загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Че-то вспомнилось - утром деньги вечером стулья)
Товарно денежные отношения, Маркс)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да любые отношения с людьми. Ни в одних отношениях не будет, чтобы кто-то гарантированно брал на себя обязательство соотвествовать чьим либо ожиданиям)))
Это точно... Мы ведь тоже не гарантируем за себя, мало ли кто так чего ожидает))
Приходится искать точки соприкосновения там где они есть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарно денежные отношения, Маркс)
Я не деньги имела ввиду в прямом смысле, скорее какие-то гарантии, если речь об отношениях. Как будто где-то ходит уже по уши влюблённый и готовый угождать кто-то..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

я в череватом положении hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст

Экономить хочу haha_rt_56.gif
Но не реально))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я в череватом положении
Это где? Это как? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не деньги имела ввиду в прямом смысле, скорее какие-то гарантии, если речь об отношенииях...
Гарантии? А что на них можно купить? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Экономить хочу Но не реально))
Мне по цапу такую прислали) Привет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гарантии? А что на них можно купить?
Это уже от величины гарантий зависит)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Экономить хочу Но не реально))
Да, Ксюха будет против твоего мытья с соседкой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне по цапу такую прислали) Привет.
Привет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне по цапу такую прислали) Привет.
Соседка прислала?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Ксюха будет против твоего мытья с соседкой))
Не она постоянно в баню посылает с девками)
Нг список одобренных девок не даёт girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это уже от величины гарантий зависит)
Давно читал книгу, сборник рассказов о Суворове. У него такой огромный авторитет был, что он писал на клочке бумаге, "подателю сего Суворов должен 3 рубля" (большие деньги по тем временам) и торговцы брали sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не она постоянно в баню посылает с девками) Нг список одобренных девок не даёт
Оставляет на твое усмотрение)) Но я бы не рисковала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2022 11:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Соседка прислала?)
Соседки у меня все замужние sad_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жозее! Где ты был?
Привет! В работу ушел .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давно читал книгу, сборник рассказов о Суворове. У него такой огромный авторитет был, что он писал на клочке бумаге, "подателю сего Суворов должен 3 рубля" (большие деньги по тем временам) и торговцы брали
А куда деваться) со мной как то друг ездил в шоке был. Когда мы ещё большими объёмами торговали)
Приехали подошёл мне товар нужен на 60+- тыс на неделю. Продавец не из Перми меня не знает. У соседа спросил его знаешь меня в смысле, знаю.
Ну ок загрузили уехали.
Друг в шоке сидел rofl_rt_56.gif это чего так просто. Ты его не знаешь, он тебя не знает. Ни договора, ни телефонами обменяться. Вообще нихрена товар взял и уехал rofl_rt_56.gif
Репутация называется))
А у Суворого она ого го была)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставляет на твое усмотрение)) Но я бы не рисковала
Тю надо съездить sarcastic_rt_50.gif
В задницу уже перестала посылать rofl_rt_56.gif бывшую так же отучил когда то rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст
Вот как то все у вас подсказки с подвохом)))
Конкретно я вижу рядом с собой мужчину -партнера. Что это означает? Мне нужен человек, с похожим взглядом на жизнь. А все остальное, дети, собаки - уже автоматом входят в круг партнёрства. Мне не нужен "лиш бы был", мне не нужен "вечно усталый", "ох уж это правительство/директор". У меня не давно закончился роман, причины 2: даже в отношениях человек больше думает о том, как ему выгоднее: вдруг решит попить кофе, зная что его уже ждут на улице; не предложит встретить т.к. пробки ну 2). Жадноват....(речь не о подарках))). Это сразу видно. Я работаю, поэтому без проблем доставала свой кошелек и платила за себя, но это же не раз и не два. А в итоге восле отпуска, я решила расстаться, и тут же!!! В течении 5 минут!! Что я получила?? Мне пришло голосовое сообщение что с меня 12 тыс за солярку(это мы в Крым ездили). И всё. Вот прошло уже месяцев 8, человек все пишет и пишет извинения, но. У меня теперь в голове 12 тыс за солярку- это как оценка отношений со мной!))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
В теме "Чего вы ждёте от отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр