загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Привет всем!

Как вы думаете или знаете, почему талантливых детей Алексеевых не пускают учиться в обычную музыкальную школу?

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.11.2012 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я почитала вот это, как-то все неоднозначно с папой. Дети, конечно, не при чем...
http://via-midgard.info/blogs/18052-mnogoletnij-genocyd-mnogodetnoj-semi-samoj.html
И еще это:
http://www.mk.ru/social/interview/2012/01/19/662340-bez-tsarya-v-golove.html

Мое мнение - нет здесь талантов, средненько так играют, родителям на потеху
http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5720/r37951
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.11.2012 16:43
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
дак вобще везде такая хрень!есть и у интернета "+"...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Детей жалко, да и жену.
Талантов не заметил, способности есть. Ясно, что дети разные.
И папа, похоже заигрался. Самое интересное, что они уже страдают от самодурства отца.
Надо посмотреть ситуацию во времени.
Не органично, нет драйва и ощущения свободы, полета. Имена, без комментарией.
Клиника.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Детей жалко, да и жену. Талантов не заметил, способности есть. Ясно, что дети разные. И папа, похоже заигрался. Самое интересное, что они уже страдают от самодурства отца. Надо посмотреть ситуацию во времени. Не органично, нет драйва и ощущения свободы, полета. Имена, без комментарией. Клиника.
Я не заметила, что дети страдают от самодурства отца. Дети сами делают клипы, их приглашают на передачи и вполне адекватные и довольные жизнью. И имена у них классные. Если ты читал, дочь, которую назвали Наташа сама попросила поменять ей имя и отец назвал ее Звезда - красиво, лучше, чем Даздраперма. Вообще один сплошной драйв, ощущение свободы и полета. Музыка, творчество, развитие в нашей загнивающей стране кому-то невыгодно
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
дак вобще везде такая хрень!есть и у интернета "+"...
Что вы имеете ввиду?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я не заметила, что дети страдают от самодурства отца. Дети сами делают клипы, их приглашают на передачи и вполне адекватные и довольные жизнью. И имена у них классные. Если ты читал, дочь, которую назвали Наташа сама попросила поменять ей имя и отец назвал ее Звезда - красиво, лучше, чем Даздраперма. Вообще один сплошной драйв, ощущение свободы и полета. Музыка, творчество, развитие в нашей загнивающей стране кому-то невыгодно
Женя, будем посмотреть.
Пока это игрушки. Перекос, есть. Имя Наташа - красивое. Звезда - это уже целый комплекс понятий и смыслов. Зачем.
Все 15 не могут быть талантливыми и уж тем более гениальными. Это я думаю понятно.
Если в семье есть действительно талантливый и одаренный ребенок в музыке, вот это и надо развивать. Уверен у других детей, есть иные способности...не замеченные папой.
Творчество здорово, развитие, кто же против.
Между реальным драйвом/радостью и индуцированной накачкой есть разница)))
Причина по которой их не пускают в школу. Это конечно не правильно, с другой стороны, кол-во мест в школе ограничено, и есть более способные дети. Логично.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Женя, будем посмотреть. Пока это игрушки. Перекос, есть. Имя Наташа - красивое. Звезда - это уже целый комплекс понятий и смыслов. Зачем. Все 15 не могут быть талантливыми и уж тем более гениальными. Это я думаю понятно. Если в семье есть действительно талантливый и одаренный ребенок в музыке, вот это и надо развивать. Уверен у других детей, есть иные способности...не замеченные папой. Творчество здорово, развитие, кто же против. Между реальным драйвом/радостью и индуцированной накачкой ес
В школу принимают только способных и из многих, их уже приняли, они уже учились и на нескольких инструментах, нескольких, понимаешь? И побеждали на конкурсах, посмотри про них побольше. Чем плохи имена, по- твоему, только тем, что восновном принято называть как принято? Имя Звезда именно затем, что это целый комплекс понятий и смыслов, как ты выражаешься. Зачем? Да потому, что человек свободен по своей сути.

И почему не могут быть талантливыми? У каждого человека есть талант, надо его только увидеть, раскрыть, развить.;

"Каждый имеет свое дарование от Бога" (1 Кор. 7:7).
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 12.11.2012 18:34
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
В школу принимают только способных и из многих, их уже приняли, они уже учились и на нескольких инструментах, нескольких, понимаешь? И побеждали на конкурсах, посмотри про них побольше. Чем плохи имена, по- твоему, только тем, что восновном принято называть как принято? Имя Звезда именно затем, что это целый комплекс понятий и смыслов, как ты выражаешься. Зачем? Да потому, что человек свободен по своей сути
Ага, свободен) по сути...
Я то понимаю. На нескольких. Обычная практика. играющий на струнных, сыграет на струнных, ф-но для всех по любому.
Барабан, можно не считать))))).
Конкурсы это хорошо. Ты занималасл когда нибудь по 8 часов на каком нибудь инструменте каждый день. Есть такое понятие как выгогорание, переиграл и пр.,
Не хочу спорить, - не о чем. обозначил свою позицию. Покажет только время. Спишимся через 10 000 часов по этой же теме.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ага, свободен) по сути... Я то понимаю. На нескольких. Обычная практика. играющий на струнных, сыграет на струнных, ф-но для всех по любому. Барабан, можно не считать))))). Конкурсы это хорошо. Ты занималасл когда нибудь по 8 часов на каком нибудь инструменте каждый день. Есть такое понятие как выгогорание, переиграл и пр., Не хочу спорить, - не о чем. обозначил свою позицию. Покажет только время. Спишимся через 10 000 часов по этой же теме.
Зачем заниматься по 8 часов ? - не понимаю - все надо делать на волне интереса, а не выгорать до паталогии. yahoo_rt_84.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Зачем заниматься по 8 часов ? - не понимаю - все надо делать на волне интереса, а не выгорать до паталогии.
10 000 часов. Потом обсудим.
На волне интереса в поъезде бренчать хорошо))))) только там не выгорают, а угарают, от другого)))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 12.11.2012 21:13
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
В школу принимают только способных и из многих, их уже приняли, они уже учились и на нескольких инструментах, нескольких, понимаешь? И побеждали на конкурсах, посмотри про них побольше. Чем плохи имена, по- твоему, только тем, что восновном принято называть как принято? Имя Звезда именно затем, что это целый комплекс понятий и смыслов, как ты выражаешься. Зачем? Да потому, что человек свободен по своей сути. И почему не могут быть талантливыми? У каждого человека есть талант, надо его только
А Вы б хотели чтоб Ваше имя было Любимица-Красавица-Умница? Ну или типа этого? МНе кажется , есть более разумные и оригинальные имена.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
10 000 часов. Потом обсудим. На волне интереса в поъезде бренчать хорошо))))) только там не выгорают, а угорают, от другого)))))
Я делаю все только здесь и сейчас и ничего не оставляю на 10 000 часов позже. Так что не жди меня в означенное тобой время, я наверняка буду в другом месте, уверена в хорошем...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А Вы б хотели чтоб Ваше имя было Любимица-Красавица-Умница? Ну или типа этого? МНе кажется , есть более разумные и оригинальные имена.
А разумные это какие? Тем более оригинальные. Имена это же не какой-то список имен, данный кем-то изначально, это же спонтанное изобретение - Соколиный Глаз, например.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
10 000 часов нужно человеку что бы достич уровня мастера/профессионала.
Категоричное заявление про ЗиС. Молодец. Ни каждому это удается.
Я не жду.
Попутала время и место))))
Будешь в хорошем месте, ок, я только порадуюсь! Тотко не место красит человека, а нарборот))))
Для того, кто ЗиС разьве есть место лучше, чем проживаемое ЗиС?)))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 12.11.2012 21:14
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
10 000 часов нужно человеку что бы достич уровня мастера/профессионала. Категоричное заявление про ЗиС. Молодец. Ни каждому это удается. Я не жду. Попутала врвемя и место)))) Будешь в хорошем месте, ок, я только порадуюсь! Тотко не место красит человека, а нарборот)))) Для того, кто ЗиС разьве есть место лучше, чем проживаемое в ЗиС?)))))
umnik2_rt_46.gif drag_02.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я почитала вот это, как-то все неоднозначно с папой. Дети, конечно, не при чем... http://via-midgard.info/blogs/18052-mnogoletnij-genocyd-mnogodetnoj-semi-samoj.html И еще это: http://www.mk.ru/social/interview/2012/01/19/662340-bez-tsarya-v-golove.html Мое мнение - нет здесь талантов, средненько так играют, родителям на потеху http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5720/r37951
Почитал по первой ссылке-действительно,для психиатрии наверно есть работа.
Как то странно -обличать власть огромным текстом,а потом кричать ей же "помогите"Как то или ехать,или шашечки...
А сайт-ещё более неоднозначный...
А у детей всю видеозапись-напряжённо угрюмые лица...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 21:04
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почитал по первой ссылке-действительно,для психиатрии наверно есть работа. А сайт-ещё более неоднозначный... А у детей всю видеозапись-напряжённо угрюмые лица...
Все мы немного , по-разному ненормальные. Где граница между гениальностью и сумашествием? Я бы назвала его - дядя с расширенным сознанием. Может я и не права. Лица угрюмые, потому что они расстроены. Если мему сыну скажут, что ему нельзя играть на фо-но, он еще больше расстроиться
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 12.11.2012 21:10
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр