загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
48
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наивная)
rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вот, кстати, по теории Зеланда, чтобы получить в отношениях то, что хочешь ты, надо дать человеку то, что хочет получить он. И чтобы вызвать ответную любовь, надо любить самому безусловно, без жажды обладания и ничего не требуя взамен. Сколько тут таких, кто готов? Думаю, полное практически отсутствие)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, кстати, по теории Зеланда, чтобы получить в отношениях то, что хочешь ты, надо дать человеку то, что хочет получить он. И чтобы вызвать ответную любовь, надо любить самому безусловно, без жажды обладания и ничего не требуя взамен. Сколько тут таких, кто готов? Думаю, полное практически отсутствие)
А откуда знать что человека вообще Есть то что мне надо? grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Теория Зеланда такая... Не совсем нормальная
Мы же помним ,что у каждого нормальность своя)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст
Тань, ну вот ничего из предложенного не подходит. Хотя нет, подходит все) Все хочу если человек хороший.
И детей совместных тоже, если уж на то пошло. Есть пару способов при желании))
А вообще меня мое сегодняшнее положение вполне устраивает. У меня всё есть по обоюдному желанию и нет никаких обязательств. В этом тоже есть плюсы.

Последнее не подходит, точно. Ничего он там греть не будет. Иллюзия это все и заблуждение. Если бы хотел что-то погреть, был бы рядом)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, кстати, по теории Зеланда, чтобы получить в отношениях то, что хочешь ты, надо дать человеку то, что хочет получить он. И чтобы вызвать ответную любовь, надо любить самому безусловно, без жажды обладания и ничего не требуя взамен. Сколько тут таких, кто готов? Думаю, полное практически отсутствие)
Ерунда какая-то, если б так и было, что влюблённость обязательно грантирует взаимность, небыло бы невзаимных любвей)
Не вызывает она ничего кроме жалости, чувства долга может быть, чувства вины что у него нечем ответить взаимно на чью-то любовь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что я получила?? Мне пришло голосовое сообщение что с меня 12 тыс за солярку(это мы в Крым ездили). И всё. Вот прошло уже месяцев 8, человек все пишет и пишет извинения, но. У меня теперь в голове 12 тыс за солярку- это как оценка отношений со мной!))
Отдали эти 12 тыс? Я б заняла, но рассчиталась. И так бы рассчиталась, чтобы не было желания 8 месяцев писать)
Ну вам виднее как и что было и есть. Если бы хотели, то заблочили бы давно этого писаку wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я минимум 3 знаю кто в браках) и до них и между ними работали) Где гарантии брать?) на девушке пробег не всегда установить можно
Я вот смотрю ты прям пропагандируешь проституциюи всех женщин желаешь уличить в этом...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для тех кому интересно, даю ссылку на рассказ врача. Не хочу полностью выкладывать здесь, все же сегодня светлый праздник.
https://youtu.be/-YUQwALAWjc
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, кстати, по теории Зеланда, чтобы получить в отношениях то, что хочешь ты, надо дать человеку то, что хочет получить он. И чтобы вызвать ответную любовь, надо любить самому безусловно, без жажды обладания и ничего не требуя взамен. Сколько тут таких, кто готов? Думаю, полное практически отсутствие)
Есть люди, которые спокойно будут этим пользоваться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять сбили.. 6000 за солярку, на ночь... Так.. Делим на 12 ч...
Что ты там все высчитываешь? biggrin_rt_40.gif 500 рублей выходит) А почему 6000 на 12? Думаешь у кого то раз 12 часов длится?)
Не ну я незнаю, может заснёт тетя случайно от усталости, так и продерет глазки в обед))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ерунда какая-то, если б так и было, что влюблённость обязательно грантирует взаимность, небыло бы невзаимных любвей) Не вызывает она ничего кроме жалости, чувства долга может быть, чувства вины что у него нечем ответить взаимно на чью-то любовь.
Ерунды много в сети
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ерунда какая-то, если б так и было, что влюблённость обязательно грантирует взаимность, небыло бы невзаимных любвей) Не вызывает она ничего кроме жалости, чувства долга может быть, чувства вины что у него нечем ответить взаимно на чью-то любовь.
Не, ну помечтать то надо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
чтобы получить в отношениях то, что хочешь ты, надо дать человеку то, что хочет получить он. И чтобы вызвать ответную любовь, надо любить самому безусловно,
противоречие видите?
"чтобы получить" (=возмездное) и "безвозмездно" одновременно у вас в "формуле".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, ну помечтать то надо))
Такие мечты приведут в яму, мол буду ко я лббить-отдавать-распинаться, он со временем оценит и полюбит, вот и с книжке написано.. А годы идут, он уже на другой женился, а эту вспоминает как больную какую-то) мол да была такая, маленько не в себе))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А откуда знать что человека вообще Есть то что мне надо?
Тут уж сами, сами... wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такие мечты приведут в яму, мол буду ко я лббить-отдавать-распинаться, он со временем оценит и полюбит, вот и с книжке написано.. А годы идут, он уже на другой женился, а эту вспоминает как больную какую-то) мол да была такая, маленько не в себе))
И поджениваться может приходит, периодически biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь у кого то раз 12 часов длится?) Не ну я незнаю, может заснёт тетя случайно от усталости, так и продерет глазки в обед))
Ну там в пути же...не высадишь же ее из автомашины ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И поджениваться может приходит, периодически
Как вариант biggrin_rt_40.gif или просто палочкой по тыкать, своё эго погладить, вон мол я какой, достойный значит king_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ерунда какая-то, если б так и было, что влюблённость обязательно грантирует взаимность, небыло бы невзаимных любвей) Не вызывает она ничего кроме жалости, чувства долга может быть, чувства вины что у него нечем ответить взаимно на чью-то любовь.
Там всё намного интереснее))) Так, как предлагает любить он, редко у кого получится. Потому что влюблённые своим поведением всё портят. Ну, не буду углубляться. Захотите, сами найдете.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
48
В теме "Чего вы ждёте от отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр