загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Все мы немного , по-разному ненормальные. Где граница между гениальностью и сумашествием?
В обширной клинической практике та граница хорошо прослеживается. wink_rt_40.png
Небольшие отклонения не в счет, но папа Алексеев сам в интервью заявил, что он решает демографическую проблему единственным здоровым органом. Отсюда вывод - голова у него нездорова. И подтверждений тому - полно.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Все мы немного , по-разному ненормальные. Где граница между гениальностью и сумашествием? Я бы назвала его - дядя с расширенным сознанием. Может я и не права. Лица угрюмые, потому что они расстроены. Если мему сыну скажут, что ему нельзя играть на фо-но, он еще больше расстроиться
Женя нафига выдумывать и заниматься чтением мыслей.
Ты не знаешь его истинных мотивов и причин.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В обширной клинической практике та граница хорошо прослеживается. Небольшие отклонения не в счет, но папа Алексеев сам в интервью заявил, что он решает демографическую проблему единственным здоровым органом. Отсюда вывод - голова у него нездорова. И подтверждений тому - полно.
Юля, поправлю, не - "хорошо прослеживается", а предполагается. От многих факторов зависит "норма".
Не являесь чем то фиксированным и в целом это не константа.
70% "квалифицированны"х психопатов выписали на амбулаторное лечение, домой, в социум.
В стациоанрах остались "особо одаренные".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Юля, поправлю, не - "хорошо прослеживается", а предполагается. От многих факторов зависит "норма". Не являесь чем то фиксированным и в целом это не константа. 70% "квалифицированны"х психопатов выписали на амбулаторное лечение, домой, в социум. В стациоанрах остались "особо одаренные".
Здесь можно долго философствовать на тему "а что есть норма".
Жестких критериев нет нигде, но мне видится нормой все то, что не мешает жизни окружающих. В случае с господином Алексеевым склонна верить тому, что жалобами и подметными письмами мешает жить другим, и любом отказе на свои "хотелки"( Виктор, привет!smile_rt_40.png ) он усматривает геноцид. Это сильно осложняет его взаимодействие с другими членами социума.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Здесь можно долго философствовать на тему "а что есть норма". Жестких критериев нет нигде, но мне видится нормой все то, что не мешает жизни окружающих. В случае с господином Алексеевым склонна верить тому, что жалобами и подметными письмами мешает жить другим, и любом отказе на свои "хотелки"( Виктор, привет! ) он усматривает геноцид. Это сильно осложняет его взаимодействие с другими членами социума.
Это не филосовствование. Факт.
С папой Алексеевым все понятно, плохо, что дети заложники его взглядов и действий.
Социализация детей, скорее всего будет болезненной.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Не до конца дослушала обращение главы семейства.., он повторяется, смысл понятен. Посмотрела ролик.
Мое мнение: многодетная семья, которая не опустила руки и не живет только на дет.пособия, а вполне хорошо воспитывает детей, даже находя время для доп. внешкольного образования - музыка, например. Для количества 15 детей - это подвиг родителей. Я снимаю шляпу перед ними, особенно перед матерью. Необычные имена - их семейное дело (это их потомки и их право на имя). Звучат лучше, чем нерусские имена (для детей, рожденных людьми, эмигрировавшими в Россию) или имена для русских детей из бразильских (и др.) сериалов. Желание выделиться и поддержать "боевой" дух в семье - это нормально, это помогает поддерживать дисциплину и силу духа в большой семье, иначе никак. Их много и на них всегда обращают внимание.
Выступление нормальное, все умеют играть на инструментах, бить чечетку, даже есть хорошие костюмы. Чего не всегда можно достичь, посещая муз.школу с 1 или 2-мя детьми. Еще раз повторю: родители - молодцы. Одна только репетиция на 1 муз. инструменте чего стоит! А чтобы научить каждого играть - надо очень много и долго репетировать. Без желания самого ребенка этого достичь невозможно. Основываюсь на личном опыте.

Я не поняла причину, по которой детям отказано в посещении муз.школы. Обычно за каждого ребенка там очень держатся - у преподавателей музыки также есть планы и ставки. Это действительно нарушение права детей на образование. Я им сочувствую - детей лишили их занятий, выступлений, друзей и любимых преподавателей.

В этом году в нашей гос.муз.школе еще больше сократили ставки для преподавателей игры на фортепиано для дошкольников и детей просто вынудили прервать муз.образование до возраста 7 лет. Учитывая, что моя младшая дочь ждала этих занятий с 2,5 лет и вот, мы пошли учиться музыке, посещали конкурсы и музыкальные гостиные..., было столько радости! Когда всем детям ее возраста отменили занятия - я не могу передать вам, сколько было детского горя.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 12.11.2012 22:12
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Здесь можно долго философствовать на тему "а что есть норма". Жестких критериев нет нигде, но мне видится нормой все то, что не мешает жизни окружающих. В случае с господином Алексеевым склонна верить тому, что жалобами и подметными письмами мешает жить другим, и любом отказе на свои "хотелки"( Виктор, привет! ) он усматривает геноцид. Это сильно осложняет его взаимодействие с другими членами социума.
Как оно там на самом деле мы не знаем. Там где-то есть мнение одного учителя музыки, так он положительно отзывается.

http://youtu.be/PJ_-jyIakCg
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Это не филосовствование. Факт. С папой Алексеевым все понятно, плохо, что дети заложники его взглядов и действий. Социализация детей, скорее всего будет болезненной.
А это Алексеевы на "Минуте славы"
http://youtu.be/khV0HO8up5w
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А это Алексеевы на "Минуте славы" http://youtu.be/khV0HO8up5w
Женя, я это видел, ну не совсем я дремучий)))
Мне не понравилось.
Единственный плюс, завышенная самооценка, потому, что они Алексеевы)))
В Израиле так уже давно воспитываю...Вот мой Изя, он так играет таки смычком, вам однако это надо неприменно видеть))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А это Алексеевы на "Минуте славы" http://youtu.be/khV0HO8up5w
Правы были ведущие: "Новоорлеанский оркестр на похоронах". Ни единой улыбки, ни одного красивого движения. На лицах маски, шаги, как у роботов...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Детей жалко, да и жену. Талантов не заметил, способности есть. Ясно, что дети разные. И папа, похоже заигрался. Самое интересное, что они уже страдают от самодурства отца. Надо посмотреть ситуацию во времени. Не органично, нет драйва и ощущения свободы, полета. Имена, без комментарией. Клиника.
good2_rt_68.gif Полностью согласна.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Мое мнение: многодетная семья, которая не опустила руки и не живет только на дет.пособия
— Я не спрашиваю — «разрешите?», я — иду, — объясняет Владимир Алексеев. — А как иначе, если государство ни в чем не помогает? На 12 человек — моя пенсия инвалида в 3339 рублей, 700 получает жена по уходу за ребенком и еще 444 рубля — пособие на четверых школьников (по 111 рублей на каждого). Вот и живем на 5 тысяч рублей в месяц.(с)

http://gazeta.aif.ru/_/online/spb/717/19_01

Это нормально?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Женя, я это видел, ну не совсем я дремучий))) Мне не понравилось. Единственный плюс, завышенная самооценка, потому, что они Алексеевы))) В Израиле так уже давно воспитываю...Вот мой Изя, он так играет таки смычком, вам однако это надо неприменно видеть))))
Творчество, музыка - я радуюсь за них. Молодцы! Какая организация - они все сами делают! Отец молодец, он счастливый человек!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Женя, я это видел, ну не совсем я дремучий))) Мне не понравилось. Единственный плюс, завышенная самооценка, потому, что они Алексеевы))) В Израиле так уже давно воспитываю...Вот мой Изя, он так играет таки смычком, вам однако это надо неприменно видеть))))
А что тебе нравится, Ген?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А что тебе нравится, Ген?
Ты же знаешь, - компот из персиков)
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
— Я не спрашиваю — «разрешите?», я — иду, — объясняет Владимир Алексеев. — А как иначе, если государство ни в чем не помогает? На 12 человек — моя пенсия инвалида в 3339 рублей, 700 получает жена по уходу за ребенком и еще 444 рубля — пособие на четверых школьников (по 111 рублей на каждого). Вот и живем на 5 тысяч рублей в месяц.(с) http://gazeta.aif.ru/_/online/spb/717/19_01 Это нормально?
Почитала. Он абсолютно нормальный, по крайней мере нормальней всех нас. Норма - это когда человек счастлив, а не какой-то психиатрический термин
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Почитала. Он абсолютно нормальный, по крайней мере нормальней всех нас. Норма - это когда человек счастлив, а не какой-то психиатрический термин
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я -кретин
(с) И.Губерман
biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ты же знаешь, - компот из персиков)
Когда соберешся в гости, будет тебе компот из персиков drinks_rt_102.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мой небосвод хрустально ясен И полон радужных картин Не потому, что мир прекрасен, А потому, что я -кретин (с) И.Губерман
Да нет же! Просто он понял, что он Человек, а не овца
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 13.11.2012 00:41
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да нет же! Просто он понял, что он Человек, а не овца
У него вся жизнь свелась к борьбе с системой, где он заведомо проигравший. Это ли счастье?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр