всю жизнь, но процесс достаточно длительный и некоторых утомил (кафешка потом, правда, в чувства привела всех, точили как будто смену на заводе оттарабанили)...
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Провести родительский матч по пейнтболу.Или побывать на страйкбольном сражении в подмосковье.С возможностью пострелять по мишеням. Но только если,он интересуется оружием.
Тапками не кидать.Предложил то,что может заинтересовать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 03.11.2012 23:13
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
PRINTBOOK.ru. Я тут делала.
Спасибки give-rose_rt_60.gif ...посмотрю
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
мне кажется самый лучший подарок-сходить(не обьязательно вдвоем)в парк атракционов,после в баскин-робинс посидеть,придя домой он может увидеть сюрприз(вызвать типо каких-нибудь героев из его любимого кино-мультиков)
понедельник...школа и занятия до 16.00...аттракционы - не ново и не удивительно. воспримет , конечно, с радостью, но хочется, чтобы запомнилось...по крайней мере, до следующего ДР....в любом случае, Спасибо за Ваше предложение
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
... повторюсь и ссылочку с видео прикладываю - инерционный самокат https://www.youtube.com/watch?v=fLLKIc1ftHg , сам бы на таком погонял бы...
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
... повторюсь и ссылочку с видео прикладываю - инерционный самокат http://www.youtube.com/watch?v=fLLKIc1ftHg , сам бы на таком погонял бы...
Благодарствую smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если у парня таковой интерес имеется,то объемные(3-Д) пазлы в разных вариациях.Мозги развивают прекрасно и конечный результат очень красив!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
http://www.emociy.ru/podarki/ Вот тут посмотрите еще. Эмоции в подарок)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Потом отпишитесь, как прошлоwink_rt_40.png)) и привет скорпиончику от скорпионшиwink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Набор начинающего радиолюбителя (если конечно у сына есть склонность к электронике) smile_rt_40.png
http://www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000274024
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Зима скоро, можно коньки купить (к ним клюшку, шлем и краги)... (дороговато, правда - хоккей дорогой вид спорта, по себе знаю)...
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Зима скоро, можно коньки купить (к ним клюшку, шлем и краги)... (дороговато, правда - хоккей дорогой вид спорта, по себе знаю)...
Спасибо...на коньках с 6 лет катаемся...а обмундирование ему не надо, т.к. он не занимается профессионально...а, чтобы покататься раз в неделю, хватает коньков
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потом отпишитесь, как прошло)) и привет скорпиончику от скорпионши
Поделюсь приятными и для него и для меня моментами smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Вот, через 2 недели у нас первый юбилей - 10 лет . Думаю, что такая тема уже была, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Что подарить ? Пожалуйста, предлагайте что-нибудь необычное. Спасибо P.S: гаджеты ( psp, планшет, телефон) есть. Велик, энциклопедии, лего и т.д. имеется.
Кого ты спрашиваешь ?
Это твой ребенок и никто лучше тебя не знает что ему интересно .
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр